Веснушка• 06 ноября 2014
Коричневые сопли у ребенка
Девочки, у нас сейчас насморк. Сопли были густые зеленые, и вот только что дочь высморкалась, а они темно-желтые если не сказать светло-коричневые. Что это? Никогда раньше такого не было.
Малая еще та• 06 ноября 2014
это гнойные...антибиотик вам нужен в нос, а то и отит может быть как осложнение( по личному опыту ответила)
Пульт от линолеума• 06 ноября 2014
К лору бежать! Это гайморит!!! Гайморит очень опасен,поэтому завтра к врачу,на снимок.
Катенька583• 06 ноября 2014
у нас были зелен сопли(гнойный аденоидит) и отит немного пошел (((( назначали какие то табл но мы их еще не умеем пить по этому выписал лор простой аугментин..все как рукой сняло! нам 2,3 года
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2014
У маленьких детей гайморит очень большая редкость, т.к. гайморовы пазухи еще не развиты. А вот отит может быть после соплей, т.к. инфекция попадает в среднее ухо по евстахиевой трубе
Веснушка
• 06 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
с аденоидами у нас тоже проблемы
Мексиканочка• 06 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
К 4 годам сформированы.
Катенька583• 06 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
с аденоидами у нас тоже проблемы
завтра к лору идите пусть ребенка посмотрит и выпишет лечение!
Малая еще та• 06 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Ребенку 5 лет. Носик промываем, температуры нет.
нам тоже 5, нос промывали, сопли были зеленые, потом желто- коричневые- сразу пошла к лору- оказалось уже отит, хотя дочь не жадловалась на уши, но врач сказал что воспаление большое в ушах.капали антибиотик и в нос и в уши...
Когда у моей доци(тогда еще ей было 2 г. и она еще ходила в сад)были зеленые выделения из носа и еще много дополнительных симптомов,вылечила быстро обильными промываниями р-м морской соли , и вегетарианским меню(бездрожжевая и безмолочная еда в частности также), противопаразитической терапией(цытварное семя,молотая гвоздика-пряность и тыквовые семечки натощак).Почему без молока-посмотрите лекцию профессора Вальтера Вайса *О молоке*.Все ужастики быстро испарились.Уже год -не болеем.А вот чего вообще не делаю-так это походов к врачам(сама медработник и я им просто не верю,извините за подробности) и не даю никаких химсредств,перестала делать прививки.Есть фильм,который обьясняет причины глобальных неурядиц *Процветание.Запрещен по ТЦ во всем мире*.Начала читать книгу профессора,педиатра Роберта С.Мендельсона*Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам *(есть еще *Исповедь еретика медицины*).Если интересно-изучайте.Это маленькая часть из того,что нашла,изучила,применила.И как результат-мои обе девчушки растут здоровенькие,шустренькие,умненькие.А мы, взрослые- тоже не болеем,а то что наработано за прожитые безграмотные годы-потихоньку налаживаем.Верьте в свои силы-все у Вас получится.Здоровья Вам и душевного комфорта!