Медсестричка• 20 ноября 2014
А вы покупаете клетчатку? Если да, то какую?
Вареная• 20 ноября 2014
нет. спасаемся овощами и цельнозерновой мукой.
хвалят всегда овсяные отруби нордик в коробках (продаются во всех больших супермаркетах).
ЗлойанОним• 20 ноября 2014
Покупаю пшеничные и овсяные отруби Nordic (добавляю к кашам, которые ем всегда утром.
волосатое стекло• 20 ноября 2014
а вы знаете что это не имеет значение??)) клетчатка это как щетка для организма..чем грубее пища тем здоровее кишечник..кушайте любую на здоровье