verona07• 02 ноября 2014

Пришел под дверь пушистый рыжий котенок (Киев) может кому-то нужен?

Очень прикольный мурчалка, маленький ребенок дома, муж ни в какую не согласен, может кому нужен? ну очень красивый рыжик
hrushyk• 02 ноября 2014
Автор,саме головне бажання вговорити чоловіка.Мій теж був ну просто категорично проти,нічого,вже три тижні кошеня в хаті - вже й на руки бере і їсти може покласти .А якщо само прийшло - то знак,треба брати )
ko6699050108• 02 ноября 2014
Можно фото
АРИАННА• 02 ноября 2014
а фото можете сделать?он совсем малютка?
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Автор, это скорей всего счастье пришло к вам в дом, если примете счастье будет, а откажетесь- потеряет что-то. Это примета, и притча такая тоже есть.
unser• 02 ноября 2014
Не отдавайте никому, лучше оставьте себе, это действительно знак, правильно девочка в первом сообщении написала.
unser• 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
А напишите, пожалуйста, притчу, очень интересно....
Coffee_Arabica• 02 ноября 2014
Открывайте дверь и забирайте.
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляhrushyk
Да у меня кроме мужа мелких двое, один совсем еще маленький
InnaLenska• 02 ноября 2014
Уговорите мужа взять на передержку пока найдете хозяина котенку. Может муж и оттает и останется котик. У меня двое котиков, из них одна подобрана котенком, оставляли ее чтобы найти хозяина, но привязались и она у нас осталась. Люблю эти морды пушистые.
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Ответ дляunser
Вообще это примета, что если животное пришло его брать нужно. Притча: жила была женщина, была она несчастна и вот однажды Бог сжалился над ней и пообещал прийти к ней на Рождество. она убрала в доме и наготовила много еды. И вот вечер - Господь пришёл в виде старца она не выпустила его, т.к. ждала Бога, Бог потом превратился в 3 сирот голодных и снова она не выпустила и не накормила. И так 7 раз Бог пытался прийти к ней, но она не пускала. Так он и ушёл, а она осталась несчастна.
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Не впустила
unser• 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Спасибо, выше тоже интересная темка о приметах и кошках, прочитала подумалось, все неспроста в этой жизни
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Не впустила
покормила и сфоткала
у нас у бабушки такое щастье раз 10-15 за лето подбрасывали, у меня малышу 1,5, он чуть кошку не задавил в порыве нежности..
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляАРИАННА
lyolka_s• 02 ноября 2014
берите себе) мы месяц назад подобрали такого, папа противник прибавления живности, но смирился) никому не пристроили, остался у нас) да еще и сказал нам кто-то, что рыжие денежные)))
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Хорошенький какой!
lyolka_s• 02 ноября 2014
да, кстати, малышу 10 мес. и они прекрасно ладят) котенок у меня в роли няньки-отвлекалки))
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Ответ дляunser
Я тоже так думаю
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляlyolka_s
не могу, дети маленькие да еще и с няней, я на работе весь день....если бы я дома была...
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Хорошенький какой!
Советуюсь• 02 ноября 2014
Автор, у меня слезы сами потекли от вида котенка. Он такой маленький, а уже столько читается в глазах. Будто говорит: ’Я знаю, и Ты меня не возьмешь... Все люди такие...’
Не буду уговаривать, но промолчать не смогла. Извините.
lyolka_s• 02 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
жаль( тогда ищите хорошие ручки
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Сбежит от меня няня если я ей к двоим еще кота подброшу, а у мамы кошка, она котенка съест, не терпит конкуренции. Кума месяц назад (она у меня кошатница) приволокла с улицы, второго не возьмет. Фотки так себе, на самом деле он прикольнее и мурчит постоянно. Жалко самой, того и не сплю, ищу может кому нужен...
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляlyolka_s
жаль( тогда ищите хорошие ручки
Да что-то не сильно у меня получается эти руки искать, у всех или есть, или ’ни за что на свете’
Советуюсь• 02 ноября 2014
Автор, я просто на такие ситуации часто похоже реагирую. И сама страдаю. Уже два дома хвоста. )))
автор verona07 • 02 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Жалко его, у нас тут свора собак, муж когда-то рано утром приехал с командировки, я его с балкона выглядывала, а эта свора белого котенка загнала на куст, достала... ну и сами знаете что , и на первом этаже кота задавили, он гулять на улицу виходил.
tovar4ik• 03 ноября 2014
Автор, если хотите размещу малыша в соцсетях в зоозащитных группах. Только нужен ваш контакт для связи. Возможно, кто-то захочет котеночка.
автор verona07 • 03 ноября 2014
Ответ дляtovar4ik
телефон сбросила
автор verona07 • 03 ноября 2014
Ответ дляtovar4ik
хотя шансов у него мало, посмотрела ..очень много отдают чистеньких, приученных к лотку, а рижик не умыт, да и о лотке он ничего не слышал(
Советуюсь• 05 ноября 2014
Как дела у мудрого маленького Рыжика?