Аноним• 06 февраля 2013

Как сказать почти мужу о беременности?

Девочки, я в панике. Я беременна, но сказать что безумно рада этому не могу. Дело в том, что совсем недавно у нас с моим гражданским был разговор и мы решили - пока что детей заводить не будем. Есть много причин по которым не время, но сей час не об этом. Сей час я обращаюсь к вам за советом - как правильно мужу сообщить о беременности? Ну чтобы не было у мужа шока и неправильной реакции. Вот начиталась подобной инфы в нетте: говорят намекать сначала нужно - намекаю - лопаю целыми днями кислые огурцы, не спецом, действительно хочется. Разговоры о том, что затягивать с этим делом долго нельзя присутствуют - мы, особенно он уже далеко не мальчик. Картинки всякие прикольные с детками ему часто показываю... Все равно ооочень боюсь его реакции, боюсь услышать "не время сей час" и т.п. Я знаю что не время, но это уже случилось. Девочки, от советов типа сказать все прямо в лицо и если отправит на аборт - послать его на х.. прошу удержаться. Я не маленькая и о том что можно и самой вырастить ребенка, что если любит то будет новости рад, а если нет пусть катится, что для детей всегда подходящее время и т.п. знаю и без советов. Мне нужен совет как это преподнести правильно чтобы все остались довольны, без слез и истерик??? Хочу добавить - муж абсолютно не романтик и написать это в Валентинке не тот вариант, только праздник себе испорчу. Всем спасибо, дорогие мои
алена роз.• 06 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68493

это Вам в поддержку и для придания сил!

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
ну не монстр же он у Вас)или настолько не уверены в нем? Если для себя все решили - вперед и с песней!!!!
раньше отстреляетесь - раньше успокоетесь!а заодно, и выяснете для себя - того ли мужчину решили осчастливить !!!
Удачи!!!!
Спасибо. Не монстр, но не уверена т.к. разговор был на эту тему и его позицию знаю, а он еще ни разу не менял свое мнение. Как то так
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит скажите:’Достань тест, он там вот в аптечке на всякий случай вседа лежит!’
Какой город это без аптек? Приеду к Вам бизнесс открывать.
Мааааааленький коттеджный городок под Киевом, ближайшая аптека в Киеве км так 10-15
tushka123• 06 февраля 2013
Знаете,вот вы рассказали,спрсили,вам советуют девочки как сказать,как поступить.Вы боитесь и ставите хныкающих смайликов,пишите,что от законной жены ушел и бросил дите.Не пойму я одного,если вы пишите,что недавно у вас с ним были обсуждения этой темы,и вы знаете,что он не хочет детку и вы решили пока не заводить детей,почему вы беременны?Вроде пишете,что не девочка,все знаете и понимаете,почему тогда допустили беременность?Так получилось или решили судьбу испытать?Не понимаю я.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Логичный вопрос :)))
Чёткое принятие решения о том, что детка - НЕТ, но секс без предохранения?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Может, презерватив порвался? Врядли бы взрослые люди с чёткой позицией относительно деток судьбу испытывали... мне так кажется
алена роз.• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Логичный вопрос :)))
уже случилось, и какая разница ПОЧЕМУ))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
Просто интересно ))) интересно сопоставить слова и действия, чтобы понять, насколько действительно взрослые автор со своим МЧ
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
Всё просто. Если МЧ допустил секс без предохранения, то логично ожидать появление ребенка. Ему ж не 15 лет

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Первый раз слышите о том что забеременела не планируя?
Аноним_612• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы как-то предохранялись?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так если вы чётко НЕ планируете, то есть же презервативы. Иначе возможно появление детей. Это знают, наверно, все. Поэтому и для МЧ не должна быть сюрпризом новость
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и люди... Мне 26, ему 37.
Аноним• 06 февраля 2013
Сделайте ему минет и в момент эйфории скажите ему об этом
У меня муж на всё готов после таких ласк ... Может вам это поможет
tushka123• 06 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
Случилось то случилось,но это совсем не игрушка,это ребенок.И если автор взрослый,думающий человек,и знает о том,что ’муж’ не хочет детей,что,таким образом захомутать решила,как малолетняя глупышка?Или решила,что она лучше той,предыдущей законной жены и все сростется?Не думаю,что давать жизнь ребенку и семье надо начинать с обмана и подвоха.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой кошмар! Любой контрацептив иногда подводит
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и люди... Мне 26, ему 37.
количество прожитых лет не означает, что люди взрослые.

Вы не хотели деток - вы предохранялись?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Т.е. у вас порвался презерватив? Если да, то МЧ должен понимать, что могут быть дети.

Автор, на Вас никто не нападает. Поймите логику: незащищённый ПА-беременность. Это МЧ должен понимать. Так что не бойтесь. Если порвался през, то беременность логична
автор Аноним • 06 февраля 2013
Девочки, нету желания отвечать на ваши вопросы не по теме, будьте добрее

tushka123• 06 февраля 2013
Ясно,девушка решила,что она лучше всех и умнее всех.Ей 26,а ему 37.Все с вами понятно.А если вы знаете,что и не планируя можно забеременеть,что контрацептивы могут подвести,то значит своих знаний,в вашем случае вам и не хватило,или умений.Явно решила мужика привязать.А может вы его и из семьи увели?
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Вам точно мимо проходить
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы не поняли, причём тут добрее???

Вы забеременели вследствии незащищённого ПА, а теперь не знаете, как сказать своему мужчине, что после секса бывают дети!?
Аноним• 06 февраля 2013
Эх Автор, вы ещё совсем ребёнок... Надеюсь, ваш парень/мужчина достойно восприймет новость.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том то и дело что он не хочет сей час ребенка, я это знаю точно
ну если б не хотел совсем вы бы как-то предохранялись, а так вы ж не дева Мария, чтоб от СВ.духа...так что не нойте, это у Вас гормоны шалят..берегите себя и своего ребеночка..а вообще мы женщины такие..самые ужасное всегда думаем...та может он задохнется от счастья и побежит оформлять с Вами отношения...
Аноним• 06 февраля 2013
Автор, и правда, если бы ваш МЧ не хотел ребёнка, то вы бы предохранялись, логично?
Но есть и второй вариант: вы спецом подстроили Б
алена роз.• 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Блин, человек спросил совета...она УЖЕ беременна !!!кому сейчас интересен этот психоанализ? Вы не знаете о ней ничего и о ее муже тоже, как же можно так напасть на человека ? Как это ей сейчас поможет ?
Ребенка женщина ВСЕГДА рожает для себя в первую очередь, и автор уже определилась,зачем сейчас ее добивать?
tushka123• 06 февраля 2013
Возможно я права в своих размышлениях,раз мне уже мимо идти?
Анчо Ус• 06 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией
Анчо Ус• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
26 лет - совсем ребенок? Ой, я тогда писюха полная хоть и мама давно
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
Для того, чтобы дать хороший совет, нужно понимать ситуацию.
Вариант 1: он категорически против, предохранение таблетками, она подстроила Б.
Вариант 2: он категорически против, през порвался (МЧ должен понимать последствия)
Вариант 3: он вроде бы против, но секс вообще без предохранения
и т.д.
Видите разницу в возможных советах?