Простецкая• 08 февраля 2013

Ваше особисте ставлення до української мови, ЧАСТИНА 2.

Потрібна реальна картина.
Результат:
вже голосів: 602
311 (51.66%) За дві державні мови - українську і російську.
291 (48.34%) За одну єдину українську.
tasol• 09 февраля 2013
Ответ дляZlata_

Что, не спится??! Мне не дадут, я так на один сек, поддержать
да уже собиралась спать, но такие перлы, что не могу оторваться
москалик - оселедець

tasol• 09 февраля 2013
Ответ дляEllo
да это ужас,понимаете,я такого разговора нигде раньше не встречала,это нужно слышать)) Как-то странно здесь разговаривают на украинскомте кто из сел,честно,мне даже смешно порой. Я люблю когда на украинском разговаривают красиво и правильно,а тут жах. Например, покупаю картошку, спрашиваю у мужчины продавца,а сколько в пакете.он мне: та там 3 кіла(с ударением на І). Прихожу домой у мужа че это за слова на базаре ’кіла’,он ржет с меня
почитайте http://foto-lviv.com.ua/slovnyk/ получите истинное удовольствие
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляEllo
та якось я в дядька свого питала, чого він не приб’є цвяшок коло дверей, щоб картузик вішати. А він ’Дійствітєльно... Лєнааа, неси гвоздя!’
Мандолина Бу• 09 февраля 2013
Ответ дляtasol
москалик - оселедець
ану, еще...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
факти Сюзя... факти... на прості запитання відповідей нема, а всякої дурні на тему заробітків, поляків і всякого такого - валом. А навіть якщо про заробітчан, то ні одна мудра не пише, що заробітчани перерахували в Україну чи не більше ніж славана Донецька область в бюджет. Якщо є банкіри, то підтвердять мої слова, бо зараз налетять
перерахували в Украину или в бюджет? И налоги заплатили и пенсии их родителям платят с их взносов????
Вечно недо...• 09 февраля 2013
Ответ дляEllo
Моя бабуся (полька) казала 3 кіля. Це польське слово, але трохи змінене.
lenich• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
мої клієнти дуже розумні люди, вони вміють читати і побачать сторінкою назад пост, де я писала свої враження від них )) Так що не хвилюйтесь. У мене все буде добре.
Я прочитав ваши посты никогда у вас ничего не куплю, вы настолько пренебрежительно и по хамски общаетесь, постоянно пытаетесь оскорбить оппонента, все у вас неумные и недалекие, одна вы - непризнаный гений.
Гага Газу• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
ой нєєє... давайте оперувати фактами, а не книжечкою, яку написали на основі якось американського вояки - зразу стає зрозуміле ваше пояснення про Америку. Масонство і сатанізм до історії не мають ніякого відношення. Я просила у вас реальних відповідей. Логічних і обгрунтованих - хоча б на ваше ж запитання - чому не нападали на Швейцарію? завоювати таку країну було раз плюнути, але?
Масонство не имеет отношения к ИСТОРИИ??? Как всё запущено.
А насчёт Швейцарии я вам уже объяснила, вам ответ мой не понравился. Правда она такая, мало кому нравиться.
Вы, наверно, до сих пор думаете, что башни-близнецы взорвали террористы, а не спецслужбы США?
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
в Україну... а купівельна спроможність населення не останню роль відіграє при формуванні бюджету ))) бо всі дотації ідуть в кишеньки містечкових князьків, тобто на економіку вплив мають мінімальний. На відміну від тих коштів, які витрачають люди на базарах і в магазинах, підтримуючи свого виробника, чи свого приватного підприємця, який, в свою чергу заплатить податок у бюджет і далі по кругу.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляZlata_
ану, еще...
шкіра - дівчина
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляlenich
Ключевое слово ’непризнанный’
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
не знаю как в истории, но в экономике вы не сильны. Совсем.
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляlenich
я тут піввечора шукаю умних, щоб подискутувати на умні теми, а не на рахунок хто кого більше ненавидить, і наразі ще не знайшла ні однієї людини, яка б мала хоч якісь знання, чи свою особисту думку. А всяких дам, які перші в списку кинути каменюку, повно. То дякую, що відкрились - вчинок гідний і відкритий ))) Я буду мати це на увазі.
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
масонство - це недоведений факт.. щось на зразок інопланетян. Ніби ось вам факти, що вони є, але живого показати не можемо, бо вам буде дуже страшно. Так само і масони.
Нагадайте про Швейцарію? я скажу свою думку.
Ello• 09 февраля 2013
а я че-то всегда вспоминаю свою учительницу по укр.яз. она мне вечно говорила что белка,єто не білка на укр.,а вивірка))
tasol• 09 февраля 2013
Ответ дляZlata_
ану, еще...
мавпішон - мавпа, термінатор - помічник майстра, смаровоз - бруднуля
смитрати - красти

тут невозможно выбрать - тут что ни слово - то перл
lenich• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
я открыто вам и до этого писала
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да... абсолютно. А як на рахунок заробітчан і банківської системи, яка постійно шпортається в кишенях вкладників, шукаючи копієчки на депозити?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
дотации не в кишени идуть, мила моя, а ликарям, педагогам, словом, всым бюджетникам, пенсионерам, малозабезпеченим, безробытним ( Самый высокий уровень безработицы на 1 февраля был зарегистрирован в Тернопольской области (4,7%), самый низкий - в Киеве (0,3%). )допомога при народженны дитини и т.д.

Мандолина Бу• 09 февраля 2013
Ответ дляlenich
А, вот и вы заметили ’синдром гениальности’...
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляlenich
я открыто вам и до этого писала
дуже вам вдячна за це, галочку поставляю обов’язково ))) ще якби не переходили на особистості - ціни б вам не було )
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
так мы и не сомневаемся,что они Умные(почти все ответные отзывы на русском языке от клиентов),но ведь Вы из за таковых не считаете)))из страны гоните
Так напишите в объявлениях своих-’МОСКАЛИ ,Валите в Россию или разговаривайте и пишите мне только на западнокозлятскопольскоугоркоукраинском языке-по друге я не понимаю и продавать Вам не хочу’
Слабо???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гага Газу• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
Кошмар, ну и познания. Вот вам фильм для общего развития, что бы вы так не позорились впредь.
Как правильно смеяться над теорией заговора:

Zyabloko• 09 февраля 2013
Ответ дляtasol
вот опять Вы - ’ а раньшеееееееее.....’ Да не надо думать что было ДО того... надо жить реалиями нашего дня. И решать задачку с исходныхми данными, а не придумывать свои условия и менять правила игры уже во время самой игры. ЧТО мешало сказать, что будет переходный период, в течении которого людям необходимо выучить язык (как было сделано в Прибалтике) ? Кстати Прибалтика не самый лучший пример
Так період триває вже 21 рік. І навіть коли б так сказали - то нічого окрім негативу це б не дало однак:)
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
да? давно то було. Бвльша частина осідає в кишенях за тендери міфічні, поставки і іже с німі. А допомога принародженні це взагалі окрема бесіда... Ви ж напевно точно знаєте, скільки би мали платити, а скільки платять? і де воно дівається?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
оо, у вас запущенный случай. Почитайте Дж. Ю. Стиглиц ЭКОНОМИКА ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА.
lenich• 09 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
Посты свои перечитайте, для начала уважать надо собеседников)
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
попрошу цитату - коли і кого я гнала із страни? привселюдно вибачусь,вимащусь смолою і буду ноги цілувати
teddyBear• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

ой... вот етого не нада
tasol• 09 февраля 2013
Ответ дляZyabloko
история не имеет сослагательного наклонения, Вы не знали? если бы у бабушки был..... то она была бы дедушкой