Черепаха Тортила• 11 февраля 2013
Кто худеет по системе Дюкана?
Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
Апофиозная• 21 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Спасибо Вам за поддержку и совет
Сделала компресс по Вашему рецепту и отек стал заметно меньше. Уже даже могу ходить, хоть и на полусогнутых))
На весах вчера было 104,4, а 11го числа был ровно месяц моего дюканства. За первый месяц ушло 12 кг. Еще немного и на весах будет заветное двузначное число
Девочки, как ваши успехи? Что-то почти никто ничего не пишет.
Сделала компресс по Вашему рецепту и отек стал заметно меньше. Уже даже могу ходить, хоть и на полусогнутых)) На весах вчера было 104,4, а 11го числа был ровно месяц моего дюканства. За первый месяц ушло 12 кг. Еще немного и на весах будет заветное двузначное число
у меня 69!!!!!!!!!!!!!

так хотела 6 впереди увидеть после постоянных 8...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
у меня 69!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Отличный результат, рада за вас!
Майор Медуза• 23 апреля 2013
девченки привет! кто-нибудь занимался по курсу который я выкладывала, результат обалденный за маленький срок..я правда ж еще на фитнес бегаю 3р в неделю..но вот в течении недели по утрам занимаюсь по курсу выложенному раньше..и уже почти люблю свой живот!
Майор Медуза• 23 апреля 2013
кстати было много новеньких,обещали выкладывать свои успехи и тишина..девочки чего едим делитесь..у меня затяжной БО день..хрямзаю мясушко или рыбку с салатиками!
Брюльтик• 23 апреля 2013
Всем привет. Всех с отвесами!
Майор Медуза, по курсу не занималась, но обязательно попробую. Эх, как бы заставить свою ленивую попу оторваться от стула?) На фитнес хожу дважды в неделю, и то был перерыв. А вот дома заниматься все никак. Разве что иногда пресс качаю.
По результатам у меня все стабильно. В среднем уходит 1,7-2,5 кг в неделю. В субботу на весах было 102,5, с тех пор не взвешивалась. Меня такая скорость вполне устраивает. И так неприятно обвисла кожа на руках (вверху), т.к. руки достаточно сильно похудели. Думаю, как бы подкачать?
Можно я пожалуюсь?) Девочки, надоело мясо. Ну просто видеть уже не могу. Я мясо никогда не любила. До диеты могла не есть ничего мясного по полгода. За время дюканства перепробовала тысячу разных ’мясных’ рецептов. Иногда по рецептам из интернета получается такаааая гадость. Поделитесь, пожалуйста, интересными проверенными рецептами для белковых дней. Пока спасаюсь морепродуктами.
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
обед - дю блинчики + салат с кальмарами + 30 грамм (разрешенная норма) сыра 7%
ужин - еще не знаю. Скорее всего, сварю яйцо.
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
Майор Медуза• 23 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Всем привет. Всех с отвесами!
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
не знаю, что вам и посоветовать..мясо и необязательно кушать..любите больше рыбу? налягайте на нее..я например мясо уважаю..и то правда иногда надоедает..люблю замариновать курочку как шашлычок на спажку и в духовку пи 200градусах, 20мин не больше чтоб не пересушить...так а руки качайте..отжимания от пола раз 20-25 и берите гири по 0,5кг, можно заменить 0,5л бутылочками наполненными солью, и разводите руки на уровне груди и соединяйте, заодно и мышцы груди подтяните! вы большая молодец! ах да смазывайте руки и тело питательным кремом, особенно после душа...курс что я выкладывала особенно хорош тем, что упражнения по 10мин на разные мышцы групп, так как время мое по утрам тоже ограниченно..я делаю на пресс каждый день, а вот ягодицы и бедра чередую через день!
Майор Медуза• 23 апреля 2013
девочки всего 20-30минут в день и результат не заставит себя ждать..муж мой вчера комплименты мне отсыпал... сказал что животик мой становиться красивым...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Всем привет. Всех с отвесами!
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
Мое меню на сегодня:
завтрак - ничего. Не успела.
перекус в 12 часов - 5 крабовых палочек
Я делаю суп с фрикадельками. Фрикадельки: просто нарезаю лук, укроп, полкило фарша (куриного или индюшиного), яйцо - и формирую круглые небольшие шарики. Варю в кипящей подсоленной воде. А потом у меня суп. В этот бульон кидаю 3-4 штуки + нарезаю яйцо мелко, и суп такой получается. Если не сильно задумываться, идет как полноценное первое.)
А так и рецептов нет, просто рыбу кусками или целиком запекаю в рукаве или фольге. Печень куриную жарю. Омлет можно делать с кусочками мяса.
Сегодня запекала телятину, натыкала чесноком, посыпала солью и красным перцем - а в фольге в духовку. Мне очень нравится. Сегодня как раз белковый день.
Я вообще и мясо, и рыбу люблю.
У меня самый деликатес - это семга в рукаве. Иногда так себя балую (часто не получается из-за цены семги)
Я вообще и мясо, и рыбу люблю.
Майор Медуза• 24 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я вообще и мясо, и рыбу люблю.
а мне девочки стыдно сказать.я вообще еще семги не пробывала кроме слабосоленой, пока в декрете возможности нет..ну ничего скоро на работу!
Майор Медуза• 24 апреля 2013
а так думаю, что это и правда такая вкуснятина., наверно мне б не надоело..
Усатая полосатая• 24 апреля 2013
Всем приветик)) давно не писала, все стабильно, но вчера у малого был день варенья,сорвалась и нахомячилась))
Я тоже хочу баночки попробовать,подскажите аптечные подходят??
Майор Медуза• 24 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а разница между аптечными и кидстаффоскими есть?
я думаю главное чтоб они были силиконовыми, мягкими..а где вы их приобретете все равно..я в одной аптеке спросила нет таких..еще у нас в городе поищу..если что куплю тут..
Всем привет! Девчонки неделю не писала, так как срывало крышу, видно был кризис, вся еда надоела, хотелось всего самого запретного - жаренной картохи с селедкой, пива, вина, сладкого, торта и так далее
плюс к тому же КД, раздражало все и уже хотелось плюнуть на эту диету...Немного сорвалась, купила малым кукурузы палочки и сама налопалась, вчера винцо пила
Поэтому за неделю потери кг не было...
зато сегодня взялась за ум, даже бегать начала
Все-таки без физ.нагрузок никак...
Итог пока за 3недели -6кг
Поэтому за неделю потери кг не было... зато сегодня взялась за ум, даже бегать начала
Все-таки без физ.нагрузок никак... Итог пока за 3недели -6кг
АсобеннАя• 26 апреля 2013
Девочки, милые, привет всем. У меня тоже тупой депресняк. На мясо и рыбу смотреть больно. Вчера на фруктовом рынке покупала детям разные фрукты. От запахов любимых чуть в обморок не ляпнулась. А вес зараза, как на гармошке играет : - 200, +100. Я со своих заколдовванных 96кг когда сойду, наверное прыгать к потолку буду. Зайки, вопрос- соки фреш тоже нельзя?
Ответ дляЗлойанОним
девчёнки только без обид!а как получилось,что вы под 100кг?
вот так как-то незаметно подкрались
даже после первых родов была в отличной форме, а потом очень долгий прием гормональных таблеток Логест, плюс проблемы со щитовидкой, вторые роды...ну и покушать всяких вкусностей вредных люблю....
Майор Медуза• 26 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
так вы откуда злой аноним??? и с какими целями в нашу темку...девочек мне не обижать..что наше то наше..сами знаем что разъелись..и уже принимаем меры чтоб стать стройняшечками
Брюльтик• 27 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
А я не считаю, что аноним злой. Просто людям, которые никогда не сталкивались с этой проблемой, действительно сложно понять, как можно ’разожраться’ до 100 и больше кг. Они всерьез считают, что мы только тем и занимаемся, что целыми днями лопаем жареные куриные ножки, заедаем пирожными и запиваем вредной газировкой))
Писать, как меня угораздило набрать с 59 до 126 кг не буду. Все равно мне никто верит, кроме близких друзей, которые знают, как я питаюсь. Раздражают эти скептические взгляды, типа ’разожралась, а теперь оправдывается’.
А у меня сегодня юбилей - ровно 100 кг:) По вашему совету пожарила вчера куриную печень - вкуснота. И еще приготовила вкуснющий суп с брокколи, тофу и сливочным сыром.
Майор Медуза• 27 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
вы умничка! поздравляю с отвесом!я с вами полностью согласна у каждого своя история набора лишнего веса...’злой аноним’ это ник у человека писавшего вопрос как можно разъестся ,я никого не обижала и злым не считаю..

АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Травма колена, 3 месяца полного бездвижения, даже не перевернуться, только на спине, плюс гормональные уколы в сустав. Короче пипец подкрался незаметно, хотя предвиделся давно
АсобеннАя• 01 мая 2013
Девоньки, просто беда ... З-ий раз за весну заболеваю, причём серьёзно- 2 раза бронхит, теперь гнойная ангина. Всё как положено - с температурой, слабостью.... Может с жирами и имунитет уходит? У кого как , подскажите.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Да, одна радость- за период болезни с 96 на 94 перескочило. Странная ангина - во рту привкус горечи, что бы не ела, даже вода горькая. Не чувствую соли, сладости, только кислое( полощу горло лим. к-той) и горькое.
Майор Медуза• 01 мая 2013
Ответ дляИришка2000

лечитесь

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2013
Привет, девочки! Вот все думают, откуда под 100 кг, а оно же постепенно. Думаешь поправилась на 5 кг, ну и что, это ж немного, и так красиво, а потом еще 5, и пошло-поехало.
Я по природе склонна к полноте, плюс не спортсменка. В ранней молодости как-то без усилий выглядела отлично, и куча поклонников была. А как замуж вышла расслабилась, сладкое всегда любила, готовить тоже люблю, печь там всякое, пиццу... Плюс родила, тоже добавила, кормила ребенка долго....
Я высокая, на мне даже 90 кг не смотрелись кошмарно, так просто женщина с формами. Но все равно конечно непорядок.
Сейчас вот почувствовала себя человеком наконец-то!
Сегодня БО день, я радуюсь как ребенок салату из редиски и огурца)))
Опять свекровь на пасху зовет в гости, это ж будут кормить((((((((((.
Купила новый купальник нового размера, я вообще транжира страшная, а теперь вообще разошлась не на шутку, под предлогом что на меня все большое).
Сейчас пойду тыкву готовить на ужин.
Девочки, пишите, не пропадайте! Всем отвесов, и побольше!
Сейчас пойду тыкву готовить на ужин.
АсобеннАя• 03 мая 2013
Привет, красотульки! Кто у нас опытный Дюкановед ответьте- можно ли разгрузочные дни ( типа на одном кефире(йогурте)) . И ещё- сколько за неделю вы сбрасываете. А то я как-то не пойму мало у меня или это нормально
Брюльтик• 03 мая 2013
Ответ дляИришка2000
Вот это да
Выздоравливайте скорее
А я к вам с насущным вопросом: что планируете готовить на Пасху? Какую выпечку/мясные блюда? Я от нашего ограничения в 2 яйца в день в глубокой печали. Поделитесь идеями праздничного дю-меню, пожалуйста
Всех с наступающим праздником!
Выздоравливайте скорее
Всех с наступающим праздником!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2013
Ответ дляИришка2000
Я не то чтоб опытный, но знаю что Дюкан советует есть, не голодать, не ограничивать себя в количестве еды. Как хочется - так и есть (только разрешенные продукты). Как по мне, так наша диета и так ограничение, и так нельзя к примеру болше литра молочки, или там больше 2 желтков... Так зачем еще больше создавать себе трудностей.
На Дюкане худеют засчет не уменьшения каллорий, а благодаря тому, что поедание большого количества белка без углеводов приводит к потере веса.
Вообще средний отвес на 2 этапе 1 кг в неделю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Вот это да
Выздоравливайте скорее
Всех с наступающим праздником!
Выздоравливайте скорее
Всех с наступающим праздником!
Для меня пасха это тоже проблема. Даже дело не в яйцах, в конце концов 2 можно в день. А вот сам пасхальный кулич конечно из отрубей не сделаешь.
Наверно завтра нарушу диету, идем в гости к свекрови, она пекла-готовилась, вечно обижается если кто не ест. Там та еще советская культура еды: 20 разносолов на столе, три ночи не спать - стругать салаты...
Все конечно есть не буду, но что-то запрещенное съем, хоть кулич. А потом на 3 дня чистых белков...
АсобеннАя• 05 мая 2013
Христос Воскрес! Кто чего запретного прихомячил за Пасхальным столом? Я сегодня в отрыве- пила вино, кусочек паски и яблоко(уууууууууууууууу!!!!!!)