ОхиИВздохи• 29 ноября 2014

Кто предохранялся и зебеременнел, объясните как это?

ksuha747• 29 ноября 2014
А где вы видели 100% гарантии? Презервативы - 90 Они самые надежные...до сих пор.

Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2014
Просто вам 100% гарантии не один контрацептив не даст .
Мамулька• 29 ноября 2014

Что именно Вам обьяснить?
как яйцеклетка со сперматозоидом соединяется. и ли еще раньше по процессу Вам не понятно?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2014
Я беременна сейчас третьим ребенком,не планировали,предохранялись-презерватив, вот....
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2014
Ответ дляksuha747
а не 98 или 95 %
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так что порвался?
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Та не обычно рассказывают предохранялись ..то есть ни каких подозрений а потом узнают уже на 12-18 неделях...лично я узнала в первый день задержки так как очень ждала этого, а вот как узнают на 20 мне не понятно, вот и хотелось бы узнать
Голубая фишка• 29 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а не 98 или 95 %
Эти 98 или 95% подводили три (!!!) раза.
Автор, так что Вам объяснить?
Вопрос,мягко говоря, странный...
Море Счастья• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
так что порвался?
о господи сколько вам лет

автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляksuha747
а 10 процентов на что остается? на механические повреждения? бракованные презервативы? или они бывают с порами по браку???

наиболее частый метод контрацепции у меня это прерванный ПА, пока не подвел...
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
о господи сколько вам лет
достаточно много, еще не беременнела предохраняясь, вот хочу просветиться)))
Снегурочко• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

ага. чаевые платили, когда хранили патронтаж презиков в отеле?
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2014
у меня был цикл нерегулярный, 2 месяца не считалось задержкой.
я поздно узнала)
но я не предохранялась 2 года, но и 2 года результата не было
Пьяная вишня• 29 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
о господи сколько вам лет
а в чем нет логики? что презервативы не рвутся?
сама себе прекрасная• 29 ноября 2014
А как быстро можно узнать наступила ли беременность?
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
ну если и порвался, то это что незаметно? явно после такого надо быть на чеку и узнать раньше чем середина срока
Кисельная барышня• 29 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня тоже самое, только третьему уже 7 месяцев!
Доктор Хаос• 29 ноября 2014
9 лет предохранялись презервативами Дюрекс,все было отлично,никаких залетов.Мы были уверены,что залетают только те,кто дешевыми презервативами пользуются или что-то не так делают.И вдруг-задержка,беременны. Родили доцю,уже три года.Так что пусть все самоуверенные прикусят язычок,не то и их мышление кто-то свыше исправит,как нам.
Мамулька• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Что-то не пойму, вы хотите забеременеть или предохранится?
или забеременеть. а мужчине своему сказать.что так получилось - вы не виноваты и нас просите подкинуть аргументов для вранья??

Чего Вы хотите?
Ставьте правильно вопрос и будет вам счастье!

Мамулька• 29 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Еще она!
Сколько вам лет? Это что урок в 5 классе по половому воспитанию?
Мамулька• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я что-то не пойму так вы беременели или нет?
Вот Ваше предыдущее сообщение ’достаточно много, еще не беременнела предохраняясь, вот хочу просветиться)))’
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я узнала в первый день задержки (10-й день от ПА) по тесту, до этого с 7 го дня держалась темпа 37-37,2. Самым первым звонком стала темпа 37,2 в 12 ночи
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляМамулька
да. но только тогда когда этого хотела.

Вопрос возник от того, что за последнее время попадаются фразы ’я забеременела, мы предохранялись, узнала поздно чуть ли не в 20 недель’

я узнала в первый день задержки окончательно, а за три дня до этого был первый звонок.

вот и непонятно как так получается что и предохранялись и забеременнела, а узнали аж так поздно
Печенюшка• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я знала девочку, в якої до третього місяця критичні дні були, підозрювати почала коли побачила прибавку ваги і почало тошнить.
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо за ответ, примерно такие варианты я хотела услышать...да здесь все реально..
автор ОхиИВздохи • 29 ноября 2014
Ответ дляМамулька
в моей практике не было беременности при том, что я предохраняюсь.
Печенюшка• 29 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
З нашою екологією і здоров’ям,вже не має чому дивуватись)
Мечты сбываются• 29 ноября 2014
У меня спираль стояла и тоже забеременела. Хотели оставить ребёнка, спираль гинеколог аккуратно вытащила, но через неделю всё равно началось кровотечение и увы.....(