Чижик Пижик• 08 ноября 2014

Вопрос мамам мальчиков

Девочки, моя мама сказала, что у старшего писюн не в правильном положении, что у него постоянно он в напряжении, что это не нормально и нужно к врачу. Я в этом вообще не понимаю, к врачу сейчас попасть не могу. Что скажите, стоит волноваться или все норм?
Заранее извините, если смутила когото фотографией.
Все возможно• 08 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В том то и дело, что лезли туда ’урологи’ и не раз. Открывали писюн, а он опять слипается со временем, но с каждым разом, конечно меньше. Хотя промывали каждый день, все равно слипался. Больше его не трогаю там, но знаю, что нужно все равно открыть полностью у врача,только когда это сделать? Ребенка жалко, но у мужа в юнности проблемы были из-за этого слипания, а мама даже и не знает. У младшего, кстати, тоже слиплось, хоть и родился с почти открытым писюном. Но младшего я вообще не трогаю.
мы старшему подрезали, чтобы открывался хорошо - ортопеды долбаные советовали... а младшему ничего не делали, хоть тоже кричали, что мы безответственные родители...знакомый уролог говорит: главное чтобы не было красноты и раздражения, а когда придет время - девушка поможет сделать все как нужно))) и слипаться больше не будет!
ну девушек у нас еще нет - мы маленькие))) не могу дать 100% но это все у нас в голове! так что спокойствие!
муж свои проблемы сам решил или с помощью врачей?????

автор Чижик Пижик • 08 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Ого, чего так много?
Я доверилась полностью врачам, которые при каждом обследовании лезли туда. Больше урологу не показываю сына.
Алгонавт• 08 ноября 2014
2сына. В основном висят (в расслабленном положении. В напряженном когда в туалет хочет либо утром либо когда специально трогает. Если у вас все время так - так не должно быть.
автор Чижик Пижик • 08 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Сам решил, но воспоминания неприятные.
Все возможно• 08 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сам решил, но воспоминания неприятные.
бывает что не только девочкам больно в первый раз, но и мальчикам неприятно)))
ничего страшного! они ведь мужики)) Все будет хорошо - не волнуйтесь!
автор Чижик Пижик • 08 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
спасибо
Стриптизерка• 08 ноября 2014
Я щось не розумію, а в яку сторону він має стирчати?
Здається все ок)
Lenycik• 08 ноября 2014
По поводу слипания смотрите Комаровского -
А так на вид все ок, у меня тож сынок))) если у вашего ничего не болит и не беспокоит, красноты нет, то чо туда лесть.
автор Чижик Пижик • 08 ноября 2014
Ответ дляLenycik
По поводу слипания смотрите Комаровского - http://m.youtube.com/watch?v=iLBB8R3pwN8
А что значит красноты нет? Когда открываю, то он красненький чуток, я думала норма.

Здрасьтенька• 08 ноября 2014
Нам 6, тоже примерно в таком положении.
Думаю,когда вырастет, тогда не сможет держаться так, будет висеть