01 декабря 2014

Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда.

Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда. Страшно голову мыть, каждый раз пучок волос вылазит((( что делать? какие витамины не дорогие пропить?
Почемучка 01 декабря 2014
Послушаю
Госпожа Белладонна 01 декабря 2014
Та же история после вторых родов(((
Улыбчик 01 декабря 2014
масло сульсена, но в первую очередь питание, творог, сметана
Запароленое одеяло 01 декабря 2014
Йодомарин. Гинеколог советовал,помогло.
Душка-свекровь))) 01 декабря 2014
Подстригитесь, м.б. у Вас слабые луковицы. Мне, реально помогает.
Попипиповна 01 декабря 2014
крапиву заварите и мойте голову в отваре, им же и ополаскивайте. Мне помогает.
Молчавочка 01 декабря 2014
у меня после беременности лезли волосы клочьями, спаслась шампунем и капсулами Фитовал. Щас вам расскажу как спасалась знакомая моей кумы, когда проходила Химию.В чекушку водки (бутылка должна быть темной, надо перелить в бутылку из-под пива) бросаешь перец стручковый маленький такой знаете? чтобы полностью покрыло дно.закрываешь и ставишь в темное место на неделю. Потом втираешь в голову 2 раза в неделю на 5-10 мин.
Просто Мария 01 декабря 2014
У меня та же история(( Раньше мне очень быстро помог комплекс от выпадения волос Виталитис. Но пока не могу себе позволить
автор Швабристка 01 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Подстригитесь, м.б. у Вас слабые луковицы. Мне, реально помогает.
недавно подстриглась(
Безникая 01 декабря 2014
Не дорогие не выйдет,толку ноль. Смотри на Айхерб,там есть хорошие. Помогли многим.
Оябунчик 01 декабря 2014
Проколола B1и B 6. Купила серию Лошалиная Сила.
Тарабарщина 01 декабря 2014
Прикуси Язык 01 декабря 2014
я вот нашла такой рецепт,пока один раз себе делала....СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +3 +7 см !
Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта ’сауны’.

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам. Пробуйте...удачи!
На морозе 01 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
у меня после беременности лезли волосы клочьями, спаслась шампунем и капсулами Фитовал. Щас вам расскажу как спасалась знакомая моей кумы, когда проходила Химию.В чекушку водки (бутылка должна быть темной, надо перелить в бутылку из-под пива) бросаешь перец стручковый маленький такой знаете? чтобы полностью покрыло дно.закрываешь и ставишь в темное место на неделю. Потом втираешь в голову 2 раза в неделю на 5-10 мин.
От водки с перцем последние выпадут.
Шумелка Мышь 01 декабря 2014
Сама сегодня голову мыла и прозрела-клочками лезут,но в прошлом году такое же было в этот сезон,само прошло.
забиякина 01 декабря 2014
Маска из репчатого лука. Просто натереть на терке, намазать волосы и под пакет, смыть. Эффект шикарный, НО какое-то время будет запах.
ДваДваВосемь 01 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Подстригитесь, м.б. у Вас слабые луковицы. Мне, реально помогает.
я уже три года стригусь коротко - бесполезно. Кроме того, что лысею, так еще и жирные волосы - просто кошмар -нужно каждый день мыть, а если еще и вечером выйти нужно в город - так еще и вечером мыть. Сейчас спасаюсь горчицей - перед шампунем ею мою голову, теперь м шампуня меньше расходуется и мою через 1,5-2 дня -уже прогресс. Хочу купить себе Биотин, и витамины на основе хвоща - но все никак не получается. может с нового года уже.
Жабры жабы 01 декабря 2014
Биотин купите, препарат Волвит,мне помог,у меня длинние густие волоси,випадали ужас просто,что я только не делала...Врач виписал 2 препарата-Пантогар и Волвит,мне помогло,и подругам моим тоже, и еще я купила себе апарат Дарсонваль,очень довольна
Юлия Чайка 01 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
у меня после беременности лезли волосы клочьями, спаслась шампунем и капсулами Фитовал. Щас вам расскажу как спасалась знакомая моей кумы, когда проходила Химию.В чекушку водки (бутылка должна быть темной, надо перелить в бутылку из-под пива) бросаешь перец стручковый маленький такой знаете? чтобы полностью покрыло дно.закрываешь и ставишь в темное место на неделю. Потом втираешь в голову 2 раза в неделю на 5-10 мин.
в аптеке продается настойка перца жгучего, копейки стоит, смысл париться?
Сердючка 01 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Маска из репчатого лука. Просто натереть на терке, намазать волосы и под пакет, смыть. Эффект шикарный, НО какое-то время будет запах.
Мои две подруги пропили по пару раз витамины Перфектил и теперь горя не знаю
ДваДваВосемь 01 декабря 2014
да и маски делать на ампулах с витаминами группы В тоже собираюсь , только я рецепт нашла, там еще яйцо (желток +мед) , а кто-то просто в шампунь их добавляет
забиякина 01 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Мои две подруги пропили по пару раз витамины Перфектил и теперь горя не знаю
Это единственное средство, которое меня спасло.Вот и написала.
Мадам Подлинник 01 декабря 2014
пью на данный момент фитовал капсулы, пью дней 15, нужно 3мес., вроде ничего, волосы немного ожили
Жабры жабы 01 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
От водки с перцем последние выпадут.
Кстати ,о водке с перцем,согласна с Вами на все 100, етот рецептик я тоже испробовала на себе, кожу голови пересушила,появилась страшная перхоть и голова чесалась ужасно, не советую,у меня еще больше волоси випадать стали,и маска с горчицей такой же еффект дает,не советую,купите для начала Волвит, Пантогар немного дороговат,так что для начала Волвит советую,практически всем моим знакомим он помог.
Юлия Чайка 01 декабря 2014
если бюджетно, то именно настойка жгучего перца втирать в кожу головы, если можете позволить себе подороже, то никотиновая кислота, эти средства разогревают кожу головы и улучшают питание луковиц, но все равно нужно пить витамины, биотин, пантинол, чтоб было чем те луковицы питать...
Неваляшкина 01 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
недавно подстриглась(
Почемучка 01 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Подстригитесь, м.б. у Вас слабые луковицы. Мне, реально помогает.
легко сказать, а если волосы по пояс, тогда как????
Mi-Ti 01 декабря 2014
У меня после 2 х родов через 3 месяца тоже так было что я токо не делала покупала дорогие шампуни маски разных фирм итак еще3 мес . Потом инете нашла такую масочку: берем 1 ст ложку витамина А -раствор масляный, 1 ст ложку демексида, 2ст ложки репейного масла,1 ст ложку воды--- всё смешываем в мисочке и наносим на голову ,потом надеть шапочку для душа (целлофановую) закутать платком --итак оставить от 30минут до часа .Смывается шампунем за 2 раза без проблем .я делала эту маску каждые 2 дня на протяжении месяца - и всё норма тьфу- тьфу)))))))) Все это можно купить в аптеки за копейки
Жабры жабы 01 декабря 2014
И шампунями не мойте волоси,там етот лаурил сульфат...желтком мойте
olya_alexeeva 01 декабря 2014
У меня тоже самое. Я пошла к трихологу, прописала витамины перфектил +. Дорогие, но они специально для кожи, ногтей, волос. + сказали идти на узи жкт, почистить печень, и шампунь биоксин. Все процедуры делаю с четверга, жду результата.