ВундерКИНГ• 13 ноября 2014

Девочки помогите определится

Девочки хочу купить такой сервиз и не могу выбрать. нравится оба)проголосуйте за тот что вам больше нравится
Результат:
вже голосів: 61
42 (68.85%) фото2
19 (31.15%) фото1
Незнакомлюся• 13 ноября 2014
никакой не нравится, без обид
считаю, посуда должна быть белой

Замыленная• 13 ноября 2014
оба фу-фу
aniel• 13 ноября 2014
сильно девчачьи, мне не нравятся
кошкомышь• 13 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
никакой не нравится, без обид
считаю, посуда должна быть белой
Поддерживаю
Alena_Mos• 13 ноября 2014
Очень необычные цвета... Не возбуждают аппетит(( выбрала розовый,
kitty76• 13 ноября 2014
совершенно не апетитные, сорри. я не представляю в этом пищу.
Мамулька• 13 ноября 2014
Ответ дляAlena_Mos
Так это ж хорошо, стройнее будем))

пышка_мышка• 13 ноября 2014
не нравится
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
никакой не нравится, без обид
считаю, посуда должна быть белой
тоже люблю чисто белую посуду
Творог для розжига• 13 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
никакой не нравится, без обид
считаю, посуда должна быть белой
белая посуда провоцирует кушать больше подсознательно,до конца,даже если уже наелся...психологи рекомендуют для тех,кто следит за фигурой посуду черного цвета )
Таракашечка• 13 ноября 2014
как-то оба не очень...на таких тарелках еда будет выглядеть ядовито. знаю, видела...
Заставляличка• 13 ноября 2014
Люблю белую или черную посуду,на черной люблю как еда яркая смотрится))
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
холодные цвета снижают аппетит. для посуды оптимальны белый. белый с теплыми рисунками, теплые светлые цвета - желтый, красный, светлый зеленый, персиковый с золотом
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
эти цвета нравятся в одежде - но не в посуде. хотя кастрюлю снаружи фиолетовую купила бы наверно
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
вот мрачняк((

я вот слежу за здоровьем (точнее забочусь о нем) ,
потому важнее то, что я ем, а не то, с чего. Хотя едим с красивых белых тарелок с ярким красно-цветастым орнаментом по краю (красиво-приятно глазу, возбуждает аппетит).