из желе я• 04 декабря 2014
Можно ли выпить нурофен после нимесила. Болит зуб.
Выпила Нимесил прошло больше часа не помогает. Можно ли выпить Нурофен ?
ХдеЯсь?• 04 декабря 2014
Приложите к десне кусочек анальгина.до утра пропустить должно,а там к врачу.
Красавица писяная• 04 декабря 2014
Не знаю можно ли после нимесила, но знаю точно что от зубной боли мне лучше всего помогал кетонал дуо (принимала его после сложного удаления зуба мудрости).
Бентливуман• 04 декабря 2014
Можно, разные действующие вещества
а от зубной боли лучше что-то с кодеином, например ношпалгин
или кетанов
anna220386• 04 декабря 2014
кетанов попробуйте. а вообще когда у меня зуб мудрости лез ,выпила 3 пакетика нимесила через каждый час и ничего, потом еще солпадеина , тот который по рецепту - 0. попустило когда разрезали и удалили зуб. так что держитесь. как вспомню так вздрогну.
из желе я
• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
пойду пробовать, спасибо.
ХдеЯсь?• 04 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
пойду пробовать, спасибо.
Пожалуйста.только вот перечитала себя, имела ввиду,что боль пройдёт, а не до утра ждать аж)не болейте!
из желе я
• 04 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Можно, разные действующие вещества
или кетанов
спасибо .
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2014
Попробуйте полоскать.Вода горячая,насколько выдержите,туда 1 ч.л.соли и 0,5 ч.л.соды(на стакан),полоскайте,он(зуб)будет сильно-сильно болеть,а потом,даже не заметите.как пройдет.Но минут 10 помучаетесь.