Дадосвидания• 03 декабря 2014
Где купить рабочий зимний костюм для строителя?
Мужу нужен зимний рабочий костюм на стройку. Предпочтительно комбез и куртка.
Подскажите пожалуйста продавцов, может кто-то покупал.
Продавалку рою))))
Дадосвидания
• 03 декабря 2014
Была в секонде...не нашла...там только лыжные совместные костюмы, но в них не удобно
Дадосвидания
• 03 декабря 2014
Ответ дляОля 12345
Я могу заказать но цена 700 грн. Сейчас фото добавлю. Удобный и практичный мужской костюм. Перед и спинка курточки утеплены мехом (овчинка), рукава курточки и штаны - синтепоном. Раз. 48-56.
спасибо, посмотрю)
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляОля 12345
Так там оптом.
что мешает искать аналогичные сайты с розницей?