Кто то переходил?Результаты были?
полностью безуглеводная диета? так не бывает. Бывает низкоуглеводная и маложирная. И это не диета а Правильное питание. Я сбросила 22 кг за 8 месяцев,сама не заметив как.. Продукты питания (низкоуглеводные) выбирала из таблицы гликемических индексов продуктов по Монтиньяку (посмотрите в инете)., жир-ограничить до 3-х столов.ложек в день и только качественные растительные, много воды и Обычная школьная зарядка в течение 30 минут. Удачи!
Полина Антонюк• 25 ноября 2014
Ответ дляtde25
Спорт, спорт, спорт!!!
Не всегда! В моем случае, например, хоть каждый день спорт, стоит чуть неправильно питаться. все, прибавочка.