ФрекенБок• 26 ноября 2014
я как педагог заявляю-непослушных детей переводите на инд.обучение!немедленно!
этот вопрос мы постоянно поднимаем.учителя и так мало получают,а инд.это именно то.да и деньги всегда есть на оплату.у нас многие учителя особенно первоклашек советуют и настаивают на таком обучение.
Сиреневая цапля• 26 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
А НИЧЕГО ЧТО ТАКИ ДАДУТ?Д-З ГИПЕРАКТИВНОСТЬ.И ВСЁ.И ПНД НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛО........НИЧЕГО?
Ви якась больненька!) Хай Бог береже наших дітей від таких ’’вчителів’’.

После шести ни-ни• 26 ноября 2014
Идите,автор лучше в уборщицы если с детьми справится не можете.Боже упаси от таких учителей.
П.С.Работаю в универе с иностранцами (Африка,Индия).Вы себе не представляете что это такое.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Я КАК МАМА ЗАЯВЛЯЮ-ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ КАК ВЫ НАДО ПРОСТО НЕ ДОПУСКАТЬ К ДЕТЯМ,А ЕСЛИ ВАМ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА-ИДИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ,УЧИТЕЛЬ ЭТО ПРИЗВАНИЕ-А НЕ ОТБЫВАНИЕ ЧАСОВ НА РАБОТЕ
Самоучка• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
пишу как педагог. Уверена, 7 летку довольно легко переключить. Было бы желание. И не нужно будет целых треть урока тратить на успокоение ребенка.
Есть еще настоящие педагоги! Вам букетик
Нам тоже очень повезло с учителем. 32 человека в классе, и ни одного ’неадеквата’.
УлыбАчка• 26 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
причем тут весь класс. Вы напили о своем ребенке. Мнение класса я не слышала. Если эти 2-4 детей представляют угрозу вашему ребенку, и вы ждете, когда кто-то, а не вы, избавит вашего ребенка от этой угрозы, то под вопросом ваша адекватность. Но если речь идет только о том, что вам не нравятся дети, которые отличаются от вашего ребенка, то ничего страшного.
Прочтите внимательнее мой пост. Не адекватных - трое. Я нписала : ’ЕСЛИ БЫ’ избавили нас от общения с ними,я была БЫ только рада
КонФФетОшка• 26 ноября 2014
Здесь Вас не поддержат, потому что здесь куча неуравновешенных мамаш, которые воспитывают своих детей по подобию своему!
А вообще,идея хорошая, поддерживаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Ответ дляСМСница
сначала научитесь детей УЧИТЬ нормально, потом будете заявлять, что вам денег мало. А у других вы думаете зп больше? Тогда зачем шли зная, что будете мало получать!!! Меня вообще возмущают такие заявы. Кстати и врачей тоже касается. Все ноют что маленькая зп, но взятки гребут
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А вообще,идея хорошая, поддерживаю
ВАМ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОПАЛАСЬ ВОТ ТАКАЯ ... КАК АВТОР НА ПУТИ, КОТОРАЯ СОЗДАЕТ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ,ОНИ ВСЕ УМНЫЕ-ЛИШЬ БЫ НЕХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А может родителям тоже надо что то делать?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Мало того, школьное образование - не совсем бесплатное! Пусть этот ’педагог’ запомнит, что финансируется школьное образование, в т.ч. зарплата нашего ’педагога’, за счет НАЛОГОВ, выплачиваемых гражданами. В т.ч. РОДИТЕЛЯМИ этих непослушных деток, которых ’педагог’ предлагает отправить на инд обучение/в изоляцию/в резервацию. Автор, Вы на службе у плательщиков налогов, и Вы же тем, кто Ваш труд косвенно финансирует, указываете, что им следует делать, при этом немедленно
!
не знала что учитель равно раб ребенка за наши налоги
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В ЛЮБЫХ ВОПРОСАПХ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА-ВСЕГДА НАДО РЕШАТЬ ОБОЮДНО,А У НАС ПРИВЫКЛИ ПО-ДРУГОМУ
Маурита• 26 ноября 2014
Я как мама заявляю-не умеете найти общий язык с ребенком-переходите куда-нибудь, но подальше от школы.
вы педагогическое образование (психология кстати там тоже присутствует!!!) для галочки получали?
плохому танцору, как говорится!
Нечего ныть про ЗП родителям, нойте государству.
плохому танцору, как говорится!
Ответ дляПерловая Кашка
Правильно!!!!Из-за таких малолетних придурков страдают нормальные дети!!!
Знаете, возможно, мамы этих =придурков= считают своих детей золотыми, не просто =нормальными=, а Вашего тем самым...
Как же можно детей обзывать так, сколько агрессии! Если Вы себе такое позволяете, то вполне возможно, что и Ваш ребенок такой же, не задумывались?
Gloria Romana• 26 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
какие малолетние придурки в 7 лет. Девочки, мне порой кажется, что дело в нас, взрослых. В тех, кто поддерживает автора.
+1 даже самый-самый послушный хочет иногда побаловаться.
Дети-СДВГшки (навскидку) как правило НЕУДОБНЫ для всех: педагогов, родителей других детей. Вот их и пытаются спихнуть... а че, удобно: педагогам влом возится (А ПОВЕРЬТЕ!!!!! мало найдется настоящих Педагогов (заметили, что я слово написано с больой буквы П, да?..), которые готовы использовать РАЗНЫЕ методы обучения, а не шпарим по книгам - там все есть)...
Родители других детей тоже подключаются (можете не только тапками, хоть валенками в меня кидать - мне по барабану): почему моя кровиночка должна страдать за счет желания социализировать этого ...*пи-пи-пи*... И да, родителей тоже вообще-мто можно понять...
И лишь бедные родители того *пи-пи-пи* головой об стенку бъются, пытясь сделать хорошо для всех - и для своего, и для той, чужой кровиночки, за счет которой хотят социализироваться...
Да, я сейчас пишу про СДВГшку... Вполне допускаю, что полно детей БЕЗ диагноза - просто избалованных, дураков и просто плохих млаьчиков-девочек.
Но давайте подойдем к проблеме с другой стороны: наше общество часто во всех ’не таких’ видит избалованного... не жопуская, что у ребенка может быть диагноз
Аноним-ка• 26 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
в пнд направляет школа.я настаиваю
1.Вы не можете ничего настаивать, это не Ваша обязанность.
2.Непослушание не есть показанием к инд. обучению.
3.Направление на инд. обучение дает Медико-педагогическая комиссия, а не психо-неврологический диспансер.
Артура Пирожкова• 26 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
говняный вы педагог, если у вас в классе непослушные дети... им не интересно у вас на уроке....
Это я как психолог и мама заявляю!!!
в точку Молодец!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
У меня детство было ужасное ( отчим, выпивоны как мамы так и у него, скандалы, гнобление, побои и много чего прекрасного.....)
Но с учителями все хорошо
Я хорошо училась, твердая хорошистка
Спикер школьного парламента и т.д.
Участвовала в олимпиадах
Помогала учителям, активно во всем принимала участие и в уборке класса и просто постановки праздников
Выросла нормальным человеком
Некогда не стану как моя мама
Проходида по долгу службы\учебы психит.псих. тестирования
Все нормально
У меня просто чуднесный папа и чуство ответсвенности развито
Мне не понятны разбалованные не воспитанные дети.
Но с учителями все хорошо
Я хорошо училась, твердая хорошистка
Спикер школьного парламента и т.д.
Участвовала в олимпиадах
Выросла нормальным человеком
Некогда не стану как моя мама
Все нормально
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но с учителями все хорошо
Я хорошо училась, твердая хорошистка
Спикер школьного парламента и т.д.
Участвовала в олимпиадах
Выросла нормальным человеком
Некогда не стану как моя мама
Все нормально
Но с учителями все хорошо
Я хорошо училась, твердая хорошистка
Спикер школьного парламента и т.д.
Участвовала в олимпиадах
Выросла нормальным человеком
Некогда не стану как моя мама
Все нормально
а мне ИСКРЕННЕ не понятно, почему многие всех под одну гребенку ’вяжут’?
почему если ТАКОЙ ребенок - знаичт он сразу избалованный, мама не воспитала?...
почему люди вешают ярлыки, даже не попытавшись разобраться - а шо ж там у них?
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2014
А я бы тоже таких ДУР училок, наказывала- Выгоняла бы с места работы, без права устроиться в другое уч.учр-е. и еще бы рекомендацию такую бы писала, что точно сладко не было !
А Карманы набивать -Инд.занятиями, не повадно будет , когда на вас в прокуратуру накатает кто-то ..за вымогательство!
Мамочки, Всегда спрашивайте своих деток, как прошел день, в садике,в школе, не важно!
Сейчас ваш ай-пи пробью , и посмотрим,откуда вы такая умная!!
Самый умный• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы законы формальной логики плохо изучали? Или Вам в ответе термин ’раб’ померещился? Не путайте понятия наемного сотрудника и раба
Учитель - не спонсор и не работодатель родителям, чтобы заявлять, как автор, что нужно немедленно выполнять.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014
Вообщем понятно все
Мне печалиться нечего
К нам в гимназию психолог отбирает детей
Моя дочь замечательный ребенок и воспитана и добра
Мне кажеться уроки намного эффективней и результатней были б еслиб приводили детей жаждующих знаний или воспитанных хотяб
Если б нужные и важные аспекты решались бы родителями
Я никогда еще не пойму как может рассуждать родитель, о том что учитель должна воспитывать его чадо
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
А учителю надо стараться и отрабатывать зп, которую так великодушно платятться с карманов налогоплатильщиков....
Нельзя так сверхувниз относиться к учителям....
На площадках сколько видела, маме пофиг, че это она не занимаеться
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Потом отдаст в садик\ школу, там научат, а ей некогда она трындит с подружками или по телефону и т.д.
Мамы и дети всем здоровья и любви!!!!!!!
Для сведенья я не учительница и никаго отношения к сфере образования не имею
Я просто мама, пока в декрете
Мне печалиться нечего
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Я просто мама, пока в декрете
Робот Вертер• 26 ноября 2014
А почему никто не говорит, что индивидуальные занятия - это не просто плюс к зарплате, а плюс еще одна ставка. То есть,
один ученик -одна ставка, а если два человека в классе на индивидуальном? Там же ’часы’ считаются, а это деньги. А теперь нужно задуматься, а нужно ли ’хорошему’ учителю ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ ребенка т.е. ученика? И поверьте к уроку учителю тоже нужно подготавливаться,соответственно он должен просчитать, придумать, заинтересовать. Да, большая разница между понятиями непослушный и неадекватный.
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
Ответ дляarine3
Тото же, высказывала мне одна знакомая про моего ребенка, что его к неврологу нужно и что нельзя так вымазываться, раскидывать игрушки и ’плавать’ в песке и спорить с родителями. А оказалось что ее послушный (дома не бегает, не кричит, игрушки не расбрасывает, одежду не пачкает, слушается с полуслова и т.д. и т.п.), в садике (когда нет рядом мамы) творит тоже самое
Вредняжка• 26 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
как в Вашем мировозрении измеряется ’нормальность’ конкретного ребенка?
Как?
Мой - нормальный, остальные - придурки. Где-то так.
Вредняжка• 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вообщем понятно все
Мне печалиться нечего
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Я просто мама, пока в декрете
Мне печалиться нечего
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Я просто мама, пока в декрете
А остальных куда? На помойку?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вообщем понятно все
Мне печалиться нечего
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Я просто мама, пока в декрете
Мне печалиться нечего
Родтелю это за 6 или 7 лет не удалось
Ах, да, ей же ш не платят!!!!!!
Я просто мама, пока в декрете
Просто интересно - Вы полностью/напрочь исключаете рождение ребенка (или внука) с СДВГ?...
сразу скажу - нет-нет-нет, я не желаю Вам ничгео, я просто инетерсуюсь.... Как можно столь явно делть всех на белое и чреное?
Вредняжка• 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
И это нормально. Ребенок же должен где-то выплескивать свои эмоции.
По-моему, тот, который дома ведет себя лучше, чем в саду, пострашнее будет. Ибо что-то не так в семье.