Швабристка• 01 декабря 2014
Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда.
Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда. Страшно голову мыть, каждый раз пучок волос вылазит((( что делать? какие витамины не дорогие пропить?
Фиона Шрековна• 01 декабря 2014
Аналогичная проблема как и у автора. Даже на подушке были волосы. А пылесосить вообще ужас-на турбощетке сплошной валик из волос был.
Взяла тут у девочки косметику домашнего производства. Сделала пока что 3 раза-но эффект уже вижу в лучшую сторону! При мытье волосы в половину уже меньше лезут, при расчесывании сухих волос выпадает всего пара волосинок, в не пучок на расческе и столько же в руках после расчесывания. На подушке волос тоже уже нет.
Накладная• 01 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я уже три года стригусь коротко - бесполезно. Кроме того, что лысею, так еще и жирные волосы - просто кошмар -нужно каждый день мыть, а если еще и вечером выйти нужно в город - так еще и вечером мыть. Сейчас спасаюсь горчицей - перед шампунем ею мою голову, теперь м шампуня меньше расходуется и мою через 1,5-2 дня -уже прогресс. Хочу купить себе Биотин, и витамины на основе хвоща - но все никак не получается. может с нового года уже.
У меня такое было лет в 17. Сходите к коэдерматологу, скорей всего это жирная себорея. Мне выписывали Молоко Видаля, делают в аптеке этот раствор, потрм на ночь втирать в корни. Тогда помогло и жирнеть перестали и выпадать.
Все возможно• 01 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та же история после вторых родов(((
+10000 и у меня
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2014
Милая, перестаньте нервничать. Стресс-наиболее частая причина выпадения волос, ну и плохое питание. Хорошее стредство - Медобиотин, от него хорошо растут ногти, волосы и кожа очищается.
ЗлойанОним• 01 декабря 2014
И в придачу смените шампунь на подороже. Желательно с женьшенем, китайский или корейский. Мне стало легче только после смены шампуня. А до того - и льняное масло пила, и рыбий жир, и витамины, и маски с ретинолом - все один фиг.
Хотя, конечно, это поможет только если у вас нет серьезных проблем со здоровьем.
мама 2 лапушек• 01 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я вот нашла такой рецепт,пока один раз себе делала....СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +3 +7 см !
Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта ’сауны’.
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам. Пробуйте...удачи!
... всего за 1 месяц +3 +7 см !
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
будем пробовать спасибо
мама 2 лапушек• 01 декабря 2014
Ответ дляЖанна74
Очень хорошие витамины именно волос и ногтей ’Волвит’. В любой аптеке. Это мне в кожвене доктор выписала, когда мне под лампой ногти спалили. Реально отличные витамины.
3 месяца пила результат 0
Мне понравилась эта
Маска от выпадения волос, проверенная временем!
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
я делаю масочу из подручніх продуктов, в осенний период волосы очень начинают лезть, у меня они ниже пояса и стает мышиный хостик, запариваю ромашку(отжимаем и отавляем только водичку) тла яичко, ложку водки, ложку коньяка,и губкой промакиваете волосы, одеваете кулечек и полотенце, и ходите с пол часа, еще хорошо добавлять черный хлеб(и кашицу роспределить по волосам) но мне потом было сложно вымыть) , ее делаю на протяжении двух лет в зимний период и все ок))
Девочки, личный опыт, я после родов дочки чуть лысой не стала. Куски волос валялись везде. И шампунь дорогую, и маски аптечные и натуральные самаделаные, но пока не стала пить витамины - все в ... Пью Супрадин (неделю назад стоил 159 грн), и только после этого появился результат.
Ответ дляAnnanika
Мне понравилась эта
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Ответ дляNastik07
Спасибо за рецептик, возьму в блокнот, но применять водку не советую, лучше пару ложек коньяка, он мягче.
Ответ дляКофр для ноги
А где купить не подскажите?
Я покупала в центральной аптеке в Харькове, а потом заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5831223.html
брала просто в тубах, 2 шт. хватает
Чтобы волосы не выпадали нужно лечение направить на луковицы волос, а шампунь - это поверхностное воздействие, тем более его долго на волосах держать нельзя. Лучше маска+витамины. Я уже четыре года так сезонно курс прохожу и у меня есть результат, чего и Вам всем желаю:)
СМСница• 01 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
От водки с перцем последние выпадут.
не правда. в аптеке аналог продается - спиртовая настойка красного перца - тоже для укрепления волос
Отмотала своё• 01 декабря 2014
Репейное масло с красным перцем, продается в аптеке.
Когда-то стоило 8 грн.
Нанести на корни волос теплым, сверху пакет и полотенце на полчасика.
Когда-то стоило 8 грн.
Карусель-весель• 01 декабря 2014
никотиновая кислота. втирать в корни. сразу остановится выпадение
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2014
Может все таки сначала анализы сдадите?я 4 года так лечила пока не нашла причину
Фенте Фря• 01 декабря 2014
Сходите обязательно к трихологу, в виннице например есть центр фармоза, там делают всевозможные исследования , для выявления причины проблемы и назначат именно то что подойдет вам
Топтунша• 01 декабря 2014
Автор, не тратьте время, бегом к врачу!
Сделайте УЗИ щитовидки и на консультацию к ендокринологу!
Если волосы выпадают больше месяца то ето может быть сбой гормонов
или что-то происходящее внутри организма.
Советую из личного опыта.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2014
У меня после первых родов аж проплешины появились(( Перепробовала все, что только можно. Помогли только ампулы Виши Деркос с аминексилом.
После вторых родов та же история, только я уже не баловалась ни с чем, сразу пошла за виши... Снова помогло.