IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я, например, свободна. И могу в любой момент выйти на майдан или просто на улицу и сказать, что наш президент дурак (к примеру). А теперь попробуйте то же сделать в России. Вопрос на засыпку - где через пару минут вы окажетесь?
Это не свобода, это глупость.
Аноним-ка• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вот она - свобода слова!
Это не свобода слова, а помойная яма, которую вы спровоцировали. Довольны? И где ваше участие в обсуждении темы ролика Нины Матвиенко?? Фу на вас
luda14• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вот она - свобода слова!
Закрывайте тему, Вас ущемляют!
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
а вам лично паспорт показывали?или вы все новости пересказываете?
А я лично знакома с одним из них еще с молоду....Знаю как облупленного...
Просто красавица• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
А поговорить...а потролить? А развести злобные речи?
Автор питается агрессией?
cranberry• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиска-Алиска
ой, обхохочешься, а че не родственник или кум на худой конец?
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
в теме сестринская атакану шо сестры,про Джохар поговорим как вам танк против мирного ополчения?
Застряла• 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Ох...ть, где был Порошенко, когда Путлер оттяпывал Крым? Кто о нем тогда слышал?
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вот она - свобода слова!
а тут тирания, придет модератор и в
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
нет ни кум,ни сват и ни брат..,а то ,что мы все выходцы из СССР когда-то,гдг-то учились вместе. например?
Ластоноша• 04 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
как то туго у вас с памятью иль помните только то што хотите цену на газ рашка поднимала еще при яныке, но тот придумал покупать в венгрии штоль.рашка подумала и передумала повышать! янык был умный
цену для Яныка понизили по Харьковским соглашениям из-за флота РФ в Крыму.
mamaМия• 04 декабря 2014
Гы, если первый результат сплюсовать с третьим, то получится очень неплохая картина)) не были мы братьями, еще мама мне рассказывала, что в пионерских лагерях мАсквичи всегда отличались такими-себе расистскими взглядами в отношении к украинцам. Кстати, и поляки тоже. Мы должны научится себя любить! Мы древнейшая нация, на нашей земле был исток славян! Естественно, уважать нужно всех, но себя в первую очередь.
Просто красавица• 04 декабря 2014
Давайте опрос

Будем ли бы братьями с другими славянскими народностями
Н п

Поляками, венграми, словаками, литовцами, болгарами, белоруссами, молдавянами и другими??
А??
Будем? Братьями? Иди уже нет??

Как это все надоело. Все перемалывают одно и тоже.
Какие братья?
Мы граждане Украины, независимо от национальности , хотим жить в условиях доброжелательности и взаимных интересов со всеми нашими соседями, тоже не зависимо от национальности. Развивать дипломатические отношения.
Это краеугольный камень построения современного общества,, интегрированного в международное сообщество.
Мемы и лозунги совка, оставьте в прошлом.
Выросли уже давно.
Ну.. Не тупите
...
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
Про ’древнейшую нацию’ и ’исток славян’,тоже мама сказала ?
автор IQ 80 • 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Аноним-ка• 04 декабря 2014
*собака лает- караван идет*, как-бы с Россией уже давно не сложилось. А Украине пора добыть право на самоопределение- и да, если не сейчас, то из под российского ига нам не выйти никогда
75В• 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в учебниках истории пишут,или Вы в школе не учились?..вот не пойму откуда тут,на укрсайте столько людей с промытыми рашкой мозгами??я если на русайт захожу новости почитать, я не отписываюсь в комментах.ну живут себе люди в своей стране,ну думают так,и ладно,чего переубеждать то..а эти...не хочу ругаться
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
не, ну молодцы)) это было в 2010году. а 2012 они забили на все соглашения и опять цена выше 400$
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
Ответ для75В
Действительно,Вы правы.Пусть пребывают в своих грезах...Кстати,напомните им,что Черное море вырыли все-таки Древние Россияне,а не украинцы...
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в паралельной реальности масква первый городна земле
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ага...
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
Мне это хорошо известно самой,к нам советским относились не очень хорошо,вернее сказать русским,нас граждан СССР за границей всех называли русскими не зависимо от национальности.Мои родители были партийными работниками и я часто имела возможность отдыхать в международных молодежных лагерях,так на дискотеках меня принимали чаще всего за немку и от кавалеров не было отбоя,но как только узнавали что я русская-куда только их интерес девался...
75В• 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
глупости говорите
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2014
Однако, какое единомыслие в результате опроса!!
Порядка 10% сомневающихся.
А вот ’За’ и ’Против’ родства с россиянами голоса разделились практически поровну (плюс/минус 3%)

Вот оно - единство страны!
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а чего так мелко?
ДРЕВНИЕ РОССИЯНЕ
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а чего так мелко?
ДРЕВНИЕ РОССИЯНЕ
Во-во ! Правильно !
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
когда его рыли не было ни росиян, ни украинцев) тогда был один город на земле- масква)) и по ходу вырыли его масквиЧи
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
И Петербуржцы...