Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2014
Недовольный покупатель с нулевым рейтингом
Вот и меня постигла эта участь с недовольным клиентом(( Продаем угги, натуральные замш и овчина - эта модель пользуеться популярностью, её быстро разобрали (не у меня,правда, но это не важно). Угг не у меня а у поставщика, я ему доверяю. Т.к. работаем продолжительное время. Девушка попросила отправить ей наложкой, я согласилась, отправили. Сразу скажу,что рейтинг у клиентки 0%. И тут самое интересное....
Она говорит, что зачем мы обманываем людей - внутри не овчина а искуств.мех, лезет со всех сторон, и требует возврат. Поставщик в ответ пишет,что мех натуральный - сама подпаливала его и проверяла. Клиентка говорит,что это синтетика и начала обьяснять как она горит. Говорит, что еще на почте увидела,что мех не натуральный, но думала забрать их,чтоб дочка носила - дочке тоже не понравились, поэтому и требует возврат. Поставщик отказывает - т.к. мы и так отправили наложкой, чтоб она все сразу детально осмотрела + по правилам склада,где брали их, возврат только в случае брака, а его как такового нет. Качество не понравилось. Мы ей пошли навстречу и предложили просто перепродать через нас эти угги. Чтоб она их потом просто отправила покупателю и все.
У меня и так рейтинг не особо большой, и тут такое(((
Простите за такую сумбурность - писала на эмоциях.
Боюсь признаться• 27 ноября 2014
Мне не понятно какой может быть возврат при наложке? Наложка нужна, что бы получить товар осмотреть его и затем принять решение нужен он или нет.
Петросянша• 27 ноября 2014
АВТОР, ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОИ ВОПРОСЫ
СКОЛЬКО СТОЯТ УГГИ???
хватит наезжать на рейтинг покупателя, вы продаете товар, который даже в глаза не видили!! банить надо таких продавцов
СКОЛЬКО СТОЯТ УГГИ???
Новопоштинская• 27 ноября 2014
Если вы не знаете, что продаёте - тогда там может быть искусственный мех по цене натурального.
Возврат в таком случае обязателен, так как заведомый обман имел место быть.
Четырёхсторонний скотч
• 27 ноября 2014
Ответ дляТелочка
в этом ваш прокол!и вытекающие из этого последствия..
Это да, согласна с вами. Просто,если бы я с этим поставщиком имела дело первый раз другое дело, а так тем более я продаю не одну пару а ростовки
Боюсь признаться• 27 ноября 2014
Мое мнение возвращать не надо. Если бы это была не наложка, то другое дело.
АгатаХристя• 27 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
а как все в магазине 3 часа меряют выбирают. приходят домой и не нравится. И никто не боится, что если он завтра принесет их с чеком, то ему откажут в возврате.
Это тоже самое, только все расходы по доставке ложатся на покупателя (например как проезд к магазину и от него)
lunna-amar• 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Автор, сколько они стоят?? если у них цена 1000 грн то там ничего натурального нет, забирайте свою поделку
если их цена 3 тыс, тогда в сад покупателя
ну не говорите.. bearpaw натуральные
и стоят намного меньше ugg
сестра с Дубаи привозила штамповку ugg полностью натуральные
она даже думала, что это оригинал...пока я ей не показала разницу ))))
и стоят намного меньше ugg
Меряю от единицы• 27 ноября 2014
Я бы не приняла возврат! Наложенный платеж, она видела , что покупала , могла отказаться на почте . А теперь вообще неизвестно , что она Вам вернет .
lunna-amar• 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
СКОЛЬКО СТОЯТ УГГИ???
Автор открылась )) щас все посмотрим сколько стоят )))
НаливайКа• 27 ноября 2014
Вы не можете быть уверенны ,а доверять при нашей жизни кому то.....,но это ж смешно! Если бы они проходили через Ваши руки, то это одно, а так, возможно продаете кота в мешке!
Телочка• 27 ноября 2014
Ответ дляmayorka
всё бывает в первый раз...Люди по 20 лет живут вместе и не знают до конца друг друга.Вы не можете утверждать 100 %,т.к.сами не видели.
Телочка• 27 ноября 2014
Ответ дляmayorka
Но,то,что была наложка,вас в какой-то мере спасает,именно в этой ситуации.Человек видел,что брал.А если я куплю квартиру,а через пол дня передумаю,мне ж деньги не вернут.Просто на будущее,будете иметь в виду все нюансы.И смотреть товар при отправке.
Деловитая• 27 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
наложка зачем Покупателю была?
30 мин было на примерку, щупанье-нюханье )))
забрала..значит все ок
Абсолютно с Вами согласна.
Четырёхсторонний скотч
• 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
СКОЛЬКО СТОЯТ УГГИ???
Зачем вам цена? Эти угги были отпралены со склада оптового
АгатаХристя• 27 ноября 2014
млин, все что с Луны упали. Законов ни для кого нет?
причем тут наложка? передумал человек и имеет на это право
почему не известно что вернет, если не то вернет ей же хуже, будет трижды платить а пересылку туда обратно и не получит денег пока не пришлет то что нужно.
какая разница где и как Вы продаете
если это у Вас подработка и Вы не платите налоги, это еще не значит, что Вы имеете право отказывать клиенту в его правах. А даже наоборот, Вы заинтересованы, чтоб клиент ушел доволен. а не копал глубже, то как Вы этим занимаетесь.
И не важно сколько Вы на этом заработали это была Ваша воля.
какая разница где и как Вы продаете
lunna-amar• 27 ноября 2014
Автор! у Вас ни одного отзыва по продажам угг нет
как Вы можете утверждать, что тапуны классные, не видя их в глаза?
но...и Покупатель хорош ))
была наложка..
но...и Покупатель хорош ))
была наложка..
Четырёхсторонний скотч
• 27 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Это точно...) Ох эти галочки
Четырёхсторонний скотч
• 27 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
но...и Покупатель хорош ))
была наложка..
но...и Покупатель хорош ))
была наложка..
Я вот, что скажу нет отзыва, т.к. я их только по правде говоря пару дней назад выставила, по уггам это был мой первый покупатель. Но опять же скажу - обувь отправлялась не с рук, а именно со склада. Я могла бы,конено, сначала их сама получить,затем переслать клиенту. Но! С этим поставщиком мы работали всегда успешно,поэтому ему доверяю,еще раз повторю.
Без Баяна• 27 ноября 2014
у вас у самой автор рейтинг не высок да и сапоги вы не видели вы можете дать 100 %гаранти что сапоги натуральные? 3аберите сапоги а потом деньги отправьте тем более если они вы говорите как горячие пирожки расходяться продадите быстро их
Четырёхсторонний скотч
• 27 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Да, согласна, мой прокол в том, что я не видела эту обувь. Как говориться - доверяй,но проверяй. Но еще раз повторюсь, с этим поставщиком проблем у меня не бло никогда.
Без Баяна• 27 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
где гарантии что они натуральные 100%?
Снегопадка• 27 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну если они новые и вы занимаетесь продажей угг - вы обязаны их принять назад, Но подпаливать она не имела права ничего - если это сделано - то деньги вы ей просто не возвращаете, а назад угги.
не согласна!!! ничего не обязаны. Покупатель покупала наложкой, при чем, ОНА УВИДЕЛА синтетический мех ещё на почте... зачем забирала? ведь для этого и существует наложка. Если увидела, что не соответсвует товар заявленному нат меху, то зачем забирать?
lunna-amar• 27 ноября 2014
не знаю...кто Ваш поставщик..но на клумбе они дешевле
этих педалек много в нете, у всех это фото
есть подозрение, что они в реале отличаются
Снегопадка• 27 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
я так поняла что поставщик подпаливал.
кого волнует какие правила у оптовика, поставщика если они противоречат закону?
Вы обязаны принять возврат в течении 14 дней, если не повреждена упаковка. целосность.
А так же чек и паспорт покупателя.
Снегопадка• 27 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
на кол таких продавцов!!!
как так можно!!!
вы наверное, не знакомы с дроп шипингом?
Снегопадка• 27 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
и где же тут предел.
проблема вся в том, что Вы работаете по схеме дропшиппинга (или как он там)
но клиента об этом не знал
и это уже Ваши проблемы.
но клиента об этом не знал
и это уже Ваши проблемы.
клент ещё на складе перевозчика видел что не соответсвует товар описанию (если это так). Теперь это только проблемы покупателя.