90x60x90• 05 февраля 2013

Кто помнит тему Ищу собутыльницу???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039   Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
 Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))

http://www.mad-world.biz/forum/thread627.html
Узнали???? )))))))))))

автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
очередной бред. ничего не понятно, т.е. вроде все понятно, но что конкретно...
Ну если вам не понятно, то не бред! А вообще что непонятно то?
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Прощупал он тут явно чего то!!! Как отпичываются, сколько сообщений, какие темы рейтинговые..Потом начал девченок переманивать к себе на форум строчить сообщения. Только как видно, не всем оплатил...
Аноним• 06 февраля 2013
автор, а чем занят ваш муж сейчас?
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, а чем занят ваш муж сейчас?
хммм спит) а что? А ваш???
Ната Лия• 06 февраля 2013
И кто то тут кинул ссыль на эту темку,в теме Дениса А смысл то девочки в чем? Автора забанили
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может здесь отписаться не под анонимом та которой не оплатил? Или опять в лужу пёрднули?
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляacteca
Его еще раньше забанили!!!
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну пусть отписываются! Кто не дает!!!
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Его еще раньше забанили!!!
я к тому,что он не прочтет там ничего

пишите сразу NANDO-S или как там его сейчас
Dolce Vita• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
судя по всему - вы не женского пола?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну пусть отписываются! Кто не дает!!!
А она существует вообще? Вы просто пишите что он не заплатил, а кому он не заплатил не пишите. Так и я могу сказать, что Вы мошенница взяли у меня денег и не выслали сапожки, я Вас узнала. Только доказательств у меня нет. Очередной бред больного анонима. Я думала это продолжение той захватывающей темы про собутыльницу. Спасибо за форум пошла к нему регистрироваться.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляacteca
я к тому,что он не прочтет там ничего

Да ссыль не для него))) А для девочек, кто этой темки не увидел....
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не тупите))) я конкретно не писала, что сутьв том что он кому то не платил..Это уже было в теме про заработок, там отписывались. Мне это неважно. Еще раз говорю создала тему, что б поняли кто был Собутыльник страны так сказать))))))))))
Dolce Vita• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аминь!
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Короче, кто был в темке все смекнули, что и как! Кто не допонял, требует доказательств!!!
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляacteca
не, ну а чего они
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, ну а чего они
ну может не все читали про Дениску
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ладно иду я спать, а то тут уже мужем моим интересуются. Переживают
РозаФиалковна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
хммм спит) а что? А ваш???
мой отчет катает...вот вам делать нефиг? неужели вам это интересно? выискивать, кто-где-кому-что...ладно бы какой то разводняк..а так...тут многие уже и забыли что такой был тут когда то-а вы все не можете Дена забыть
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вы Америку открыли
Dolce Vita• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
человек смекалку тренирует, а вы...))))
Аноним• 06 февраля 2013
Предлагаю кому то пойти к девочкам в предложение работы и зарегистрироваться у него, разведать что там творится и здесь выложить!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я Вам сейчас расскажу, что это за СЦУКО модератор.
Урод, блин. Дам 50 грн. за его личные данные.
Этого ушлепка надо давить, как таракана.

Рассказываю: мама моя зарегилась в первый же день на этом гавно-форуме.
Надо написать 100 постов и 10 тем. За это выплатят 40 грн.
Сумма смешная, но деньги не лишние.
Писала бедная целый день эти сообщения, потом они начали удалятся.
И это модер-урод начал ей писать: мол, Вы флудите.
Причем флудом назывались сообщения про книги, воспитание детей, стихи, рецепты.

Все делалось для того, чтобы она НИКОГДА эти 40 грн. не набрала.

В итоге, я зашла под маминым ником, говорю Админу, нечесно, мол. Рассчитывайся.
Внимание, вот что он написал в ответ:

Естественно, никто ничего не оплатил.

Девченки, простите за грубые слова, но про это существо иначе не скажешь.
Аноним• 06 февраля 2013
Обманщики они, вот их бывший форум

http://biz-club.org/index.php
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обманщики они, вот их бывший форум

http://biz-club.org/index.php
Вау! Как нашли?
Дафна• 06 февраля 2013
Капец, детективное агенство
Я регистрировалась на том форуме, честно отписалась на 100 сообщений плюс 10 тем, без флуда и всякой лабуды, это там не разрещается. И получила свои 40 гривен на телефон, никакого обмана не было.
Да, я узнала админа, у него фотка в профиле была. Это Денис. Я ему написала, что мол, узнала. Он ответил, что на Стаффе его забанили, потом я спросили, он ли этот НАНДО-С, он ответил что это не он, и это вообще девочка. Правда, или нет не знаю, мне это и не особо интересно. Детективы, мля собрались
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
Капец, детективное агенство
ага, что еще расскажете?
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, что еще расскажете?
а вас что-то конкретно интересует? спрашивайте, не стесняйтесь