Брюльтик• 19 ноября 2014

а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?

Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2014
шубу ( 5-ю)

ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2014
развод
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
развод
не поняла
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2014
хочу второго ребёнка а муж отговаривает умом понимаю что и время не то и нужно подождать но ....
Мечты сбываются• 19 ноября 2014
Серьги с брюлями
Козяка-маляка• 19 ноября 2014
Я уже получила подарок)) шубку. Но думаю еще что то получу
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2014
Я всегда мужу предлагаю -=совместныеподарки-какая-то необходимая покупка-и очень все довольны!!

автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
я не уверена,что хочу шубку,думаю над этим
MVPast88• 19 ноября 2014
еще не придумала
Фрикаделька• 19 ноября 2014
жилье!!!!!! всего лишь мечта....
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2014
Хочу чтоб работал меньше, больше времени на семью было.
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Серьги с брюлями
есть уже,дарил в прошлом году и мне и дочке
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2014
Чтобы успел приехать домой и был с нами в этот день.а подарок я и сама себе куплю,не гордая.
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас наоборот) я не созрела на второго!
Лама_мама• 19 ноября 2014
Сама лоиаю голову. В середине декабря еще и ДР мое.
шуба не надо, вещи тоже. То, что хочу невозможно сиьминутно.
Куплю орехи• 19 ноября 2014
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
Шубу , брюлики , 10 тысяч бюджет - пипец , это ж новый год , а не день рождения .
Тапки , пижамку , кружку !!! Люди в шоке от ваших требований . Скока ж должен заработать муж , чтобы такие подарки всем покупать ?!! У нас 1 ребенок , а поздравить с Новым годом , Николая и Рождеством муж должен - дите , жену , маму , бабулю , дядю , тещу , кумовей 2 пары и их детей . И че , всем по шубке ? ))))
matyakaslova• 19 ноября 2014
Абонемент в спортлайф с бассейнлм
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
не поняла
что тут не понятно? Шубу купила сама, на отдых сьездила за свои, сижу и думаю нах.. он мне нужен
Подумывающая• 19 ноября 2014
отдых

автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас тоже так,пару часов дома. но сразу поставили все точки-или работаем и мало времени дома,или много дома но мало денег. Выбрали первый вариант сразу. нужно чем то жертвовать
Мечты сбываются• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
У богатых свои причуды . Жабу свою спрячьте !
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
мда! но был же нужен до сих пор?
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
я не богатая,вы ошибаетесь) и к этому не стремлюсь-уж очень много хлопот с этим богатством и проблем! машины нет,квартира в кредите,шубы нет,сапог зимних нет и еще много чего нет... я без жабы.Обычный вопрос-что хотите на подарок? к чему язвить?
Сорока-ворона• 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Серьги с брюлями
и я тоже)
Diana Valerievna• 19 ноября 2014
Купите детям сиротам на Новый год конфеты в детдом или пожертвуйте хотя бы 1000 грн раковобольным деткам на лечение,а то все прям такие балованные что не знают чего бы возжелать,не жируйте,а то Боженька отнимет достаток.
Вбигудях• 19 ноября 2014
Хочу швейную машинку. В идеале с функцией вышивки, но это очень дорого(((
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
да,и такой вариант тоже хорош!
Мечты сбываются• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Жаба не к вам .
Diana Valerievna• 19 ноября 2014
Я думаю что подарок на Н.Г не обязательно должен быть дорогим,а еще лучше если муж сделает сюрприз)))
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
не обязательно должен быть дорогим)люблю практичные подарки,нужно придумать)