Санта Барбара• 29 ноября 2014

подарю тюль в детскую

Хотелось бы что бы взял человек который действительно имеет в этом потребность.
миссАрфография• 29 ноября 2014
Здравствуйте! мне интересно, очень, можете рассказать какая она, ширина, цвет, ринсунок может..

Акукарача• 29 ноября 2014
К сожалению деток пока у нас нет, а вот на кухню очень нужна тюль. Но вы только в детскую отдаете.
Муронька• 29 ноября 2014
Можно мне!мы в сумах,квартира съёмная двое деток.за пересылку заплачу
ОленькаЗ• 29 ноября 2014
А что за тюль и сколько метров?
alma0485• 29 ноября 2014
и мне нужно!) правда,очень!можно подробности?
lesenochek-lebedeva• 29 ноября 2014
У нас вообще пока и штор нет,ну тюль пригодилась бы.
Опишите,просят все. А то не знаем что дарите.
azalliya• 29 ноября 2014
С огромной благодарностью приму в детское отделение,горбольницы.если размер 2,5/3м
Розавенная• 29 ноября 2014
В Крым в комнату для ребёнка подарите? Квартира съёмная, наше всё осталось дома в Донецке...
автор Санта Барбара • 29 ноября 2014
Девочки тормозит комп......
Тюль высота 2,5 ширину не помню, но на нормальное окно подойдет.Тематика для деток, с мультика , спокойная расцветка
подшита,с утяжелителем, дорогая ткань
только так много желающих,кому ж отдаь

ОленькаЗ• 29 ноября 2014
Мне подходит как раз!Буду очень благодарна!!!
azalliya• 29 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочки тормозит комп......
подшита,с утяжелителем, дорогая ткань
только так много желающих,кому ж отдаь
Осчастливте наше отделение и не один ребенок будет вам блогодарен)
автор АРИАННА • 29 ноября 2014
Девочки не обижайтесь, хотелось бы всем помочь, но тюль одна.
Давайте так : я открываюсь кто первый в личку напишет, того и тюль.Жду...
автор Санта Барбара • 29 ноября 2014
azalliya написала