Швабристка• 01 декабря 2014

Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда.

Я скоро буду лысая, волосы лезут как никогда. Страшно голову мыть, каждый раз пучок волос вылазит((( что делать? какие витамины не дорогие пропить?
Белоснежко• 01 декабря 2014
У меня тоже полезли после Elseve фибрология, ужас как, буквально со второго мытья просто клочьями. Купила комплекс на основе репейного масла НПО ’Эльфа’. Там шампунь+ бальзам + сыроватка, масло не брала и в шампунь добавила по капсуле витамины группы В(в аптеке продают). Вышло всё чуть больше 100 грн. За месяц пользования заметно перестали выпадать, но всё же не в восторге от этого комплекса. А чтоб реально помогало-дорого(((

Белоснежко• 01 декабря 2014
Ответ дляolya_alexeeva
У меня тоже самое. Я пошла к трихологу, прописала витамины перфектил +. Дорогие, но они специально для кожи, ногтей, волос. + сказали идти на узи жкт, почистить печень, и шампунь биоксин. Все процедуры делаю с четверга, жду результата.
А как почистить печень? Что принимать?
smail75• 01 декабря 2014
У меня была проблема, когда после нескольких операций так полезли волосы, просто жуть. Чего только не делала, чего только не пила, толку особого не было. Помогли маски из Сакских грязей. Причем очень быстро помогло, делала 10 масок (покупала грязь в тюбиках, хватило двух тюбиков на 10 масок, стоит копейки)
Только необходимо придериваться нескольких правил:
грязь при нанесении должна быть теплой, где-то около 36 градусов (я ставила чашку с 50 гр. грязи в теплую воду минут на 5-10)
после того, как наложили грязь - обмотать кульком, сверху полотенцем и посидеть 20 мин.
Смыть просто водой, без мыла или шампуня (волосы будут как пакля, но с утречка помоете с шампунью и нормально будет).
Делать через день.
Я делала 10 процедур. Через месяц заметила результат - не только перестали выпадать волосы, но полезли активно расти новые, образовался вроде как ежик на голове. Пока этот ’ежик’ не отрос сантиметров 7-10 был просто караул, он торчал во все стороны, пригладить было невозможно. Ржака была с прической реальная, т.к. я ношу длинное каре, коротко стричься не хотела. И сквозь это каре во все стороны торчали отрастающие волосы, особенно было заметно, конечно, на макушке.
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2014
Волосы мою каждый день, на ночь. Крашенная блондинка.
За час до мытья делала такую маску: ол.масло, масло шиповника, масло репейное. В равных пропорциях. Потом пакет на голову и шапку.
Выпадать стали гооораздо меньше.
А самое смешное, что когда масло смываю с головы еще и тело увлажняется))))
Папина дочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
Биотин купите, препарат Волвит,мне помог,у меня длинние густие волоси,випадали ужас просто,что я только не делала...Врач виписал 2 препарата-Пантогар и Волвит,мне помогло,и подругам моим тоже, и еще я купила себе апарат Дарсонваль,очень довольна
а где покупали Дарсонваль? и может подскажете толкового трихолога Киев
Белоснежко• 01 декабря 2014
Ответ дляsmail75
Делать через день.
Спасибо, завтра пойду в аптеку искать эту грязь.
Елена С.• 01 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я вот нашла такой рецепт,пока один раз себе делала....СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +3 +7 см !
Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта ’сауны’.

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам. Пробуйте...удачи!
Цитата:
я вот нашла такой рецепт,пока один раз себе делала....СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта ’сауны’. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам. Пробуйте...удачи![/cit

я делаю так (все в ампулах), беру в мисочку все ампулы по одной, если чего-то нет - не смертельно:
В1
В6
В12
вит. С
никотиновая к-та
алое
нужно еще авокадо, но у меня нет
вит. А и Е (у меня бутыль вместе) - 1 ст. ложку
оливковое масло - 1 ст. ложка
репейное масло - 1 ст. ложка
+чуток бальзама и голову в пакет)))

Елена С.• 01 декабря 2014
от блин написала

В1
В6
В12
вит. С (или сок лимона)
никотиновая к-та
алое
нужно еще авокадо, но у меня нет
оливковое масло - 1 ст. ложка
репейное масло - 1 ст. ложка
+чуток бальзама
и голову в пакет на часик)))
Папина дочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
И шампунями не мойте волоси,там етот лаурил сульфат...желтком мойте
кстати, девочки!
лаурила нет в шампуне для лошадинной гривы, только не тот , что Лошадинная грива, а покупете в зоомагазине, там вам все подскажут продавцы-они в курсе и еще была в шоке от кол-ва покупательниц этого шампуня

выпадение значительно уменьшилось-практически до 0, но я пожалела на себя денег, убрать проблему изнутри, я думаю таки почистить печень нужно и плотно пропить спец витамины
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2014
Перфектил Плюс,я похожую тему создавала,мне их девочка здесь помоветовала,пью 3 недели,результат бомба+кожа улучшилась,это бонус приятный)
KROX@• 01 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Это единственное средство, которое меня спасло.Вот и написала.
Мене також!)
Ні вітаміни ні бальзами маски нічого не допомогло)
Це стимулює ріст волосся.., і запобігає випаданню..
Папина дочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлена С.
от блин написала

В1
В6
В12
вит. С (или сок лимона)
никотиновая к-та
алое
нужно еще авокадо, но у меня нет
оливковое масло - 1 ст. ложка
репейное масло - 1 ст. ложка
+чуток бальзама
и голову в пакет на часик)))
я все это делала 5 месяцев прошлой зимы, только +делток домашнего яйца...ну такое, пока делаешь эти маски, по моему больше эффект самовнушения
вообщем я результата не увидела
Папина дочка• 01 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Мене також!)
напишите название-не могу уловить о чем вы?
Папина дочка• 01 декабря 2014
девочки, а может есть опыт у кого то рыбий жир+пивные дрожжи?
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Ответ дляsmail75
Делать через день.
А где купить не подскажите?
J.V.• 01 декабря 2014
купите в аптеке неуробекс и будет вам счастье
Папина дочка• 01 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
так это ж вроде для нервишек?
ДваДваВосемь• 01 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
они о маске из репчатого лука говорили
Что-то не спится• 01 декабря 2014
К эндокринологу сходите. Продукты, богатые кальцием и железом кушайте. Еще шампуни/маски, которые холодок по коже головы вызывают, мне и маме в свое время помогли. Помню, что корейские были, название не скажу, корявое оно((

Oblom04• 01 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Йодомарин. Гинеколог советовал,помогло.
Только, если нет проблем с щитовидкой. У меня гипотериоз, к примеру, и мне ни в каком виде нельзя йод.
Жанна74• 01 декабря 2014
Очень хорошие витамины именно волос и ногтей ’Волвит’. В любой аптеке. Это мне в кожвене доктор выписала, когда мне под лампой ногти спалили. Реально отличные витамины.
Что-то не спится• 01 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я уже три года стригусь коротко - бесполезно. Кроме того, что лысею, так еще и жирные волосы - просто кошмар -нужно каждый день мыть, а если еще и вечером выйти нужно в город - так еще и вечером мыть. Сейчас спасаюсь горчицей - перед шампунем ею мою голову, теперь м шампуня меньше расходуется и мою через 1,5-2 дня -уже прогресс. Хочу купить себе Биотин, и витамины на основе хвоща - но все никак не получается. может с нового года уже.
У вас скорее всего поры забиты из-за жирной кожи головы. К трихологу обратитесь, он такие проблемы решает.
Фрекен бок• 01 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
багато шкірного сала виділяється неправильно працюють залози....у мене так було потім началось сильне випадіння....жир забиває цибулини і не дає рости
була в трихолога це називається типу себореї одразу купила шампунь у лікаря
а так сама використовувала шампунь марки Уна там є від жирності волосся тобто від себореї тільки обережно він сушить потрібно мити тільки корні волосся
і шампунь дюкрай продається в аптеці ним можна користуватись 2 р в неділю вам якраз вистачить тому що він дієвий..пробуйте
Фрекен бок• 01 декабря 2014
так можна позбутись 2/5 волосся
так мені сказав трихолог
Что-то не спится• 01 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
А какой шампунь у трихолога вы купили?
Фрекен бок• 01 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А какой шампунь у трихолога вы купили?
а вот не помню він продається в проф магазинах або салонах і дуже дорогий італійський тому він розливає по баночках 50мл -120грн дала він показував
який але я не згадаю ніяк(((тому шукала інші бо не хотіла іти ще раз!я мучилась пару років перепробувала все що можна.....і не можна!!!поздавал всі аналізи які є-все добре
а причина виявилась проще простого змінити шампунь на потрібний...((а скільки волосся втрачено(((
Что-то не спится• 01 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Жаль, что не помните(( У меня конечно не плачевно всё, но волосы склонны к жирности. Помог мне в свое время корейский шампунь, но теперь не могу его найти. Любой для жирных тут не подходит, нужен особенный))
ДваДваВосемь• 01 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да уж, я уже Авиценной пользуюсь - первые пару раз после мытья радости не было предела, а потом как обычно, единственный +, что волосы после мытья просто чистые, а не отягощены всякими силиконами.
Что-то не спится• 01 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В этом-то и вся проблема, шампуни потом все равно менять нужно, какие бы хорошие не были. Привыкание как будто.
Ду да ду да ду• 01 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
так это ж вроде для нервишек?
там очень хорошо представлены витамины группы В и не только. которые очень полезны для кожи и волос, а не только для нервов.