Настенные трусы.• 16 ноября 2014
При каком доходе маленькому ребенку вы бы купили велосипед за 300 евро
-Колеса - 14", возраст 2,5-5 лет
Королева красоты• 16 ноября 2014
при доходе 30 000 евро
но это не та вещь, на которую можно потратить 300 евро ИМХО
Ждушечка• 16 ноября 2014
У нас доход 3тыс.долл на семью из троих человек, и я считаю, что это очень необоснованно дорогая покупка.
Пошаманю• 16 ноября 2014
не при каком, в Европе даже при самой отличной зарплате народ не позволяет себе такие роскошные покупки :-) Все ждут ангеботов (т.е распродаж).
Королева спама• 16 ноября 2014
у меня доход совокупный в семье 30тыс, но такую покупку не сделала бы. если б сын уже старше был лет 12-14 купила бы уже классный велосипед ( мы с мужем любим кататься) а для 2 летки по такой цене, нет конечно
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
на эту модель нет скидок, речь о премиум классе
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
БМВ кидсбайк?
да, хотим его купить
ДелиВерка• 16 ноября 2014
мой доход составлял 3200грн в месяц когда я купила БМВ кидсбайк.
но покупала бу чтобы секономить.
довольна!
но покупала бу чтобы секономить.
довольна!
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
девочки,доход не 30000 евро и даже не 3000 евро)) на блин он мне очень понравился, он безопасный, надежный и 2 в 1-те не придется и беговел покупать
Гайдук Светлана• 16 ноября 2014
а какой смысл???я вообще считаю велосипед не нужной штукой не видела активно катающегося ребенка, своей купила за 70 грн б\у велосипед купила только потому что не жалко таких денег при любых раскладах...нам 2 года.
барабанщица• 16 ноября 2014
у меня дохд 12-13 тыс. ГРН - не купила бы конечно ))
а вот сестра с доходом около 7 тыс. - купила сыну в 3 года велик за 200 евро
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
мне жаль вашего ребенка... ноу коментс
Петя-петушок• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, хотим его купить
Буду продавать наш,но наверно весной)))байк отличный не пожалела ни одной минуты)))
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
)) я люблю качественнее и надежные вещи, а тем более те которые помогают правильно развиваться и дают физ нагрузки, я за спорт, в чт и вело, если только качественный велик- вот думаю только насколько качественный брать))
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо, но я хочу
ДелиВерка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сестра!
берите бмв. Вы будете довольны.
у него все очень качественное. подшипники вообще вечные ;)
берите бмв. Вы будете довольны.
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
сестра!
берите бмв. Вы будете довольны.
у нас bmw машина)) вот и сыну думаем купить , но цена немного пугает))просто доход не 100 000 грн, по этому задумалась немного
Гайдук Светлана• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне жаль вашего ребенка... ноу коментс
а зачем вы тогда спашиваете, если более чем уверены в необходимости для вас велосипеда за 300$??хотите покупайте, даже при доходе в 1000грн...дело не в доходе, а в желаемых потребностях...
вот прочтите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-688928
и по-моему норм девушка....
не стоит жалеть моего ребенка, у неё есть больше чем ей нужно.
и по-моему норм девушка....
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляksyxaua
Я брала малому беговел Кокуа,да было дорого для меня,но не пожалела и минуты,насколько эта вещь качественная и продуманая под ребенка,сейчас хотела велик Кокуа 16 купить,но цены заоблачные теперь).Беговел Кокуа б.у.стоит дороже чем я новый покупала))
да, я знаю и понимаю все)) не знаю пока как сумму озвучить в 300 евро мужу))
ДелиВерка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так у вас доход выше на порядок чем у меня. даже не сомневайтесь в целесообразности покупки кидсбайка.
ДелиВерка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
начните с другого конца:
бабушка хочет подарить внуку ХХ грн, а кума - ХХ грн,... давай доложим 150 евро и купим ребенку свой суперовый бмв.
ДелиВерка• 16 ноября 2014
Автор, когда я своему мужу сказала сколько денег нужно отдать, он мне сообщил что я не в своем уме. так что покупала сама. зато он теперь хвастается детским великом ;)
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
и по-моему норм девушка....
я уже глянула что вы продаете(( , вы экономите на всем я смотрю, даже смотрю обувь не качественную берете, а самую дешевую, еще на автарке зачем то это ужасное бу показываете.... беее, а ссылочка вам нужнее)) у меня муж нормально зарабатывает, не миллионы,но на ребенке и его здоровье я не экономлю.
Петя-петушок• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Вы мужу сначала скажите о всех его пол.качествах,а потом цену))))Мы сначала купили не дорогой-полетел через две недели....и муж сказал-найди нормальный-качественный о деньгах речь уже не шла...
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
спасибо,уже заказала, осталось вечером мужу сообщить))
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
начните с другого конца:
спасибо, у нас есть эти 300 евро, просто немного в другом проблема, время сейчас не легкое совсем и я скорее думаю как объяснить зачем именно за 300 евро велик, но уже придумала,!!!
Настенные трусы.
• 16 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
во вот , спасибо большое!!