Нашли в капусте• 05 ноября 2014

жд роддом в киеве. как вам?

я там с первым ребенком была. на подходе - второй. вот думаю, идти туда же или пробовать другой. как там сейчас? я в 2012-ом рожала с дежурной бригадой - все отлично. не очень понравилось потом - педиатры и тд. или не заморачиваться?
...аяприкольная• 05 ноября 2014
я там рожала по страховке в 2009. Со мной была еще одна девочка, мы очень довольны всем персоналом и условиями в номерах

Неутомимые шахматы• 05 ноября 2014
Я рожала в конце марта, всё отлично)
И педиаторы вроде бы нормальные, хотя я особо от них ничего и не ожидала
LadyLovе• 05 ноября 2014
Ну я ещё раньше Вас, в 2011 там родила, всё отлично было. Неонатологи, да, только одна смена нормальные.
Сейчас там заведующий новый, раньше у Бережной был порядок и рожала я сней - отличный врач.
соева-сысоева• 05 ноября 2014
Супер! Два раза там рожала!
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
И я с Бережной, замечательный врач)
автор Нашли в капусте • 05 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
вот и я на эту одну нормальную смену попала была))) я тоже с бережной договаривалась, но она уехала на какой-то симпозиум и на всякий случай передала меня другой врачихе. я думала - дождусь, а малой не захотел. пошла рожать с дежуркой))) а сейчас пошли бы туда рожать?
Аноним Секретарь• 06 ноября 2014
Две недели как оттуда.
Я в восторге.
Роды вторые, так что есть с чем сравнивать.
И условия, и персонал, и неонатологи, и даже еда, все понравилось очень-очень.
И своим доктором я очень довольна.
LadyLovе• 06 ноября 2014
Ответ дляavojjtu
Да. Только опять бы с Бережной договорилась) С дежуркой я никуда бі не пошла, ну только в случае форс-мажора)
Коварная Зая• 06 ноября 2014
я тожк вконце марта этого года рожала...все ок