Подтяжка• 06 декабря 2014
Индийский пирантел
Кто давал деткам пирантел индийского производства? Чем он плох? Муж купил. А мне тут сказали, что лучше польский. Вот я и думаю, идти искать польский или дать этот? Его ж на ночь дают. И как детки перенесли, побочек не было?
Почемучка• 06 декабря 2014
индийский неочищенный, очень токсичен, тошнит, голова кружится! не давайте детям, некоторым и от польского не очень, а вы - индийский...
Мамулька• 06 декабря 2014
или даже не субстанции. покупают ин балк - т.е. готовые таблетки, и пакуют в фирменную свою упаковку
Мамулька• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
мне кажется, что такую отраву уже ничем не испортишь. Даже в Индии )
Elenochka89• 06 декабря 2014
Я польский брала так раз была у ребенка рвота и температура, ребенку тогда было до 1год и 8 мес.
Черепаха Тортила• 06 декабря 2014
Девочки, реально индийский до одного места. Купили для лечения всей семьи летом - через 2 дня обнаружили у ребенка живых глистов.
Купила польский - результат абсолютно другой.
Не стесняюсь• 06 декабря 2014
индийский лучше не давать очень токсичный.да и вообще индийские лекарства это вообще помойное ведро. давала дочке польский в суспензии никаких побочек не было.
Айболитная• 06 декабря 2014
Мы недавно с глистами разбирались. В сентябре дала обоим по таблетке Зентела по 1р. с пром. 14 д. Меньший перенес ужасно оба раза. Старший отлично. Теперь вот в ноябре загремели с ротавируской с меньшим. Сдавала обоим кровь на глисты у старшего ничего, у младшего токсокары. Так вот врачиха, назначающая лечение сказала что у нас только Зентел в суспензии(маленькая баночка, одноразовая доза - в зависимости от кг- стоит 28 грн). Все остальное сказала - пустышка. и вот уже как бы с опытом... аскариды лечатся 3 дня, лямблии -5 дней, токсокары от 7 дней, то что дает разовый прием таблетки от глистов?
Подтяжка
• 06 декабря 2014
Т. Е. неэффективно, получается, пирантел давать? А вы, когда давали обоим деткам, дохлых листов видели?
Айболитная• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Я не знаю... врач сказала что пока у нас на рынке ед. действ. препарат это зентел и именно в суспензии. Таблетки пр-во Африка и есть наши укр, а суспензия сделана во Фр.
Айболитная• 06 декабря 2014
Когда давала в таблетке - не видела, а суспензию давала меньшему, но там глисты токсокары были -личинки, их в кале не видно,они червяком у человека не становятся))) их только по крови обн.
Айболитная• 06 декабря 2014
Я просто задумалась читая инстр. к препарату, а что дает одноразовый прием таблетки...
Подтяжка
• 06 декабря 2014
Поняла, примерно. Просто приятельница давала вормил и видела червяков в горшке . Но он очень токсичен
Айболитная• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Дейстующее в-во альбендазол, такое же как и в зентеле.
Айболитная• 07 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Т. Е. вормил=зентел, примерно так?
не примерно, а это точно так)))))))))