Угадайс• 22 ноября 2014

最新的直接

Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2014

роичка• 22 ноября 2014
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ха-ха.Петросян отдыхает...
Партизанка• 22 ноября 2014
вот так нефиг делать человеку...
tolyu• 22 ноября 2014
Таобао до нас у гості само прийшло?
младокошкина• 22 ноября 2014
птичку жалко
автор Угадайс • 22 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
вот так нефиг делать человеку...
ну для поднятия настроения.нет?

Рябушка Ку• 22 ноября 2014
Последней прямой

Один китайский мудрец сказал: и некоторые объекты злоумышленных деяний страховой полис и конституционные поправки в закон в Испании конституционная монархия и парламентская система социальной демократии Ван Рен и его гордость и министр де-факто правителем страны. Испанский парламент разделен на две камеры, где количество осознания и членов и назначить представителя Количество результатов выборов депутата. Стал последние результаты выборов напрямую, а эти годы, хотя назначаются Советом старейшин

? Классно, правда Я прям плакал на этом месте: последней прямой
Носки на подтяжках• 22 ноября 2014
Вам ник в тему дали
Бронетапок• 22 ноября 2014
тю, баян
Молчавочка• 22 ноября 2014
как трогательно. девочки там про собачку наптсано.
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
гугел транслит пишет -
Эти объекты и злоумышленных действий страховой полис и конституционные поправки, чтобы стать законом в Испании является конституционной монархией и парламентской системы социальной демократии Ван Рен и его гордость и де-факто правителем Государственного министра. Испанский парламент разделен на две камеры, где количество осознания и членов и назначить представителя Количество результатов выборов депутата. Стал последние результаты выборов напрямую, а эти годы, хотя назначаются Советом старейшин
Я натуралка• 22 ноября 2014
и ник автору в тему))
Без комплексов• 22 ноября 2014
А меня прослезила меня прослеживается последняя фраза! Очень сильно сказано!
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2014
старый прикол
Молчавочка• 22 ноября 2014
тьфу. уже перевели
Чебурастик• 22 ноября 2014
Я плакать начала еще не открыв тему
автор Угадайс • 22 ноября 2014
тю..зачем переводы..без них..все испортили
Бронетапок• 22 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Последней прямой

Не, ну мож у человека вчера таки был ’последний прямой’)) Я б тоже прям плакала вместе с мужой

Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2014
И некоторые объекты злонамеренные действия страхового полиса и обновленная Конституция стала законом в Испании является конституционной монархией и парламентской системы социальной демократии Ван Жэнь и его гордость и является фактическим правителем государственного министра. Испанский парламент в двух домах, где сознательный и количество членов и назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стали последние прямые, и все эти годы, хотя назначаются Советом старейшин

очень смешно
Мастер Пис• 22 ноября 2014
автор Угадайс • 22 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
старый прикол
а я раньше не встречала.так просто хотела поднять настрой.ну не получилось.извините
Вареная• 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
Za-ba-va• 22 ноября 2014
Китайские мудрецы обычно немногословны ) это же какой-то политический текст, как сказал мне Гугл Транслейт )
Я-ваш шанс• 22 ноября 2014
написано в этом месте ,что тупо и глупо это с вашей стороны,постить ерунду,которая уже с бородой.
автор Угадайс • 22 ноября 2014
Ответ дляZa-ba-va
бог ты мой, зачем переводить то!?тут уже все как ищейки.
Ночка• 22 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Таобао до нас у гості само прийшло?
Матраскин Брат• 22 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Как завчем, всем же интересно почему Вы плакали.
п.с. прежде чем копировать какую-то ересь в интернете, подумайте дважды.
автор Угадайс • 22 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
тю..вы прозрачнее на вещи умеете глазеть?
дамаБезСобачки• 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам ник в тему дали
сказали Носки на подтяжках не обижайтесь!