К зиме волосы стали сухими и безжизненными, чем можно привести в порядок такие волосы?
Yellowtulip• 08 декабря 2014
Я делаю масочки из масел (в принципе любых косметических, но нравится Кокосовое, авокадо, Веледа.)
порекомендую Вам оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине. Придаст им блеска и улучшит их вид на более здоровый. За счет напитывания и окутывания волос станет не таким ломким.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
что касается нанесения масла - это все конечно не навредит НО НЕ РЕШИТ Вашей проблемы. Не сделает волосы более здоровыми и не увлажнит их
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
А я спасаюсь такой штукой - Хеа фактор средство для восстановления волос, фирма BINGO, на мокрые волосы наношу с легкостью расчесываю мокрые,(без него нереально)высушиваю феном, гладкие, увлажненные, и цена норм, последний раз брала за 139 грн. в палитре! У меня много средств этой фирмы.