Жерица ночи• 15 ноября 2014
Сижу, рыдаю. Как мужчины могут так поступать?
Заранее прошу прощения за длинный текст. Уж слишком всё запутанно получилось и внутри всё клокочет
Чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной. Отношения стали развиваться сразу и очень стремительно. Мы люди взрослые, сошлись и по мозгам, и по душе идеально. Через пару недель уже говорил о будущем: что я хочу, чтобы присутствовало в нашем будущем общем доме, как хочу, чтобы звали наших детей и в какие кружки их будем сдавать. И "мне так хорошо с тобой, как никогда не было" и "хочу расствориться в тебе" и много другое говорил. Я все душой чувствовала, что это правда, и что у нас всё взаимно. На мой вопрос: "А ты представляешь по какой причине мы могли бы гипотетически расстаться" отвечал: "Если ты (мол Я) уйдёшь от меня, найдёшь себе кого-то лучше, моложе" (он старше меня на 18 лет, а его предыдущая жена ушла от него по причине ,что нашла другого, пока он ездил по свету и как мог старался зарабатывать деньги). На моё "а может ты кого-то найдёшь лучше меня?", ответил, что таких не существует и этот вариант не вариант. Посмеялись, поняла, что нашли друг друга и наслаждались своим счастьем! При этом он периодически вспоминал, что беспокоится, что гораздо старше меня, подходит ли он мне. Я всячески от всей души показывала (и думала, что убедила его в этом, успокоила), что это я вообще не чувствую, для меня этого не существует.
А несколько дней назад у нас случилось первое недоразумение. Он грубо высказался по поводу моей работы, я слишком глубоко это приняла к сердцу и взяла на свой счёт. На следующий день он был занят, писал только в вайбере, что чувствует, что-то не так. Я не стала скрывать, указала из-за чего у него такое чувство. Он ещё раз повторил, что это касалось исключительно работы. Я ещё немного подулась, написала ему первая, он позвонил и как снег мне на голову сказал, что "он дал МНЕ возможность его послать", на что я была в шоке, как он мог подумать, что из-за такого я пойду на крайние меры. Он опять стал говорить, что сильно беспокоиться, что старый для меня, на что я ответила, чтоб таких разговоров больше не слышала. Заканчивали разговор опять тем, что мы нашли родную душу друг в друге, как нам хорошо вместе и т.д.
Сцена номер 2. Ещё за несколько дней до этого всего он посоветовал мне прочитать одну книгу. Я начала её читать. Мрачная, надо сказать. О том ,что вся правящая верхушка во все времена состояла из извращенцев, психически больных людей и чуть ли не сатанистов. А сам при этом сказал, что случайно попал на книгу Флафиан. На что я радостно воскликнула, что когда-то читала её, она мне очень понравилась, впечатлила меня, но я не знала как бы ему её посоветовать. А тут он и сам стал её читать без моего совета. Плюс он добавил, что теперь по-другому смотрит на ту книгу ,что посоветовал мне, что его мнение начинает меняться в другую сторону. Я была рада этому. Книга Флавиан написана духовным лицом. С многими церковно-эзотерическими примерами. Но в целом о том ,что если жить по совести и трудиться и иметь при этом Бога в душе, то всё у вас будет хорошо. А если крутиться-крутиться по жизни, а не иметь Бога в душе, то будешь чувствовать себя как белка в колесе.
Вчера общались весь день замечательно. На сегодня договорились что он переделает свои дела и встретимся. Ну, я чё-то даже и не звонила и не писала ему сегодня, т.к. сама была занята. Подумала, чего мужчину дёргать, сказал же: справится - позвонит. А вместо этого под вечер получаю смску: "Я дочитал Флавиана... прости меня... и прощай"
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! В первую очередь для меня было шоком, как такой взрослый, открытый, умный мужчина как он пишет это которкой смской, не объяснив ничего в лицо.
Я ответила "Гм, это прикол?". Он ответил "Нет, я так чувствую". На что я написала "Ты мог бы подробнее объяснить свои чувства? Это ведь важно для меня". Он "Не сейчас". Я: "Понимаю, что тебе нужно время. Хочу только сказать, что вести диалог - лучше, чем молча что-то додумывать. Верю, что наш личный разговор состоится и мы поймём друг друга". Больше никто ничего никому не писал.
Вопрос: КАК, ну скажите мне КАААААК мужчина может в один день говорить о будущем, о родстве душ и т.д., а через 2 дня после прочтения книги писать 2 слова без объяснений???
P.S.: во всё доброе и хорошее что он говорил верю, т.к. чувствую человеческую фальш остро. В его чувствах ко мне и самом наилучшем отношении уверена на все 100! Правильно ли я вела с ним диалог и вообще что творится у мужчин в головах
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
51? Ничего удивительного. Он прекрасно понимает, что Вам детей нужно рожать.
Вот поэтому он и говорил р будущих детях, как о само собой разумеющемся, что у нас это будет
75В• 15 ноября 2014
Я думала вам лет по 20... Изменю свой комментарий. Книга- это предлог. Просто он вас бросил. Мудак. Да и слава Богу, что быстро. Вам повезло!!!
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мне 33, ему 51
я думала, что Вы малолетка, а Вы взрослая женщина! Забудьте, не рвите душу, у него явно какие-нибудь психические отклонения, он почитал Вашу книгу и понял, что никаких ’гадостей’ у него с Вами не получится
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
51!!!!!!!Кризис!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала об этом. Тем более ,что он неоднократно говорил, что хочет какое-то новое дело открыть, чем-то новым заняться, а то скоро с ума сойдёт от безделия.
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
может он из тех типа сатана крут а вы типа церковь фу и теперь он с вами не дружит
если бы ему было 20 то понятно но 50... он явно недорос причем крепко бросайте его
Ревнивая жена• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мне 33, ему 51
Автор, Вы менЯ простите! Но, что у Вас может быть общего с человеком в таком возрасте????
Мне 33, отцу не много больше чем Вашему избраннику:)))
Ужассс:)))))
Железный коготь• 15 ноября 2014
хорошо хоть написал прощай, тоесть поставил точку, есть такие кадры ,что вообще уходят не обьясняясь и не прощаясь.При этом полный игнор при встречах случайных! а по теме, мнорго заморочек у него, ищите другого мужчину, этот нервы будет треппать, если вернется!
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляamina
Пикап? Очень смахивает на их якоря )))
А какие у них якоря? На сколько я знаю, в пикапе бросают после первого же секса. И По-моему домой не водят, кушать вместе не готовят...
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
а может он сам из той верхушки что типа массоны извращенцы и думал вы такая же и теперь вот вы нормальная и он разочарован
думаю все так и есть
Пенять на зеркало• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Автор, понятно, что 50 лет не конец жизни, но рожать детей уже не совсем то, как бы. Он не чувствует себя на свой возраст, мечты, планы и всё такое... Но мозги же у него есть. Он же понимает, что к чему. Я больше склонна думать, не то что он ’мудак’, а то, что он не хочет к Вам привязываться и делать потом больно и себе, и Вам.
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ужассс:)))))
Хотите верьте, хотите нет, но очень много всего нашлось общего. И при знакомстве я думала, ему лет 45.
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
думаю все так и есть
Тоже думала об этом...
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Скоро появится.Такой человек,не хочет по простому,хочет с выкрутасами. Психотеропевт ему нужен,а не женщина.
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2014
я хренею, дорогая редакция
моя подруга познакомилась с мужчиной, они спорят, и ссорятся, и расстаются из-за статусов одноклассниках.
мир сошел с ума.
Вы же взрослые люди, а занимаетесь какой то фигней
мир сошел с ума.
Khovanskaya• 15 ноября 2014
Ответ дляодиночка
Мужчина видимо сам не знает чего хочет а скорее всего не хочет ничего
ну или-что хотел-получил и досвидос!
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2014
все гораздо проще,если б он хотел быть с вами никакие книги ему б не помешали
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мы все подумаете, что я совсем чёкнулась, но скажу. Он признался, что за некоторое время до нашей встречи консультировался у астролога, которая намекнула ему ,что в его жизни ещё будет большая любовь и будут дети. Вот он и говорил, что хочет, чтобы я была этой женщиной. Или опять пикап??? Ну неужели в нашей жизни всё так фальшиво сейчас???
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мнение имеет право на существование. При знакомстве оговорился, что надо преодолеть препятствия, хотя бы условные, перед тем, как одеть любимой на пальчик колечко.
Артура Пирожкова• 15 ноября 2014
Проверьте его! Не выходите на связь, не подавайте признаков жизни, если вы ему такая родная и любимая- начнет волноваться, переживать, звонить, приходить и т.д. а если в ответ тоже тишина- делайте выводы! вот и все. И плакать нечего, это сейчас все кажется трагичным, а завтра все будет казаться намного проще. Сделайте себе чай, посмотрите Физрука первый сезон,особенно 10 серию!!! и все у вас наладится. Вы еще молоденькая девушка, все у вас будет хорошо!
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Автор,он просто играет в любовь,он никуда не пропадет,но нервишки вам попортит.
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
если вы подумали ему 45 то он точно инфантил недоросль. В таком возрасте женщин из-за мировозрения не бросают даже в 30 уже не бросают а ему аж 50
думаю у него куча скелетиков в шкафчике...
хорошо что выяснили это раньше думаю он бы потом себя так проявил что вам бы мало не показалось
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже правильно!
Аноним_1560• 15 ноября 2014
Я думаю, что у него какие-то проблемы...
с головой, др женщиной, финансами, здоровьем, врагами...что-то одно, а что..хз
Артура Пирожкова• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вам просто хочется верить !
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
он точно с мухами... ну какой астролог в 50 лет??????????? ну блин неужели вы не понимаете
Жерица ночи
• 15 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Большое Вам спасибо за позитив и доброту между строк! Но я уже до него так настрадалась и даже перестала верить в счастливую личную жизнь для себя. Встретила его, воспряла. А сейчас даже не знаю как выпрямить спину и видеть в особях мужского пола Людей...