Сумчатая кошка• 08 декабря 2014

Как вы относитесь к дизайнерским породам собак?

Бывшая блондинка• 08 декабря 2014
0_о за чем???
Фенте Фря• 08 декабря 2014
это какие?
Отжигающая• 08 декабря 2014
цэ хто?
автор Сумчатая кошка • 08 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
0_о за чем???
Наткнулась в инете, хорошенькие, например мальтипу)
автор Сумчатая кошка • 08 декабря 2014
http://glamourpuppy.com.ua/
milabu1• 08 декабря 2014
Ну есть норм. Правда, дорогие, заразы:)
Blondastyle• 08 декабря 2014
Как это дизайнерские??
Стекловыжималка• 08 декабря 2014
Это как?
Стекловыжималка• 08 декабря 2014
А , поняла, вы о лабродудле... никак не отношусь, как к случайной вязке, к моей бабушки , извините, мопс поимел спаниельку, результат неописуемый
автор Сумчатая кошка • 08 декабря 2014
Получение дизайнерских пород собак подразумевает то, что в этом случае заранее известны отец и мать, в отличие от случайного разведения. Но в наше время под словом «дизайнерский» часто понимают другое значение, приравнивая таких собак к аксессуарам, к примеру, сумочкам или обуви, созданных известными дизайнерами.

Отличить дизайнерскую породу, в первую очередь, можно по названию, которое получают путем сложения нескольких слов, обозначающих породы, которые использовали при скрещивании. Например, шнудель (помесь шнауцера и пуделя), шичи (помесь ши-тсу и чихуахуа), чивини или чихуакса (помесь чихуахуа и таксы), афадор (помесь афганской борзой и лабрадора-ретривера), морки или йорктиз (помесь мальтийской болонки и йоркширского терьера). Также существуют сложные гибриды из нескольких чистокровных пород, такие как немецкий часки (помесь немецкой овчарки, хаски и чау-чау).
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
первый раз слышу! Я так пониаю их стерилизуют ,т.к. их потомство будет очень неравномерным!
Чеширская кошечка• 08 декабря 2014
Это типа питерская орхидея и московский дракон ?
Плохо отношусь.Наклепали микс из мелких пород и получившийся генетический мусор пытаются официализировать.
А новые владельцы,повевшиеся на дизайнерскую породу,расхлебывают проблемы в ветклиниках
автор Сумчатая кошка • 08 декабря 2014
А как вам такие йорк+ши-тцу)
Чеширская кошечка• 08 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А как вам такие йорк+ши-тцу)
После шести месяцев проблемы с выпадением глазного яблока (нюанс ши-тсу на черепную коробку йорка). Но никто об этом не задумывается. Увидели няшку,зашкалил мимиметр и купили. Потом усыпляют,лечить архидорого и хлопотно
milabu1• 08 декабря 2014
Похоже, что автор объявления пиарит свой бизнес по продаже собак:)
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
Теперь владельцы загулявших сучек будут продавать не метисов ,а дизайнерские породы!
milabu1• 08 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
лошадки тож загуляли?)))))
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
Ответ дляmilabu1
лошадки тож загуляли?)))))
лошадки попали туда случайно!Аметисы конечно прехорошенькие,некоторые!
milabu1• 08 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Оно то да, но у метисов часто траблы со здоровьем.
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
Ответ дляmilabu1
А у пород дизайнерских как со здоровьем?
milabu1• 08 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Так дизайнерские собаки метисами и являются. Это же 2 породы собак смешать - вот и метис
автор Сумчатая кошка • 08 декабря 2014
Ответ дляmilabu1
Не угадали))
Кидстаффовна• 08 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Фото 3 просто жесть, из благородной овчарки - такое г... сделать
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
это метис овчарки и шарпея! Красивые метисы выходят на пуделя!
Некрасивые на мопса,шарпея
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/maltipu-maltipoo-... а гляньте цены на мальтипу!
milabu1• 08 декабря 2014
http://otpadus.com/2014/11/28/плоды-запретной-любв...
milabu1• 08 декабря 2014
Блин, ссылка странно грузится. Вот так http://goo.gl/TPn1fa
Зяблик протестант• 08 декабря 2014
как они корги и далматина повязали?исскуственно?