Аноним• 24 июня 2012

Простудила мочевик. Чем быстро снять воспаление?

Девченки, сегодня мне начало нездоровиться. Боль внизу живот, причем первое время не могла понять, что именно. Сейчас похоже, что мочевик. Бегаю в туалет через каждые 5 минут.

Сижу в деревне, к врачу до вторника не попасть никак.

Подскажите, чем можно снять воспаление? Скорее даже нужны народные методы, аптека не работает сегодня.
marichka305• 24 июня 2012
попробуйте пить побольше воды,а так же заварите чай из веток вишни и пейте,еще налейте в бутылку пластиковую горячей,но не очень где-то 37-38 градусов и держите между ног до остывания,но не долго это делайте,чтобы не открылось кровотечение,где-тог по пол часика каждые 2 часа,ну а завтра желательно левомицетин или фурадонин,канефрон,а сегодня выпейте анальгин или нош-пу или что-то обезбаливающее

marichka305• 24 июня 2012
да еще,не сидите на холодном и не приседайте к сырой земле на огороде
marichka305• 24 июня 2012
чай с шиповника мочегонный,можете тоже себе его заварить
автор Аноним • 24 июня 2012
Ответ дляmarichka305
Спасибо большое! сейчас сделаю все как пишете
Оляля121• 24 июня 2012
У меня буквально 2 дня назад такое было.Помог фурадонин,грела синей лампой,а ещё нашла полезный совет!
Берете обычный порошок стрептоцида, маленькую марлечку сложенную в несколько раз в аптеке есть стерильные марлевые салфеточки, можно их, насыпаете на нее стрептоцид и прикладываете к влагалищу, и ходите пока не захотите в туалет. Когда сходите в туалет повязку меняете с новым порошком. Это замечательное средство от цистита. У моей подруги был такой цистит что из дома выйти не могла, ей это средство посоветовала врач. Если хотите можете попробовать. Стрептоцид не щипет, так что дискомфорта не будет. Выздоравливайте
marichka305• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
пожалуйста,выздоравливайте!!!!
Галина Марта• 24 июня 2012
И еще очень помогает клюквенный морс. Купите в любом супермаркете, можно замороженную. Мне рекомендовал гинеколог. Хорошо чистит мочевик.

Аноним• 24 июня 2012
погрейтесь еще над запареной ромашкой. окутайтесь полотенцем, чтобы пар шел прям туда. мне помогло когда-то давно.
Аноним• 24 июня 2012
МОНУРАЛ.на ночь выпить.и всё пройдёт!!!!
ann-n-nna@mail.ru• 25 июня 2012
канефрон... и черничные капсулы. а лучше к врачу, что бы проверить почки
Аноним• 25 июня 2012
Заварить мать-и мачеху, вылить траву в тазик, разбавить водой и посидеть в нем, пока вода теплая. Никакие лекарства не нужны!
ann-n-nna@mail.ru• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
запомните раз и на всегда: НИЧЕГО нельзя прикладывать теплое (грелку и т.п.) и сидеть в теплых ванночках, ваннах и т.п., т.к. согревая пути, вы расширяете каналы и даете инфекции свободно из мочевика попасть в почки! Это все мифы (про тепло и прикладывание!). Простуда - это инфекция, а ее надо лечить противоинф. преператами, лучше начать раньше, чем потом почками заниматься!
Аноним• 25 июня 2012
Уролесан в каплях, самый безопасный и помогает быстро при Циститах.
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
автор Аноним • 25 июня 2012
Спасибо девочки за советы! сегодня намного легче:)