Телефон Рубика• 06 ноября 2014
На узи в 12 и 16 недель сказали мальчик, на девочку больше не надеется?
Первый сын, так хотелось вторую дочь...
ДА, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК И ВТОРОГО СЫНА БУДУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ!
Дуболом• 06 ноября 2014
Со мной рожали 2 девочки и у обоих ошиблись с полом. Надежда у мерцает последней.
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
Следующая точно девочка будет
У меня первое КС, второе не известно как будет так что на 3 ребенка врядли пойду
Голодаю• 06 ноября 2014
у знакомой было такое, что два раза говорили, что будет мальчик, она уже и коляску заказала мальчуковую, а в третий раз сообщили, что будет девочка и таки да, девчушка
Играю у края• 06 ноября 2014
Очень редко бывают ошибаются. У меня 2 сына(5 лет и 1 годик)
Им так весело,дуреют целый день. Однополые детки
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
В 18 мне сказали что девочка,а в 28 мальчик (он и родился).
Я тоже в глубине души все надеюсь
Алгонавт• 06 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
мальчика определяют с бОльшей точностью)))
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
КЛАСС!!!
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Да, я понимаю, что мальчишкам будет вместе инетерсней, сину 2,5, просит братика, а я всю жизнь представляла сына и доченьку
Подмигашка• 06 ноября 2014
Мне на 8-м месяце сказали,что мальчик, а на 12-й недели говорили-девочка. Родилась девочка. Чего гадать-акушерка точно скажет
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
Голодаю• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ну если не будет доченьки, то не беда- сыновья в будущем подарят внученьку)))
Капуста Маша• 06 ноября 2014
На 7 місяці було у мене підтікання вод, і чи то попався на неплановому УЗД лікар неуважний чи що: але сказав що дівчинка, а ми вже по попередніх УЗД (в 16 і в 20 тижнів) знали, що хлопчик - народився син
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Точно,мальчик будет. Мальчики это
А знаю, у меня же один мальчик есть уже
Звоночек• 06 ноября 2014
Автор, я тоже до последнего надеялась, но....мальчик, второй!!!Скоро годик!
Меня прет))• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
У меня такая ситуация,но я не зарекаюсь,если успею по-возрасту,и по финансам обязательно рожу
Булькаю• 06 ноября 2014
мне три раза говорили что будет мальчик (2 на узи и в родзале по сердцебиению, сказали маольчик) а родилась девочька
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
Ну внученьки здорово, но не то немного
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
А какая разница в возрасте?
Телефон Рубика
• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
А сами как чувствовали, кто будет?
Посудомойка• 06 ноября 2014
ну почему не надеяться? надеяться, конечно...в следующий раз!
Здорового Вам сыночка!
Майданщица• 06 ноября 2014
Моей подружки на всех узи говорили мальчик, разговаривала с Сашенькой, а родилась Танечка :)
Булькаю• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А сами как чувствовали, кто будет?
до первого узи не чувствовала ничего, но были знаки), на маленьком сроке зашли в детский магазин посмотреть на цены, и на входе нам дали рекламку детского питания, и к ней прилагалась детская ложечка розового цвета, мы посмеялись, а вдруг девочка), потом как то купила кукурузные палочки с сюрпризом, а там розовый кошелечек), всю беременность покупала журналы ’мой ребенок’, читала и рассматривала фотки деток, но почемуто больше взгляды задерживались на девочках)
Дама с собачкой• 06 ноября 2014
Ну четвертый-пятый с перерывом между беременностями в 5 лет вдруг девочка. Но не факт :) ЭКО в помощь
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2014
моей маме говорили мальчик, правда не по узи, тогда другие там методы были, а она знала , что девочка и даже имя мне уже знала какое:) слышала и по узи бывают ошибки)) так что все может быть))