Медуза Горгона• 15 февраля 2013
Может ли визуализатор создать чертеж без дизайнера?
Т.е. по нашей задумке(дизайну громко сказано))) завизуализировать все без дизайнера? Или визуализатор только по проэкту дизайнера делает заготовки?
Секс-Бомба• 15 февраля 2013
визуализатор это кто?
человек?
или программа?
не проще ли найти новичка - дизера?
человек?
или программа?
не проще ли найти новичка - дизера?
Медуза Горгона
• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
визуализатор это кто?
человек?
или программа?
не проще ли найти новичка - дизера?
человек?
или программа?
не проще ли найти новичка - дизера?
это человек, который делает визуализацию интерьера.
Секс-Бомба• 15 февраля 2013
Ответ дляmara2285
странно), у нас это дизайнер делает...
сорри за оффтоп тогда.
Аноним• 15 февраля 2013
Визуализатор делает красивые картинки для заказчика по готовым чертежам. Вам нужен как раз дизайнер. Для Вашего случая - два в одном.
Ответ дляБуЛя
странно), у нас это дизайнер делает...
сорри за оффтоп тогда.
Просто, не все дизайнеры владеют спец программами, поэтому некоторые делают эскизы и планы от руки, а за красивыми картинками обращаются к виуализаторам.
Автор, если Вы предоставите визуализатору все необходимы исходные данные (планы по полу, по потолку, раскладки по стенам, планы разводки сетей, план расстановки мебели, фактуры выбранных материалов), то опытный спец сделает визуализацию. Хотя, как по мне, лучше, чтобы всем этим занимался один человек.