90x60x90• 05 февраля 2013

Кто помнит тему Ищу собутыльницу???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039   Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
 Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))

http://www.mad-world.biz/forum/thread627.html
Узнали???? )))))))))))

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вау! Как нашли?
Я не искала, они мне деньги должны остались.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
Капец, детективное агенство
Я регистрировалась на том форуме, честно отписалась на 100 сообщений плюс 10 тем, без флуда и всякой лабуды, это там не разрещается. И получила свои 40 гривен на телефон, никакого обмана не было.
Да, я узнала админа, у него фотка в профиле была. Это Денис. Я ему написала, что мол, узнала. Он ответил, что на Стаффе его забанили, потом я спросили, он ли этот НАНДО-С, он ответил что это не он, и это вообще девочка. Правда, или нет не знаю, мне это и не особо интересно. Детективы, мля собрались
Откуда он знает, что НАНДО -С девочка?
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Откуда он знает, что НАНДО -С девочка?
они знакомые, может не лично, а виртуально. Они обое с того форума.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
На старом форуме тоже были мужчина админ и девушка.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Откуда он знает, что НАНДО -С девочка?
Ага, девочка, а все фразочки ЕГО
Аноним• 06 февраля 2013
я вообще удивляюсь-как с такими недалекими раклами с комплексом неполноценности вообще кто то из девочек согласен был и познакомиться, и работать???
по одному общению здесь было видно что это за особь
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой отчет катает...вот вам делать нефиг? неужели вам это интересно? выискивать, кто-где-кому-что...ладно бы какой то разводняк..а так...тут многие уже и забыли что такой был тут когда то-а вы все не можете Дена забыть
дело не в этом....дело абсолютно в другом. там принимало очень много людей участие. я не специально это выискивала, а наткнулась на 2 темы с заработком и все поняла. И какое вам дело есть мне чем занятся или нет, да на тот момент я предпочла создать эту тему,вместо того что б посмотреть сериал...
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот именно! Если он искал себе девочек для наполнения форума и честно хотел дать работу,для чего было столько грязи. Я то прекрасно помню все его высказывания. А теперь он тех пишущих несчастные сообщения за 40 грн считает рабочей силой, ущербными маргиналами и тому подобным...
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
а вас что-то конкретно интересует? спрашивайте, не стесняйтесь
Ну вам заплатил, это хорошо! Я лично не уверена есть ли аферы на его форуме. Это пусть уже люди скажут .кому платит, кому не платит. Но суть в том, кто оказался этот перец. И верить после того что он тут творил, я б не стала. А иначе чего это его такого честного забанили????
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вы Америку открыли
А таки для многих открыла скажу я вам...Не все читали темы с заработком и видели форум...
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
Ну да ну да)) и эта девочка зашла в флудилку и приветы передавала зеленым попам и тому подобное...Типа передавала, а сам не хотел писатьот своего имени, потому что в теме заработка он ДЕВОЧКА))))
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так и не поняла, что вы ’открыли’
inneska-85• 06 февраля 2013
в ссылках первого поста нужно убрать последние ненужные символы до первой цифры и все откроется.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
И темку с заработком быстренько прикрыли!!!!!!!!!!!
o4enzol• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Откройте свой ник.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
Спасибо,а то не знаю почему так вышло...
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да мне без разницы девочка, мальчик, еж с ушамиЕсли клоны, пусть Администрация сайта занимается...разоблачение века, блин
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Откройте свой ник.
Как быстро...Для чего? У меня для анонимности, только одна причина.
Ната Лия• 06 февраля 2013
Классный админ форума,ничего не скажешь:) Идите в жо...и порядок
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
Я так и не поняла, что вы ’открыли’
Ну многие не знали, кем оказался этот собутыльник..
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляacteca
забыл еще добавить идите в жо..пу общество ущербных маргиналов
inneska-85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы, когда вставляли ссылки, нажали раз или два пробел... а он пошел в саму ссылку. если наведете на ссылку, не нажимая на нее, то увидите, что подчеркивающая линия выходит за ссылку, там наверняка пробелы. из-за этого не открывается ссылка.
o4enzol• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы Денис или девочка и просто себя в очередной раз рекламируете? Какая может быть причина, или сейчас начнете писать, что потом ваши контакты будут по сети гулять?
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
Да да возможно! Нажимала и не догадывалась)))
lunna-amar• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может, этот форум имели ввиду))
не думаю, что это его форум, аватар себе такой же прикрепил, и все...
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет я точно не из той шайки. А про контакты вы правы. Я так рисковать не могу, потому что на ночь телефон я не могу отключить. А зная на что способен этот Денис( вилами по воде писано что его имя Денис) то приходится включать анонимность.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Да его!!! Автор темы заработка с этим форумом под женским именем приветы передавал девченкам, кто с ним общался. И вообще все понятно для чего эта собутыльница...
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
У меня тогда к вам встречный вопрос. Вы то ведь уже сами поняли, что было и для чего? А то больно уж вставали на защиту этого паренька..Ну для чего? Ведь всем уже все ясно.
o4enzol• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для чего? И каким образом вы все это так быстренько выяснили, а главное еще сидите и тихонько читаете кому, кто приветы передает, зачем? Кому глаза открывать собрались, меня за 40 грн. сообщения писать не заманишь, учитывая, что я в той теме сидела, сами думаю в курсе, раз еще и флудилку читаете, кто-то и не прочитав собутыльницу пошел и заработал свои 40 грн.
По поводу анонима который выложил скрин с оскорблениями в свой адрес, дайте полный скрин переписки, кто знает, что там было на самом деле, а вообще автор, если вы не хотите создавать рекламу тому форуму, закройте этот вопрос, а то выглядит как скрытая реклама.
lunna-amar• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
написала, что не его, не дочитавши все ответы до конца...теперь поняла))))
с ума сойти можна!!!! и есть кто повелся на этот бред с заработком! я в шоке
подозреваю, что встечала его здесь в одной темке- тоже мне банан на голову повесил,(так и написал) спасибо, что не в жо..