Залатавая• 08 декабря 2014

Рассудите, помогите!

Девочки, я продавец. Прошу рассудить и помочь в спорном вопросе. Хочу справедливости! Продаю халатики. Красивые, махровые, проблем с покупателями не было ни разу. Приняла очередной заказ, перемеряла халат и дала точные замеры. Упаковала и отправила.
После получения девушка просит возврат или обмен. Написала - "С левой стороны,продольный разрезик,похож на фабричный...когда ровно лежит не видно!,не шовчик разошёлся..вертикальный..разрезик или надрезик,когда халат лежит,из за махры не заметно...Если на свет или в руки взят,то дырка."
Я очень удивилась, так как такого брака никогда не было! Перед отправкой я лично просматриваю строчки, шовчики, делаю замеры каждого изделия. Соглашаюсь на обмен (оплачиваю пересылку естественно я)
Получаю халат с реальным ПОРЕЗОМ. (см. фото) Понимаю, что когда я отправляла его, делала замеры и упаковывала я не могла пропустить такое!!! Это реально испорченный халат. И скорее всего испортили его при распаковки упаковки.
Как поступить в такой ситуации, принимать его на обмен? Но здесь нет моей вины. Или возвращать этот халат покупателю?
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
открывайтесь автор и покупателя приглашайте. нужно услышать обе стороны.
100pudov• 08 декабря 2014
видно что разрезан,а не порван просто.
gloriya8305• 08 декабря 2014
и я сразу подумала, что при открытии его покупатель порезал, скорее всего, а вы не помните как складывали? Как раз сгиб в этом месте мог быть? Поговорите с ней, но она соврет, конечно, скажет что ножницами или как то так.
Галябалована• 08 декабря 2014
а как вы упаковали?
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
ну и ник у меня...
gloriya8305• 08 декабря 2014
Не мог халат прийти сос склада такой и вы бы увидели, мое мнение. пробуйте со складом связаться, может обмен, но мало вероятно
Неугомонная• 08 декабря 2014
Не докажешь , что это они порезали .... Выходит , что поменять придется . У меня тоже такое похожее было , оставляла себе и все ... А если реально не покупатель виноват ?
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
а какой рейтинг у покупателя? мож халат не понравился и таким непорядочным образом решила вернуть.
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
если вы делали замеры дырку б вы 100 % заметили. вы отправили нормальный товар, вам его испортили..
Zlata2009• 08 декабря 2014
тоже думаю, что распаковывала барышня впопыхах... как это доказать только?
автор Залатавая • 08 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Хорошо, я приглашу сюда покупателя.
ankabanka• 08 декабря 2014
я тоже за то, что при открытие порезали. как можно при замерах не заметить и покласть такой?! это глупо
автор Залатавая • 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Связалась, они отрицают такой брак, поставщик написал - Каждый халат перед отправкой проверяется и упаковывается в отдельную упаковку.
katie_777• 08 декабря 2014
если вскрывали неаккуртно пакет резаком или ножницами, то сами такое и сделал покупатель. особенно большая вероятность, когда пакет плотно перевязан скотчем, и выпущен из него воздух.
Самый умный• 08 декабря 2014
Порез похож,что пользовались канцелярским ножом.Халат был в пакее?
автор Залатавая • 08 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Как донести это до покупателя,если бы это был фабричный брак я б 100% обменяла!
Щас ухожу• 08 декабря 2014
Я недавно открывала коробку, и протупила короче, комбинезону всю спину ножом порезала, порезы точно такие же, наверное тоже побегу к продавцу, пусть возвращает мне деньги
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
говорить, что товар отправлялся целый. вы ж меряли, значит и проверяли. вы ж можете с уверенностю сказать,что заметили б разрез? я б 100% такое увмдела, думаю вы не исключение. так вот напишите покупателю. в день отправки данной дырки ТОЧНО НЕ БЫЛО.скорей всего вы случайно при распечатке задели и порезали. это не брак, это испорченный товар!!! возврат не возможен. и не бойтесь, правда на вашей стороне!!!
Я не на долго• 08 декабря 2014
По ходу аскрывала и поражала. Зашила бы и носила, что за люди.
Я не на долго• 08 декабря 2014
Вскрывала
Солнечный зайчик• 08 декабря 2014
А упаковка родная тоже с порещом или её нет?
Я не на долго• 08 декабря 2014
Поражала=порезала планшет юморит
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
вот и вам так нужно гооврить, а что бы не было нюансов перед пакетом внешних, еще полиэтилен кулек, что бы не разрезали, наверное, концел нож использовали или лезвие, что так аккуратно разразали, хотя можно и ножницами на згибе
автор Залатавая • 08 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Да конечно я уверена что пореза при отправке не было, но поставщика поставила в известность.
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
и добавьте..поставщиком работаю не первый раз, при отправке он тоже перепроверяет. так что двойная проверка качества на брак была.
gloriya8305• 08 декабря 2014
Очень жаль что вы ей обещали обмен, вот теперь понимаю, почему люди релаьные фото брака просят
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
поставили в надежде, а вдуг у него без проблем есть возврат. но он видимо тоже уверен в своем товаре.
дамаБезСобачки• 08 декабря 2014
100% разрез от упаковки, у меня у самой так было, очень злилась, запакуют так, что фиг распакуешь.
ША все! я пришла• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вот это правильно. было б фото до возврата то сразу ж понятно было б...а так доставка уже оплачена. и как теперь возвращать обратно?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
сюда приглашать и по человечски объяснить, что вы были удивлены и поняли что это, вы отправили фото брака на склад, получили ответ_что это разрез и не вина поставщика, сами удивлены-вывод неаккуратное вскрытие, очень жаль, но давайте решать вопрос, предложите скидку на покупку нового, предложите выслать в коробке, если так. Как то так, с пониманием к покупателю, но и о себе не забывайте.