РозаЛюксен• 15 декабря 2014

Где можно купить баночку для насадки Kenwood AT320A?

Может кто знает где можно приобрести банку от насадки кухонной машины Kenwood AT320A? Случилась беда - лопнула баночка, а насадка мне досталась по наследству от переехавшей подруги с одной банкой. И вот по моей неосторожности она лопнула, я с ее помощью делала малышу питание, теперь вот как без рук...
Помидорина• 15 декабря 2014
в сервис центре кенвуд

автор РозаЛюксен • 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
в сервис центре кенвуд
это через их сайт? У нас город небольшой, непосредственно сервис центра нет(
Помидорина• 15 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
попробуйте через сайт, в больших городах везде есть сервис центры фирменные
автор РозаЛюксен • 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Спасибо! Попробую через сайт
Lyda_1980• 15 декабря 2014
Напишите мне в личку, завтра подскажу сайт, там покупаем разные детали до разных марок техники. Типа сервисмаркет называется, офис на рынке Петрик на Петровке.
Lyda_1980• 15 декабря 2014
Они и в другой город отправят.
автор РозаЛюксен • 16 декабря 2014
Ответ дляLyda_1980
Они и в другой город отправят.
Спасибо за помощь! Уже нашла в другом магазине!