Жерица ночи• 15 ноября 2014
Сижу, рыдаю. Как мужчины могут так поступать?
Заранее прошу прощения за длинный текст. Уж слишком всё запутанно получилось и внутри всё клокочет
Чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной. Отношения стали развиваться сразу и очень стремительно. Мы люди взрослые, сошлись и по мозгам, и по душе идеально. Через пару недель уже говорил о будущем: что я хочу, чтобы присутствовало в нашем будущем общем доме, как хочу, чтобы звали наших детей и в какие кружки их будем сдавать. И "мне так хорошо с тобой, как никогда не было" и "хочу расствориться в тебе" и много другое говорил. Я все душой чувствовала, что это правда, и что у нас всё взаимно. На мой вопрос: "А ты представляешь по какой причине мы могли бы гипотетически расстаться" отвечал: "Если ты (мол Я) уйдёшь от меня, найдёшь себе кого-то лучше, моложе" (он старше меня на 18 лет, а его предыдущая жена ушла от него по причине ,что нашла другого, пока он ездил по свету и как мог старался зарабатывать деньги). На моё "а может ты кого-то найдёшь лучше меня?", ответил, что таких не существует и этот вариант не вариант. Посмеялись, поняла, что нашли друг друга и наслаждались своим счастьем! При этом он периодически вспоминал, что беспокоится, что гораздо старше меня, подходит ли он мне. Я всячески от всей души показывала (и думала, что убедила его в этом, успокоила), что это я вообще не чувствую, для меня этого не существует.
А несколько дней назад у нас случилось первое недоразумение. Он грубо высказался по поводу моей работы, я слишком глубоко это приняла к сердцу и взяла на свой счёт. На следующий день он был занят, писал только в вайбере, что чувствует, что-то не так. Я не стала скрывать, указала из-за чего у него такое чувство. Он ещё раз повторил, что это касалось исключительно работы. Я ещё немного подулась, написала ему первая, он позвонил и как снег мне на голову сказал, что "он дал МНЕ возможность его послать", на что я была в шоке, как он мог подумать, что из-за такого я пойду на крайние меры. Он опять стал говорить, что сильно беспокоиться, что старый для меня, на что я ответила, чтоб таких разговоров больше не слышала. Заканчивали разговор опять тем, что мы нашли родную душу друг в друге, как нам хорошо вместе и т.д.
Сцена номер 2. Ещё за несколько дней до этого всего он посоветовал мне прочитать одну книгу. Я начала её читать. Мрачная, надо сказать. О том ,что вся правящая верхушка во все времена состояла из извращенцев, психически больных людей и чуть ли не сатанистов. А сам при этом сказал, что случайно попал на книгу Флафиан. На что я радостно воскликнула, что когда-то читала её, она мне очень понравилась, впечатлила меня, но я не знала как бы ему её посоветовать. А тут он и сам стал её читать без моего совета. Плюс он добавил, что теперь по-другому смотрит на ту книгу ,что посоветовал мне, что его мнение начинает меняться в другую сторону. Я была рада этому. Книга Флавиан написана духовным лицом. С многими церковно-эзотерическими примерами. Но в целом о том ,что если жить по совести и трудиться и иметь при этом Бога в душе, то всё у вас будет хорошо. А если крутиться-крутиться по жизни, а не иметь Бога в душе, то будешь чувствовать себя как белка в колесе.
Вчера общались весь день замечательно. На сегодня договорились что он переделает свои дела и встретимся. Ну, я чё-то даже и не звонила и не писала ему сегодня, т.к. сама была занята. Подумала, чего мужчину дёргать, сказал же: справится - позвонит. А вместо этого под вечер получаю смску: "Я дочитал Флавиана... прости меня... и прощай"
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! В первую очередь для меня было шоком, как такой взрослый, открытый, умный мужчина как он пишет это которкой смской, не объяснив ничего в лицо.
Я ответила "Гм, это прикол?". Он ответил "Нет, я так чувствую". На что я написала "Ты мог бы подробнее объяснить свои чувства? Это ведь важно для меня". Он "Не сейчас". Я: "Понимаю, что тебе нужно время. Хочу только сказать, что вести диалог - лучше, чем молча что-то додумывать. Верю, что наш личный разговор состоится и мы поймём друг друга". Больше никто ничего никому не писал.
Вопрос: КАК, ну скажите мне КАААААК мужчина может в один день говорить о будущем, о родстве душ и т.д., а через 2 дня после прочтения книги писать 2 слова без объяснений???
P.S.: во всё доброе и хорошее что он говорил верю, т.к. чувствую человеческую фальш остро. В его чувствах ко мне и самом наилучшем отношении уверена на все 100! Правильно ли я вела с ним диалог и вообще что творится у мужчин в головах
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
И самое удивительное,что ему нравится это состояние.А кто он по гороскопу?
Банан-барабан• 15 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Это садист. Он будет Вас терзать. Возможно у него есть мазохистские наклонности.
Он, вполне возможно, и сам огорчается, но получает от этого удовольствие.
Вымотает Вас и бросит.
это точно! у меня был такой парень: все нормально вроде, люблю-скучаю, потом тупо мороз на 2 дня, я уже переживаю не случилось ли чего,а потом сообщение, типа прости, так надо... Через день опять звонит, опять все по кругу... Совет от меня: пошлите его лесом! Подумайте о том, что такие ’садисты’ ищут родственные души,т.е. мазохисток, которые ведутся на такие отношения. Ищите здорового нормального мужчину, нафига Вам эти ’качели’?
Артура Пирожкова• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мы все подумаете, что я совсем чёкнулась, но скажу. Он признался, что за некоторое время до нашей встречи консультировался у астролога, которая намекнула ему ,что в его жизни ещё будет большая любовь и будут дети. Вот он и говорил, что хочет, чтобы я была этой женщиной. Или опять пикап??? Ну неужели в нашей жизни всё так фальшиво сейчас???
сейчас такое время страшное....человека прежде чем пустить в свою жизнь проверить тысячу раз надо, прощупать, осмотреть с разных сторон, а вы просто влюбились и трезвый рассудок потеряли! Возьмите себя в руки!!!!!!!!!!!!!!
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Близнецы
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляamina
Покрепче подсадить. Эмоциональные качели здорово привязывают человека
Согласна. А начинается у них это разве не сразу после знакомства? Надо выждать какое-то время? Значит всё сходится...
Железный коготь• 15 ноября 2014
мда, перечитал он астрологических и эзотерических книг....в 50 то лет... все знаки ждет...причина не в Вас , а в эго душевном и психическом состоянии...думаю нужно забыть его!
Артура Пирожкова• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Большое Вам спасибо за позитив и доброту между строк! Но я уже до него так настрадалась и даже перестала верить в счастливую личную жизнь для себя. Встретила его, воспряла. А сейчас даже не знаю как выпрямить спину и видеть в особях мужского пола Людей...
Я Вам могу сказать точно, у меня подруга такая же как и Вы и по возрасту и по мышлению, и наивная слегка, и влюбчивая. В браке была, развелись в 25 лет. И до 32 скиталась...то один, то другой и в каждого она верила, каждому душу открывала...а все не то.....если не твое-не приклеится ) сейчас 33 года, в мае была свадьба, я за нее очень рада, и поверьте, чему меня жизнь научила, это тому, что если это ваше-оно никуда не денется и будет с вами, а если не ваше- пройдите мимо с гордо поднятой головой! Вы- женщина, и каждую ситуацию воспринимайте достойно, не показывайте мужчине, кот. мало знаете свою слабость!
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже думала об этом...
Свисток ля-минор• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Хотите верьте, хотите нет, но очень много всего нашлось общего. И при знакомстве я думала, ему лет 45.
Автор, иногда так бывает. Чувствуешь человека как самого себя. Я с одним по Интернету познакомилась, так мы даже чувствовали прикосновения друг друга. Он например щекочет мой нос на фото, а у меня щекочет. Но потом в реале оказалось у него с головой явно не все в порядке. Я почему то уверена, что у него не все в порядке и он это знает. Где то вы с ним не сошлись, возможно духовно(может сатанист?), может в постели?(мазохист?) и он понял, что вы не сможете быть вместе. Вам так будет лутше, просто приймите это и радуйтесь, что сейчас, а не когда вы правда начали жить и появились дети.
Все , что ни есть - все к лучшему!!!! и это правда!!!
парИла я парИла• 15 ноября 2014
Ответ дляamina
Однозначно. У меня был такой знакомый. За веревочку дергал, то отпустит, то жить не может. Ужас, одно мучение. Автор, не звоните ему, не пишите, просто отойдите в сторону. Так будет гораздо легче и лучше. Если он сделает выбор - сам придет.
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ещё и ещё раз БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!
Носки на подтяжках• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мнение имеет право на существование. При знакомстве оговорился, что надо преодолеть препятствия, хотя бы условные, перед тем, как одеть любимой на пальчик колечко.
Автор, миленькая, терпеть не могу такой тип мужчин, честно.
Мужик он или где? Препятствия и т.д..... рассуждает он как старпер.
Можно в 50 лет быть клевым мужчинкой, а можно и как ваш....
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо! Кое-что было похоже на Ваши предположения
Пенять на зеркало• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Астролог? Автор, он очень своеобразный человек. Быть счастливой рядом с таким сможет только такая же ’странная’ женщина.
Морская свинка• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мне 33, ему 51
Оставьте его. Какой-то он не стойкий в своих высказываниях и жизненных принципах. Вот как жизнь его - то там, то тут. Так и в душе - качели.
Артура Пирожкова• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ещё и ещё раз БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!
Выше нос!!!!!)))) улыбнитесь себе в зеркале,все у вас будет ок)
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Блин, ну вот верите: ну чувствовала в нём мужчину. Галантный, заботливый, предупредительный и много всего того, что хотела найти в мужчине
Носки на подтяжках• 15 ноября 2014
Мне тоже 33, не нужен он вам, ну серьезно, у него что-то не так с головой, он психически не стабилен и апатичен что ли.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот, точно! Он странный и ему нужна странная пожилая женщина!
Носки на подтяжках• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
А секс был хороший?
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, значит я такая же своеобразная. Потому что когда летом была в компании, в которой присутствовала тоже астролог-целительница, я воспользовалась случаем спросить и о себе кое-что. А он обращался по бизнесу. Знаю, что это сейчас многие практикуют. Поэтому, ничего необычного в этом не видела. Та информация всплыла неожиданно и ненавязчиво
Пенять на зеркало• 15 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
45-50 еще совсем не пожилая женщина
Тут вопрос скорее в том, что бы она разделяла его увлечения.
Помидорина• 15 ноября 2014
Ответ дляТоматико
мужчина часом не из Киева 37лет?
или из Киева, но 41
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А секс был хороший?
Скажем так: для меня хороший. А он всё-равно переживал, что типа не всю мощь выдаёт
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
автор вы вкурсе что как раз не очень хорошие мужчины в начале подозрительно заботливы?
а нормальные как раз ведут себя более спокойно
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2014
Ну, я знаю немало мужчин за 40, которые бросают женщин, если в мировоззрении не сходятся. Может, он активно НЕверующий человек, учитывая ту книгу, что давал вам читать? И не хочет быть с женщиной, не разделяющей его мировоззрение.