кто читал новую программу яценюка, ту в которой говориться об отмене части социальных выплат, о повышении пенсионного возраста. выплате пенсий работающим пенсионерам. поделитесь ссылкой
annetta888• 12 декабря 2014
девочки, вот хорошая ссылка авторитетного человека
Ученой, я ее обожаю просто
Алла Немченко• 12 декабря 2014
Ответ дляолябабич
Сколько этих ссылок уже было! Дайте ссылку, где конкретно указано, что приняла Верховная Рада! А то планируется - это ещё не значит, что есть!
вчера в новостях сказали, что принимать будут уже в Новом году