nikola-212• 13 февраля 2013
Тест на средний уровень образованности участников советчицы. Вопрос внутри
Для себя пытаюсь понять средний уровень людей с которыми я вступаю в дискуссию. Мой вчерашний вопрос, к сожалению, показал не очень утешительные результаты.
Сразу скажу что никого не осуждаю, не обсуждаю, не претендую на то, что я лауреат нобелевской премии и т.д.
Ответьте просто да или нет
Вы читали Умберто Эко "Имя Розы"?
Заранее всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів:
545 (52.81%)
никогда не слышала об этом произведении
365 (35.37%)
не читала
122 (11.82%)
Читала
Ответ дляboreczaschastie
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72153-0-10 вот темка автора
пять баллов!
JPCalderon• 13 февраля 2013
Вы читали Эразма Роттердамского ’Похвала глупости’ ?
Если такие начитанные,поймёте не что я намекаю.
А вот Имя Розы..что еще могли написать итальянцев (если не ошибаюсь) как о исковерканном средневековье?Мое мнение такие романы малышам на ночь читать не стоит,не говоря о образованных людях.Конечно на безрыбье и мясо рыба.Это в данном случае о Умберто(который кстати ни в философии ничего не добился,ни в истории).Были более великие люди,ознакомиться с которыми обязан каждый.Не забывайте голову всякой чушью.И образованность в искусстве и мировоззрении.А вы зациклены на книгах.К тому же не самых лучших.Очень узкий кругозор.Перед тем как спрашивать о мало известных даже на своей родине (!) людях,подумайте и не позортесь.
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
пять баллов!
Внимание, в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72153-0-10 автор, цитирую: расчитывала на интеллектуальную беседу.)
Она же автор этой темы.

Ответ дляAnicha
я вот терь думаю, наверстывать упущенное или просто быть красивой
Я бы на Вашем месте не стала - мне, например, уже не интересно) А тогда - лет с 10 до 15 - было очень) Потом по инерции дочитывала серию уже) Хотя моя мама читала будучи взрослой - ей интересно)
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Она же автор этой темы.

Ой, а я вчера проходила мимо, так руки чесались вставить своих пять копеек, но сдержалась)
Ответ дляСнежка_
Она же автор этой темы.

Особенно название темы очень интеллектуально

Светлана2210• 13 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Она же автор этой темы.

Оборжалась :)
АВТОР, лучше не чушь всякую читайте, а ’ Книгу о вкусной и здоровой пище’ , тогда и муж будет рядом и на высокоинтеллектуальные ( с Вашей точки зрения) беседы тянуть не будет :)
Ответ дляСнежка_
Она же автор этой темы.

Пойти что ль первую тему Автора прочитать...
Если хватит интеллекта столько страниц осилить
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
Удивляет почему с пеной у рта все пытаются на белое сказать черное. Вопрос звучал - уровень образованности. Образованный человек - всегда начитанный, это не обсуждается. Не любите читать - не читайте. Это не значит что вы плохая, а я хорошая, возможно наоборот. Если для вас это неважно - кто сколько книг прочитал, почему такое возмущение?
Завтра задам вопрос попроще. Будем второй уровень проверять. С этим все ясно.
Предлагаю проигнорировать завтрашний отпрос Автора второго уровня,
пусть сидит у пустого екрана монитора,
если Вы в жизни прочитали одну книгу- это еще не говорит о Вашей образованности,
Ваш опрос говорит о Ващей только о Вашей невоспитаности!
мне искренне очень жаль людей, которым приходиться с Вами общаться в реальной жизни,
и я более чем уверена, что мужика у Вас нет
такую степень хамства и наглости никто не сможет выдержать!
пусть сидит у пустого екрана монитора,
Ответ дляАноним
пусть сидит у пустого екрана монитора,
не прокатит) Все равно найдутся люди, которые не смогут пройти мимо провокации
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2013
Ответ дляНата Саед

Интеллектуальный креатив от автора (никто, правда не оценил). Вопрос - почему? О, есть ответ - мы не читали Умберто Эко ’Имя Розы’. Непонятый автор мстит. Завтра грозит поразить темой №3. О чем она будет?
Чукча Мукча• 13 февраля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
просмотр фильма засчитываеться или нет? (откровенно говоря после фильма я бы эту книжку ни в жисть бы не стала бы читать -не люблю страсти мордасти и жестокости, их и в жизни хватате, зачем еще и читать про это...)
Вот тоже сразу фильм всплыл в воспоминаниях))
Ответ дляСнежка_
Как вариант - считаете ли Вы великим произведением искусства квадрат Малевича.
Аноним• 13 февраля 2013
Пипец автор.
Да вам не здесь место.
Чемчекуйте ка побыстрей с советчицы на другие форумы.
Нашлась проверяльщица тут. Уровень образованности ’воно ’проверяет.
Да будет вам отныне ясно, что уровень проверяется не вашим ’говняным’ детективчиком.
Да вам не здесь место.
Чудо в декрете• 13 февраля 2013
Об уровне образованности можно судить по количеству ошибок в написании сообщений(см. сколько ошибок в названии темы). Я уже не один год поражаюсь количеству неграмотных (необразованных) людей на Кидстаффе.