ФрекенБок• 26 ноября 2014

я как педагог заявляю-непослушных детей переводите на инд.обучение!немедленно!

этот вопрос мы постоянно поднимаем.учителя и так мало получают,а инд.это именно то.да и деньги всегда есть на оплату.у нас многие учителя особенно первоклашек советуют и настаивают на таком обучение.
Там-тарарам• 26 ноября 2014
Грош Вам цена, педагог....

Помеха справа• 26 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
та ладно)) я отлично помню свою школу,когда вместо того чтобы читать предмет, нормальный учитель тратил время на ’подход’ к троице наших неадекватов)))
У сына во 2 классе то же самое сейчас. На 5 детей из 30 тратится почти всё время
Гербария• 26 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а истеричных учителей забрать из школы в дурку!!!!!!!!!!!!!
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
гиперактивность это как раз и есть диагноз
это да, но у нас их очень мало. Сейчас модно всех активных детей называть гиперактивными.
Тихомандражная• 26 ноября 2014
Автор Иметь пианино и быть виртуозом в музыке это две большие разницы!
УлыбАчка• 26 ноября 2014
Я родитель,не педагог. Но считаю так же,как автор! 2-4человека в классе - явно не адекватных,которым дома вседозволено и норм поведения абсолютно нет! Я бы была счастлива,если бы моего ребенка избавили от общества таких деток
Анонимчик• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
нет, мало тех кто признает это в своих детях. у моей подруги ребенок с таким диагнозом - они посещают психологов, спец занятия, реабилитационные центры. так там говорит детей море. просто наша общественность не готова признать это. и надо признать что многие наши люди и педагоги и родители далеки от идеала
Веснушка• 26 ноября 2014
я вот не могу представить своего в школе, а нам на следующий год.Сама в ужасе как он пойдет- но сейчас все дети такие.
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
ужас какой. Получается, если педагог не может найти ключик к этому ребенку его нужно изолитовать. Давайте лучше тогда расстреливать? И сами будет определять кого...Думайте, что пишите.

Самоучка• 26 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а сами не можете своего ребенка избавить от их общества?
Перловая Кашка• 26 ноября 2014
Правильно!!!!Из-за таких малолетних придурков страдают нормальные дети!!!
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
поверьте, еще больше тех, кто вешает этот ярлык на в общем то активных детей, но далеко не гиперактивных. А эта активность легко направляется в нужное русло.
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
какие малолетние придурки в 7 лет. Девочки, мне порой кажется, что дело в нас, взрослых. В тех, кто поддерживает автора.
На иголках• 26 ноября 2014
Вы - больная?! Что, у всех есть деньги на индивидуальное обучение? У нас вообще-то пока школьное образование бесплатное, если вы забыли. Пипец!!! P.S. Возьмите индивидуальные уроки у филолога, Вам не помешает подтянуть правописание.
УлыбАчка• 26 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
Весь класс должен подстраиваться под 3 чудо-детей?
Кондуктор троллейбуса• 26 ноября 2014
От скільки тем не прочитаю,всі вчителі погані, а діти всі хороші,всі діти розумні,це ж просто вчитель не може пояснити ,щоб всі зрозуміли,не зробив думку учень-винен вчитель,зробив погано-винен вчитель,не записав в щоденник - винен вчитель,вчитель завжди у всьому винен, він ж такий поганий, а діти всі святі і розумні
У нас в школі є учень, який розбив дівчинці термосом голову,який плює на всіх кого бачить на коридорі,який на крісло учениці вилив суперклей, в іншого хлопчика кріслом кинув і розбив голову і взагалі море всього зробив,але де ж то , то всі вчителі погані,не вміють знайти підхід до дитини,дитина то ж нормальна,а вчителі -ні
УлыбАчка• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Так вы родители,вы и направляйте в это русло. Почему учитель должен тратить треть урока на успокоение такого ребенка,а остальные от этого страдать?
Бывает и такое• 26 ноября 2014
Есть дети неадекватные, которым ничего не интересно . Да и почему учитель должен тратить урок и внимание на одного неадеквата, если у неё ещё 30 нормальных детей в классе, которым интересно. У нас есть в классе мальчик, который позволяет себе на уроке закинуть ноги на парту, облизывать тетрадь и т.д. Как такого увлечь? Его увлекает то, что он ведёт себя, как клоун, учитель постоянно делает замечения, а родителям пофиг.....
в последнее время учителям так урезали зарплату, что жто уже просто не смешно( у нас учитель получает на сегодняшний день 100 долларов-1600грн. За эти лденьги вы предлагаете увлекать ей идиотов, на которых наплевать даже соьственным родителям????
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Тоеть вместо проведения урока подбирать ключик?
Я все понимаю
Но родителям проблемных детей что вообще ничего не делать?
Очень часто простое не воспитание тоже играет огромное значение
Пусть там замкнутый, пусть агресивный
А уважение просто к старшим у детей нет, будет ли он сразу слушать-Нет, надо тратить мноооооого времени
Я гуляю на детских площадках уже 7- ой год видела разное поведение
Как мам так и детей
Вопрос кто тех мам воспитывал? Или педагог плохой, ключик не подобрал
Элементарное должно быть вложенно в ребенка РОДИТЕЛЯМИ!!!!

УлыбАчка• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Причем родители таких детей свято верят в невинность своего чада! Вы что,ребенок самый умный,самый любимый, ну немного не воспитан, но это проблема учителя,конечно же не родителей!
УлыбАчка• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я все понимаю
Пусть там замкнутый, пусть агресивный
Как мам так и детей
Бывает и такое• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
у нас в классе малолетний придурок 6 ти лет!! Ему всё можно, родителям пофиг. Недавно у моей малой украл игрушку, другие дети рассказали, что видели у него, а он всё отрицал. А потом его просто с этой игрушкой уже словили.
Ishtar• 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а я настаиваю, нет диагноза гиперактивность, есть диагноз СДВГ
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я не знаю
Но порой гадости в детях, типа жадности, зависти, хвастовство, подлость, это не от взрослых, а генетически
Ну разве в 3 года может ребенок научиться завидывать, не уверенна
Потому только на генетику грешу
Слава Богу мне с детьми повезло
И я их воспитываю в любви без побоев и в понимании все у нас
Моих детей даже дети любят))))
Самый умный• 26 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Мало того, школьное образование - не совсем бесплатное! Пусть этот ’педагог’ запомнит, что финансируется школьное образование, в т.ч. зарплата нашего ’педагога’, за счет НАЛОГОВ, выплачиваемых гражданами. В т.ч. РОДИТЕЛЯМИ этих непослушных деток, которых ’педагог’ предлагает отправить на инд обучение/в изоляцию/в резервацию. Автор, Вы на службе у плательщиков налогов, и Вы же тем, кто Ваш труд косвенно финансирует, указываете, что им следует делать, при этом немедленно !
Бывает и такое• 26 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
мне кажется, что вот такое пишут больные родители, у которых такие же больные дети! Потому что цепляет за живое.
Самоучка• 26 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
причем тут весь класс. Вы напили о своем ребенке. Мнение класса я не слышала. Если эти 2-4 детей представляют угрозу вашему ребенку, и вы ждете, когда кто-то, а не вы, избавит вашего ребенка от этой угрозы, то под вопросом ваша адекватность. Но если речь идет только о том, что вам не нравятся дети, которые отличаются от вашего ребенка, то ничего страшного.
Анонимчик• 26 ноября 2014
Ответ дляIshtar
google вам в помощь
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
пишу как педагог. Уверена, 7 летку довольно легко переключить. Было бы желание. И не нужно будет целых треть урока тратить на успокоение ребенка.
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2014
Девочки, а я понимаю автора.
На развивалку ходит мальчик 4,5г. непослушный - преподавателя слушает через раз, отбирает карандаши и поделки у детей. Толкает деток без причины. И может просто встать и начать дико орать. Родители других деток начали возмущаться - он реально мешает другим деткам заниматься, а развивалка платная к томуже. Перевели его на инд.занятия с преподователем. А в школе, 30 деток. Почему все 29 должны страдать, что этого одного не научили вести себя(и не важно по какой причине - болезнь, отклонения или воспитали не правильно. Сути дела не меняет)?
Кстати, родители мальчика отказываются вести его к психологу(типа, он же не сумашедший, просто характер такой сложный), хотя им советовал преподаватель.