IQ 80• 04 декабря 2014
Никогда мы не будем братьями?
Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
Результат:
вже голосів:
441 (26.76%)
Никогда и не были
372 (22.57%)
Были братьями, есть и будем
311 (18.87%)
Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%)
Мы один народ
165 (10.01%)
Посмотреть результаты
156 (9.47%)
Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%)
Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Зачем нам рассказывать? Местные жители рассказывают.
https://

Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
https://

прикроет, блин... себе попу прикрой сначала, а мы себя сами прикроем. ’Если хочешь спасти свою страну - то встречай НАШУ РУССКУЮ ВЕСНУ???’ Это в смысле если нам не покоришься, мы тебя сотрем с лица земли??? МРАК! Нужно срочно придумать песню, как мы будем спасать Англию, Польшу, Германию и т.д
Носки на подтяжках• 05 декабря 2014
да нет, почему мы братья то? что они что мы славяне, а так же: поляки, чехи, сербы... Если уж называть братьями, то сразу всех славян, а не отдельный народ.
Снегурочко• 05 декабря 2014
Интересно, особо не задумывалась над этим вопросом. Ответила по наитию, как почувствовала - и попала на самый популярный ответ. Если так чувствую не только я, значит так и есть :(
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы восточные славяне: русские, украинцы и белорусы. Поляки, чехи - западные, сербы - южные. Хоть бы мат.часть почитали, прежде чем отвечать.
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Так мы уже просим: ’дАрАгой Владимир Владимирович, помоги нам: развали побыстрее Россию и сразу сдохни сам. Чтобы, наконец, Вы отстали от своих соседей и не лезли их грабить и убивать! Очень просим!’
Этого не будет. Если бы и было, лучше Украине однозначно не стало.
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
Вы бы прежде чем такое писать, действительно хотя бы поверхностно изучили матчасть.
А эта табличка Вам
, так сказать, для облегчения изучения матчасти.
А эта табличка Вам
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
А эта табличка Вам
И что? Изучали и не поверхностно, я филолог по образованию. Не учи отца и баста!
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Обсуждайте тут москалей и Путина, пока сыны и мужья погибают, разваливается Родина. Я была бы счастлива, чтобы во главе страны стоял человек, защищающий интересы своей страны, а не пустое место, как Порошенко. А то сами мы ничего не можем, от нас ничего не зависит. Во всем Путин виноват. Дет.сад, ей-Богу.
язззззь!!!• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
вы можете доказать , что регулярных войск - нет?
дайте фото видео, видео-материалы чем подтвердите ваше слова.
факты плиз, а не очередное бла-бла.
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
Значит плохо учились. И да, Киса Воробьянинов тоже был ’отцом русской демократии’, весьма колоритный персонаж. Под него косите?
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Как говорится, нечего на зеркало пенять, когда рожа крива. Все им виноваты, жить не дают.
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Отлично учились, не то, что Вы. Это вы под образованную косите, а не я.
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Кумушка, таблички нагуглила и думает умная, ага))) Еще и комментирует))) Смехота.
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Вот, не поленилась дать Вам ссылку на учебник по славянской филологии (на укр.яз, а то, если на русском, Вы сейчас напишете, что это раша-тв): . Хоть оглавление почитайте, про разделение славян на восточных, южных и западных. А то так и помрете в неведении.
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Я вообще фигею, все такие умные. Страну с колен поднимите - вот будет лучший ответ воинствующим соседям.
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Были-не были - это вопрос к историкам. НО то, что в ближайшие века не будем - факт. Упаси Бог от такой родни.
От какой такой родни?у моей мамы три родные сестры в России,мои братья и сестры,которых я очень люблю.Если кто-то хочет удовлетворить свои амбиции и войти в историю,при чем тут мы?Ваши тетки,ваша мама желают вам зла?Вот так и мне,почему я должна от них отказаться,это моя кровь.
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
факты плиз, а не очередное бла-бла.
Да сколько угодно, при первом же запросе выдало
Как российские солдаты-миротворцы маскируются под «ополченцев» (фото) -
Кстати, не подскажете, откуда тела псковских и ’Вымпела’ десантников приехали в виде ’запчастей’? Ах да, забыла, то они поехали в отпуск и заблудились с степях Украины.
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
А по сути есть что сказать, филЬолЬог Вы наша?
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Как мы можем быть братьями если украинцы славяне, потомки ариев.
Так называемые русские - это на 75% фины и 25 процентов татары. Вся знать (бояре) русская - это 100% татары.
Они украли нашу историю, культуру, даже наше название.
Ответ дляСфера влияния
Да кто вам вообще сказала такое?
Исторически обоснуйте, а?
Я молчу что москву тюрки основали по пока Юрий Долгорукий, один из князей киевские не пришле там деревня была
Исторически обоснуйте, а?
язззззь!!!• 05 декабря 2014
Ответ дляКумушка
что за бред? сами ведитесь на дешевые постановки....давайте нормальный источник которому можно доверять.
к примеру фото со спутника( колону военной техники не так просто замаскировать) и если действительно есть регул. поток военн. техники то фото, видео очевидцев будет .
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
Да, Вы правы: русские только то и делают, что делят чужое и пытаются к славянам примазаться. Даже шапку Владимира Мономаха скомуниздили, чтобы прилепиться к Киевской Руси.
Ответ дляСфера влияния
Что значит вы не можете? Каждый из нас чт то может. Не сидеть на опе ровно а помочь близкому. Переселенцам, солдатам, нищей бабульке хлеба купить. Не давать и не брать взяток. Бороться за свои права. Если вы считаете себя человеком - вы не будете равнодушны сейчас ,когда наша помощь нужна многим