Болтушка Му• 22 ноября 2014

Что одевать малышу под теплую слингокуртку?

Слингокуртка зимняя,теплющая,что одевать малышу,подскажите?
@nna• 22 ноября 2014
я одевала хлопковый человечик под низ, сверху флисовый человечик, на ножки пинетки на овчине

Интимная• 22 ноября 2014
Ответ для@nna
Ого!!! А мы всю зиму в боди, гетрах и носках))))
@nna• 22 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
ну может я перестраховывалась, хотя это у нас был чисто зимний вариант, а так на оттепель какой-нибудь костюмчик трикотажный.
А в бодике я не смогда б, там же снизу поддувает будь здоров, живот и плечи в слингокуртке греются хорошо, а вот попу и ножки надо утеплять
автор Болтушка Му • 22 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
вот и думай,как его одеть,самой ведь аж жарко в ней,малыша не хочется,как капусту одевать,но и боюсь,чтобы не замерз
автор Болтушка Му • 22 ноября 2014
Ответ для@nna
спасибо большое за совет,действительно,снизу поддувает
Интимная• 22 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
У вас какая куртка? У меня я мама. Внизу затягиваю кулиску и ничего не поддувает. В -17 гуляли с флисовой подстежкой к куртке в штанишках х/б, боди длинный рукав, носки норвег (которые для резиновых сапог, они самые теплые). На малыше еще ведь подгузник и, я в шарфе гуляю, 3 слоя ткани. И если мне тепло, то и малышу подавно. Прошой зимой мы только родились, всю зиму в человечке гуляли и носочках, сейчас до -5 боди, гетры, носки. На более низкую температуру штанишки и теплые носки.