Изподтишка• 28 ноября 2014
автоледи
Автоледи такой вопрос к вам. После механики к автомату долго привыкали?я в том плане ,что всегда двумя ногами не могу одной ногой :( привыкла.меня муж постоянно бьет по ноге , напоминает но я всё равно всегда двумя
Намакушка• 28 ноября 2014
нормально їжджу і на тій і на тій, хоча маємо 2 машини, одна на автоматі, інша на механіці.
переходу майже не замітила.
а двома ногами ні в якому разі не можна, бо може бути аварія
переходу майже не замітила.
Гореотума• 28 ноября 2014
зразу. проблем не було. до хорошого легше та швидше привикаєш. зараз не можу уяаити як можна їхати на механіці
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2014
у мужа автомат, у меня механика, вообще все равно, такой фишки, двумя ногами, как у вас нет
Изподтишка
• 28 ноября 2014
Я училась на механики , а теперь муж хочешь дать мне свою машину она автомат и когда я на ней еду то двумя ногами. Я новичок.и машина очень дорогая .
Клептоманка• 28 ноября 2014
оЮ а я пересела с автомата на мех-вот где страшно-но ничего-сейчас все равно на чем ездить