Пэрисхилтонша• 04 ноября 2014

Реально ли похудеть на 5 кг за 10 дней?

Встретилась с подругой вчера - не виделись две недели. А она - кожа да кости! за две недели! Я спрашиваю: "Ты что-то пила?" А она: "Просто мало ела!". Все бы ничего, но тут же она меня огорошила "М-да, подруга, а брюки на тебе трещат по швам..вот теперь я худее тебя на два размера! ха-ха.." Я мило улыбнулась и все перевела в шутку. Но вот сижу сама себя сгрызаю..Понимаю, что глупо и понимаю, что немного по-детски, но очень хочется утереть ей нос. Нам предстоит опять с подругой встретиться через 12 дней, на одном запланированном мероприятии и я поставила перед собой цель - неприятно удивить ее)) Я понимаю, что сейчас скажут "Мне бы Ваши проблемы...", "Вы дурью маетесь"..Не каждый поймет, что такое ущемленное самолюбие и ехидство со стороны подруги. Так вот вопрос - смогу ли скинуть 5-6 кг за 10 дней? и если у кого есть опыт - подскажите как!
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2014

Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2014
если в вас 150 кг-то можно так быстро 5кг сбросить без вреда для организма
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2014
послушаю,тоже хочу.
сейчас вам будут предлагать Дюкана или ПП, спорт и т.д.
kolara• 04 ноября 2014
Сиже на кремлевской диете за еделю сбросила 3 кг, сидела на гречневой диете за 10 дней сбросила 6 кг
Престидижитатор• 04 ноября 2014
правильно сказала мало кушать не менее 2 литров воды в день не считая чая и супов и кушать не более 1200ккал
Майор Медуза• 04 ноября 2014
гречневая диета, спорт и запросто!!!
Красавица писяная• 04 ноября 2014
Запросто: ограничить жидкость, убрать соль (соль задерживает воду), перейти на белки и низкокалорийные овощи и , конечно, интенсивные кардионагрузки (не силовые)! Только результат будет не надолго. И для организма сильный стресс. Другими словами, можно то можно, но вреда будет больше чем пользы. Да и для сердца не гуд.

Gemma• 04 ноября 2014
сбросить реально

вопрос в том как быстро они вернуться и сколько приведут с собой...
Миссис Буркул• 04 ноября 2014
А нужна ли такая подруга?
rigajakoshka• 04 ноября 2014
Автор, сколько вы весите?
Если немного лишнего веса, то вы так быстро его не сбросите
Очень вас прошу - не пейте никакие таблетки и микстуры для похудения. У меня в городе молодая знакомая девушка умерла от таких препаратов. Дохуделась, блин(((
Робот Вертер• 04 ноября 2014
Ответ дляkolara
а вы кроме гречки ничего не ели?
Мания-Величия• 04 ноября 2014
легко - если ничего не есть и пить только воду
Миссис Буркул• 04 ноября 2014
Ответ дляrigajakoshka
Автор, сколько вы весите?
Какой ужас... Всегда прихожу в шоковое состояние, когда читаю о том, как девушки пьют редуксин и прочую дрянь или морят себя голодом...
Девочки, кожа и кости - это не красиво и не здорово.
Омлетик• 04 ноября 2014
Через 12 дней она вернет свой вес назад если голоданием похудала или ляжет в больницу с желудком. Одная глупая женщина портит себе здоровье, а вторая хочет взять с неё пример. Детский сад.
mamba757• 04 ноября 2014
когда у меня были проблемы с мужем, я за неделю похудала на 7кг,( реально джинсы висели) --целую неделю пила только кофе(((((
Каркуша Клара• 04 ноября 2014
Я недавно сбросила 5кг за несколько недель. До этого 69кг была при росте 172см, теперь 63,500
Перестала кушать вечером после шести.
Мучное и сладкое ем только до 12-ти дня. Мясо практически не ем, только куриное.
Стараюсь кушать много фруктов. Исчезли морщины на переносице, образовались красивые скулы, кожа стала ровной и красивой. В общем, не только похудела но и помолодела) Спортом не занимаюсь, это не мое.
mamba757• 04 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Перестала кушать вечером после шести.
ето самый классный способ худеть)))) Вы молодчинка!!
kolara• 04 ноября 2014
Ответ дляпапа123
а вы кроме гречки ничего не ели?
Гречку сколько хотите заливаете кипятком.Через час можно кушать. Без соли. Можно в день 1 литр нежирного кефира (я обычно гречку им заливаю) и 2 яблока кислых. И все. Больше ничего нельзя. Диета максимум на 10 дней. Пото постепенно выходить из диеты кисломолочные, овощи, фрукты, нежирное мясо где-то три дня. Девочки, тяжело но если надо к какому-то событию сбросить пяток кило, то очень быстро.
Каменная Фрося• 04 ноября 2014
Вы с подругой через месяцок после её диеты встретьтесь, полюбому наберет столько же, сколько и скинула, если не больше. Строгие диеты ни к чему хорошему не приводят

Анчо Ус• 04 ноября 2014
У меня есть подобный опыт, била 73 стала 67 за 10 дней. Ела 5 раз в день, только мясо, рыбу и яйца, любыми порциями. Но поверьте, много Вам не захочется и отварное или печеное. И все. Это у спортсменов сушка называется. А потом перешла на ПП и сейчас стабильно 60 вешу.
Я вся ваша• 04 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ограничить жидкость????? а как же совет пить не меньше 2л при любой диете?
Под пытками• 04 ноября 2014
Я сейчас на диете шесть лепестков, вес уходит, но не так быстро.
Единая страна!• 04 ноября 2014
Я на Дюкане на атаке за 5 дней потеряла 4 кг,потом еще некоторое время чередовала дни....пока не дала о себе знать задержка цикла на 1 неделю.Бросила это дело-сейчас скачу с Джиллиан Майклс
автор Пэрисхилтонша • 04 ноября 2014
Ответ дляrigajakoshka
Автор, сколько вы весите?
Вешу 65 кг, 171 роста
автор Пэрисхилтонша • 04 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Перестала кушать вечером после шести.
Спасибо! Взяла на вооружение!
автор Пэрисхилтонша • 04 ноября 2014
Ответ дляkolara
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
автор Пэрисхилтонша • 04 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Прошу прощения а что такое ПП?
Нарисовалось• 04 ноября 2014
Автор, я не фанат диет (не мое). У меня стабильно есть 5-6 лишних кг, лень-матушка их сбросить. Но в молодости я это делала: 1й раз (неправильно) на гречке. Действительно , если кушать гречку залитую на ночь водой или кефиром без соли, то кг уходят. Но на 3й день меня уже воротило от нее, лучше уже не есть , чем снова гречку!
киллограммы возвращались медленно, кстати, после гречки.
2й раз (правильно)худела: ПП, немного спорта, много воды. За зиму и половину весны -6кг. Не возвращались аж до родов (лет 7).
3й раз на Дюкана- уходят быстро, но почку стала чувствовать, так что забросила.
п.с: я б на вашем месте тоже такие слова не пропустила
автор Пэрисхилтонша • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати, девочки, поясните почему надо так много воды? Я понимаю, что вода учавствует во всех обменных процессах..но как она помогает худеть?
Анчо Ус• 04 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Прошу прощения а что такое ПП?
Правильное питание