IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Однако, какое единомыслие в результате опроса!!
Порядка 10% сомневающихся.
А вот ’За’ и ’Против’ родства с россиянами голоса разделились практически поровну (плюс/минус 3%)

Вот оно - единство страны!
тут ip-адрес российский не рубят,лазают все кому ни лень
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Порядка 10% сомневающихся.

Вот оно - единство страны!
это только в раше и крыме все на 105%, а мы разные)и это не мешает нам жить вместе!
LiVeS• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
И Петербуржцы...
Те ваще из болот при Петре першом вылезли)
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Значит россияне вместе украинцами,когда братьями были...
Лиска-Алиска• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2014
Ответ для75В
А я доверяю результатам голосования. Вот делать больше нечего россиянам тут тусоваться?!
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
уже братья? эй братики убирите братиков с донбаса
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Деятели культуры России, поставившие подписи под письмом ’В поддержку оккупации Украины’. Табличка висит на заборе, вокруг реконструируемого ЦУМа в Киеве. Вот такие у нас ’братья’
Тю, так мы ж им ответили.
автор IQ 80 • 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да вы что, лично Путин голосует как ему выгодно))
LiVeS• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А они не определились) Как свет, вода и жрачка аль в загранку куда безвизовую - так украинцы, а сон их охраняет лично Путин)
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
С удовольствием...,когда уберете Правый сектор и националистов с радикалами.
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
спорить не буду,мы давно по крови смешались,но очень много людей которые прям по писаному!!!-россией учебникам,новостным сайтам и т.д
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я тоже раньше так думала.. Но последний год показал, что наша ’разность’ очень существенна. Мы как лебедь, рак и щука. Каждый тянет в свою сторону.((
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Правительство стравило людей между собой. сначала русский язык отменяли, теперь вообще все российское запрещают.
Едину Украину и патриотизм навязывают . Теперь в правительство то грузина, то американку сажают и это нормально?
Позорище!!!
Да это они страну так сливают!!
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а где раликалы, националисты? или это визитка Яроша на грозную вежливую армию так устрашающе действует
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Конечно визитка Яроша....
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
так вы поменьше тяните и ведитесь на тв-пропоганду)) жили много лет и тут бац - разные мы?? дывно
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а по моему сейчас объединились как никогда..еще бы наши деятели экономику подняли
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ для75В
Хорошо бы,но пока не на что.Денег пока не дают,но надеяться надо.
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Ответ для75В
как бы не хотелось верить, но деятели эти мудаки еще те!!!
автор IQ 80 • 05 декабря 2014
Ответ для75В
Так экономика в упадке из-за разрыва торгово-экономических связей с Россией. Причем Россия пострадала в этом случае минимально,а мы в полной @опе...
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
стоп!!думала Вы мне ответили и отписала..пора спать идти)всем спокойной ночи)
Показушница• 05 декабря 2014
Всегда будем братьями и сестрами ! Матвиенко очень эмоциональна тут , но это ее дело . У нее душа болит и говорит она правду - это самое важное .
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
предыдущие не лучше были..справились с теми,справимся и с этими!
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Да все восстановит Россия,если отношения наладятся.В России народ к украинцам хорошо относится.
75В• 05 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
надо же, какие мощные были торгово-экономические связи!!!
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
вот такой хреновый способ для понимания того, что нельзя зацикливаться на одном покупателе.
Плету интриги• 05 декабря 2014
у меня муж украинец, я русская........ Ну и какими братьями-сестрами нам быть? хочу остаться мужем и женой
75В• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а в украине хорошо относятся к россиянам и к тем,кто говорит по русски..а в россии как,если вдруг не знаешь языка?
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Наверное мы давно были разные. Просто не замечали этого. Для меня недавно было большой неожиданностью отправлять посылку на склад НП, расположенной по ул. С. Бандеры.
Для юга Украины он всегда был ’красной тряпккой для быка’. А тут его именем улица давно названа!