jeNNy y zeKa• 30 ноября 2014

Каким кремом для лица пользуетесь?Марка?

Masha Marmeladova• 30 ноября 2014
Мизон в основном и Тони Молли

автор jeNNy y zeKa • 30 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Мизон в основном и Тони Молли
Вам нравиться мизон?Где покупаете?
madame_Rose• 30 ноября 2014
Clarins ультрамат
Clinique all about eyes под глаза
zhuchok84• 30 ноября 2014
Мне очень этюд хаус нравятся ркема, сейчас пользуюсь холикой, тоже нравится.
Елена Глория• 30 ноября 2014
Мизон.олей.
Yulyas85• 30 ноября 2014
Мизон с плацентой
автор jeNNy y zeKa • 01 декабря 2014
Ответ дляЕлена Глория
Мизон.олей.
Где покупаете?

Masha Marmeladova• 01 декабря 2014
Ответ дляjeNNy y zeKa
Вам нравиться мизон?Где покупаете?
Я одно время перешла на люкс, было дело, когда особо не разбиралась в составах. А потом когда в средстве от Эсти Лаудер нашла силиконов и минеральных масел больше, чем экстрактов, решила что-то менять. Наткнулась на корейскую косметику (подарили знаменитое красное яблочко), понравилось. Начала разбираться, пробовать еще и еще и наконец подсела. Как-то так) Эффектом довольна, например, мизоновская ночная маска - это чудо какое-то - на утро кожа просто опупительная) Ну я много чему могу петь дифирамбы :)
Masha Marmeladova• 01 декабря 2014
Ответ дляjeNNy y zeKa
Вам нравиться мизон?Где покупаете?
Покупаю здесь и заказывала сама, у меня есть куча оценок одному и тому же продавцу корейской косметики, не буду называть - что бы не сочли за рекламу) Это при том, что большую часть сделок не оценивала, т.к. заказывала через личку. Обожаю этого продавца, могу поручиться за нее.
Gelenk@• 01 декабря 2014
Я какое-то время пользовалась корейской косметикой, но она все-же для жирной и нормальной кожи больше подходит, чем для моей сухой
Вернулась к Анне Лотман и Мирра
Gelenk@• 01 декабря 2014
*Анне Лотан
Елена Глория• 01 декабря 2014
Ответ дляjeNNy y zeKa
Где покупаете?
мизон на сайте свитнесс,олей в магазинах типа космо,ватсонс
автор jeNNy y zeKa • 01 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо
Masha Marmeladova• 01 декабря 2014
Ответ дляGelenk@
Вернулась к Анне Лотман и Мирра
Почему же? У меня как-раз сухая, и очень сухая. Это улитка подходит для жирной и нормальной, просто многие накинулись именно на улитку, а она во-первых, не самостоятельный продукт, а во-вторых - не всем подходит.
nata220• 02 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а напишите в личку пожалуйста где покупаете...))))