Анонимус Я• 24 ноября 2014
Подскажите детского лор врача на Троещине.
Девочки нужна консультация лор врача для ребенка, Троещина. Нужно срочно, есть ли на Троещине и ближайших районах частная клиника, где принимает лор, чтобы сегодня на сегодня, максимум на завтра? Спасибо.
Сижу на стуле• 24 ноября 2014
Хороший лор в медицинском центре ’Беби’, не Троещина, конечно, но не далеко (мы с Троещины туда ездим) Он еще и на Алишера принимает
Борисполец Владимир Леонидович 067 722 03 62 (в Беби - 180 грн)
Еще есть на Алишера ЛОР Бака Любовь Михайловна 067 395 60 52, но к ней трудно попасть (напрямую) Если через мед.центр Дитина, то консультация 250 грн. Мы ходили напрямую 50-100 грн. (кто сколько)
Сижу на стуле• 24 ноября 2014
забыла уточнить адрес Беби - ул. Курнатовского,7 (детская поликлиника №2) - это не доезжая п. Запорожца
Анонимус Я
• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Большое спасибо, уже звоню)
BlackGalka• 24 ноября 2014
В Виве на Лаврухина сегодня хороший ЛОР - Обозна Юлия. Мы записались сегодня на 18:30, может у них еще время есть. Прием ок.300 грн. Врач молодая, но хорошо натасканная, внимательная, объясняет,
Сижу на стуле• 24 ноября 2014
Ответ дляBlackGalka
А сколько ребенку? Мы хотели как-то в Виву записаться к ЛОРу - они уточнили возраст (3 года) и отказали. Мол, с лет 7-8 принимают деток