sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_81
Фиктивная• 13 ноября 2014

Была в магазине, потратилась. Навеяно темой о дорогих сапогах на базаре...

ТЕМА, что бы не скучно было :)).
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!

Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.


ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
185 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_128
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2014
1
Ну и????приятного апетита
anonim_147
Плюшевая дыба• 13 ноября 2014
2
Все вкусно, но где же здесь меню на недельку?
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
3
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и????приятного апетита
спасибо.
anonim_4
Чупокабра• 13 ноября 2014
4
читала, читала и тут ваше- Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело’ как будто вам стыдно за то, что вы едите. да уж.. ну и комплексы у вас
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
5
Ответ дляПлюшевая дыба
Все вкусно, но где же здесь меню на недельку?
ну мяско, масло, сыр и т.д.
anonim_61
Скомуниздила• 13 ноября 2014
6
ну если есть такие колбасы и сыры, то конечно не хватит никаких денег. лучше бы мяса купили,чес колбасу
anonim_99
Матрёна• 13 ноября 2014
7
Купила поесть на недельку...
anonim_70
Слоник-тоник• 13 ноября 2014
8
люди совсем фигеют - Вам чек отсканить и фотку выложить было бы проще...
не влом было переписывать всю эту фигню?

уточните еще - это Вы хвастались, или жаловались?(ну, чтоб мы знали - посочувствовать Вам, или типа позавидовать)
а то последнее время и не разберешь
anonim_201
Бла бла бла• 13 ноября 2014
9
В каком маг. Покупаете белорус?
anonim_87
Стриптизерка• 13 ноября 2014
10
Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
11
Ответ дляЧупокабра
читала, читала и тут ваше- Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело’ как будто вам стыдно за то, что вы едите. да уж.. ну и комплексы у вас
помню темку девушка написала, что сыр купила, сразу начали кричать что вредно я сразу написала, что это мои покупки и все. Комплексов нет.
anonim_87
Стриптизерка• 13 ноября 2014
12
7 последних пунктов вообще лишние
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
13
Ответ дляБла бла бла
В каком маг. Покупаете белорус?
в небольшом ларьке колбасу, сыр. Масло белорусское в Форе.
anonim_175
40каградусная• 13 ноября 2014
14
вы еще дешево скупились, на героев днепра киев мясо свинина по 90 в среднем
noavatar
_krapka_• 13 ноября 2014
15
С таким меню вы скоро в аптеку пойдете затариваться.... :)))))
anonim_163
Папина дочка• 13 ноября 2014
16
А что это за десерт чудо? Почти 40 грн за 2шт.
noavatar
lenok35• 13 ноября 2014
17
а есть,что я так и не поняла????
этого на день хватит. накупили колбасы по 200 грн и сыра по 100 с лишним.
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
18
Ответ дляСтриптизерка
Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
ни то ни другое. Чем тут хвастать? Это же не вещи , просто еда.
anonim_115
Акукарача• 13 ноября 2014
19
ну если брать по бедному, то можно обойтись без шоколадок и йогуртов. А еще вместо колбасы отбивнушек нажарить со свинины - дешевле, чем колбасу покупать. В любом случае, рада за Вас, что имеете такую возможность. Мне кажеться, что на неделю маловато.
anonim_64
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
20
палочки кукурузные 20 грн!!!! вы что,мой муж их лично производит,они стоят 100 грамм 3 грн.поверьте качество везде одинаковое.активию можно было заменить нормальным йогуртом,не знаю как у вам так получается,но я сегодня сходила в магазин и купила продуктов на дней 5 точно на 300 грн(двое детой 1,2 и 2,10)нужно правильно распределять свой бюджет.выпечку всегда пеку сама,не от того,что нету денег.у нас достаток есть,не нуждаемся.но все-равно экономим
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
21
Ответ дляlenok35
а есть,что я так и не поняла????
этого на день хватит. накупили колбасы по 200 грн и сыра по 100 с лишним.
ну мы помногу такого не едим. У меня еще дома еда есть , это так для бутиков.
anonim_61
Бойцовская• 13 ноября 2014
22
и что? 500 гривен уже пару лет у нас как норма сходить в супермаркет.. при чем из покупок никогда ничего супер не было.. сыр, колбаса, может мясо или курица
anonim_115
Акукарача• 13 ноября 2014
23
Ответ дляПапина дочка
А что это за десерт чудо? Почти 40 грн за 2шт.
йогурт-сырок с шоколадом политый, вроди 400 г
anonim_86
Брынза• 13 ноября 2014
24
Моей семье Ваша еда на 3 дня,плюс еще мужу литрушечка пива и рыбочка,да и сама могу бутылочку,да еще пачка сигарет и мылым леденцов плюс к Вашим вафелькам и....уже 600...
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
25
Ответ дляПоэтеСССа
палочки кукурузные 20 грн!!!! вы что,мой муж их лично производит,они стоят 100 грамм 3 грн.поверьте качество везде одинаковое.активию можно было заменить нормальным йогуртом,не знаю как у вам так получается,но я сегодня сходила в магазин и купила продуктов на дней 5 точно на 300 грн(двое детой 1,2 и 2,10)нужно правильно распределять свой бюджет.выпечку всегда пеку сама,не от того,что нету денег.у нас достаток есть,не нуждаемся.но все-равно экономим
поверьте мне белорусские ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ НАШИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ. Попробуйте! Мои любят активию.
noavatar
lenok35• 13 ноября 2014
26
Ответ дляСтриптизерка
7 последних пунктов вообще лишние
я 11 насчитала.
anonim_64
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
27
Ответ дляlenok35
а есть,что я так и не поняла????
этого на день хватит. накупили колбасы по 200 грн и сыра по 100 с лишним.
купила сыра сегодня по акции в сильпо 69 грн кг.колбасу не покупаю,не понимаю зачем если мясо можно купить за эти деньги.колбаса за один вечер съедается
anonim_77
миссАрфография• 13 ноября 2014
28
не знаю к чему Вы это написали...но список так себе т.к мало овощей и фруктов...да и мясо лучше чем колбаса
anonim_81
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
29
Ответ дляБрынза
Моей семье Ваша еда на 3 дня,плюс еще мужу литрушечка пива и рыбочка,да и сама могу бутылочку,да еще пачка сигарет и мылым леденцов плюс к Вашим вафелькам и....уже 600...
у меня пиво есть, муж сам себе покупает он любит чешское пиво я не разбираюсь.
anonim_163
Файна цьоця• 13 ноября 2014
30
Сегодня была в аптеке, потратилась - слабо сказано) Вот , шла и думала, а есть люди у которых ни денег отложенных нет,ни мужа, ни работы и как им болеть. Одно хорошо - есть на кого тратить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff