akulka• 08 февраля 2013

Кто может поделиться кодом на первую покупку на укр. Нексте?

Девченки, может у кого есть, и не жалко поделиться? буду очень благодарна))))))
автор akulka • 09 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
А подскажите пожалуйста, Город в какой графе вводить. Там дом спрашивают, потом государство и страну (так гугл хром перевел). Вот как раз пробую первый заказ на Нексте сделать, с городом не разберусь))))
State вроде, по памяти
Juljetta• 09 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
все верно state