Новогодняя пальма• 15 февраля 2013
как очистить старую форму для леденцов?
Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста как очистить форму для леденцов? У меня форма еще с моего детства и когда я попыталась сделать деткам конфеты , они не отстали, хотя я обильно смащивала форму. Может ее както выжарить? Заранее благодарна.
КСЮТАКСЮТА• 15 февраля 2013
просто когда они уже застыли,прогрейте форму с леденцами над огнём(секунд 30 с каждой стороны)и они хорошо отстают