Выбираем каляску, кремени неделька +-, но никак не можем определится.
Выбор лежит на + к прогулки люлька и автокресло и того около 5300 грн.
Или же расматриваю вариант Чико 3600 грн
Чико на кидстафе можно вообще дешево найти, чем в магазине, но вопрос в том, что ничем не пользовалась, посоветоватся не у кого :(
В Чико смотрю колесики вообще хилинькие, или это с виду так? Бритакс прогулку пробывала - легенькая, мне понравилась, но по объемах побольше.
Жду советов или отзывов о той или иной коляске
из опыта - нужно покупать 2 коляски. 1-ю для младенца: люльку с хорошими колёсами, а когда станет постарше 2-ю тросточку или легкую прогулку.
Я буду присматривать коляски чуть позже, но по опыту с первым ребенком - люлька должна быть просторной, никто не знает как будет расти ваш малыш, а колеса не должны подпрыгивать на любом камушке. У Чикко на колясках, как по мне, плохая амортизация...
А вот с 6-7 месяцев уже можно пересесть в трость.
А я вот думаю что в трость не раньше года с плюсом, при условии весны/лета, то есть одной люлькой и тростью мне кажется сложно обойтись.
У меня сейчас коляска с маленькими передними и большими задними, да есть небольшие трудности зимой, но на заблокированных колесах гуляем нормально, а что касается амортизации, не увидела недостатка, ребенок засыпал на ура, при езде на пересеченной местности)
Аноним• 10 февраля 2013
У нас основная коляска Mutsy, а прогулка Britax. Зимой, конечно, если сравнивать с Mutsy, колеса проигрывают, мы только в магазин ее берем. Бритакс покупали на лето, так как она легкая и удобно складывается( мне больше, чем трость нравится). Бритакс дает 3 года гарантии!!!! Чикко НЕТ!!!
Если из этих двух выбирать, то мне Бритакс больше нра.
На сдвоенных колёсах зимой очень плохо ездить, снег забивается, их клинит.
Автокресло Бритакс намного лучше Чиковского. Намного!
Вы Бритакс тоже 3в1 хотите? Могу узнать насчёт скидки (у меня когда-то была возможность взять с 10%).
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
блинннн только не бритакс......
Но не чикко точно, а к прогулке бритакс вопросов нет...