Мюллерная• 15 декабря 2014

Дожилась...Не думала,что дойду до такого..

Ходила с дочкой беременной 6 лет назад, купила себе штаны в магазине для беременяшек, могла позволить Елевит. А сейчас. Села написала траты в надежде выкроить на штаны для беременных и витамины и понимаю,что они мне не светят. Уже 4 месяца,джинсы не сходяться ,приходиться ходить с поясом в растегнутом виде, у мужа с работой туго ,маму сократили. Выкроить надо дочке на маленький подарочек на Николая и НГ. Что делать ума не приложу((( Сижу реву.
мадамГрицацуева• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
А мой ребенок не один в этом мире)) что за глупости)) Смотрите, что б ваши дети потом не попрекнули что вы их не смогли на ноги поставить. Я без иронии. Вы про школу, ВУЗ думаете? Как вы поможете встать на ноги своим детям? Или только о витаминах сейчас?
Чому стільки злості...а Ви впевнені, що автор після декрету не знайде хорошу роботу, і все кардинально зміниться
Мастер Пис• 15 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
и у нас своя квартира может мы слишком много думаем?
все возможно
бЭйбА• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
ну живут же люди и по трое деток в семьях и даже больше!Главное-родители трезвомыслящие люди!Вы так пишите с упрёком словно автор первая женщина, кто решился ОБНАГЛЕТЬ и родить второго ребёнка!Всё меняется,сегодня так, а завтра -всё иначе.
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки, а что тут такого, пусть автор поплачется....ну чего сразу ХВАТИТ НЫТЬ. Ну плохо человеку, пришла выговориться, мы же все тут мамочки в декрете, тоесть большинство. Не хватает общения, гормоны играют, в стране ужас твориться, у многих денег на еду не хватает, а тут еще и праздники на носу, затраты. Почему люди не могут пожаловаться? Не все могут статьи писать, я пробовала, ну не получается и не все могу пельмени лепить и чужие дома убирать. Просто нужно добрее относится к ближним. Если раздражают такие темы, не заходите, никто не заставляет, заходите в позитивные темки.. Советчицу придумали и создали для всех!
Автор не плачется, а целенаправленно давит на жалость, ожидая конкретного результат. Иначе зачем ВСЕ подробно описывать, и тут же размерчик свой написать, ща еще номер карты попросят. Наших девочек ничему жизнь не учит.
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Думала, у меня хорошая работа ,просто сейчас временные трудности как и у мужа ,поверьте ,мои дети будет учиться не хуже чем ваш.Я сделаю для этого все возможное.
Перемелица• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
верите сколько не ходила там или на слонов весом 80 кг и больше или же С-ка в которую даже при желании не влезу(
80 кг - это слон?
Мастер Пис• 15 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а почему она после первого декрета не устроила жизнь так что б можно было сейчас тут про штаны и витамины не писать? А коль уж так получилось-то обычно те люди которые действительно после декрета встают на ноги-на советчице подобные темы не создают, а пытаются решить проблему в данный момент. И злости тут нет совсем. Когда родился мой ребенок-мой муж зарабатывал 3500 грн и у нас еще съемная квартира была, но дабы мой ребенок не нуждался в качественной одежде, питании и игрушках-я работала дома, ночами пока она спала. При этом еще учиться заканчивала, ничего-выкарабкались. У родителей не просили, не для этого рожали. Ныть и плакать проще всего, простите
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
На что? У Вас же на подарок ребенку нет денег. Но пафосно зато заявляете, что ’Мои дети не будут носить бу и играть бу игрушками, а еще они естественно будут всю жизнь друг другу помогать’ с чего-то вдруг. Так давайте номер карточки уже, раз б.у. ребенку ни-ни:) Тут девочки подстроятся.
Я не написала что нет денег ,а написала, что стоит выбор что купить.А подарок у нее будет обязательно!А вообще и б.у. не зазорно если остались игрушки от первого ребенка.
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
А сейчас что делаете?
Анти-аноним• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
все возможно
ну че может по второму?
Меня не звали• 15 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Если у тебя 3 и более детей,то ты нищий...?Я буду смеяться первая..
Я работаю и в период беременности ,и в декрет не ухожу. У нас с мужем общее дело)Которое позволяет нам иметь и дома ,и машины и образование.Но мы об этом не кричим на каждом углу и никому ничего не доказываем..
Так, что не надо думать,что Вы истина в последней инстанции
Мастер Пис• 15 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
не в этом дело! Сегодня есть возможность подработки-так почему попав в такую ситуацию-не воспользоваться этим? Говорить ’я буду’, ’будет’, ’сделаю’ гораздо проще,правда?
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
После первого декрета я вышла когда дочке было 2,5 года ,раньше. У меняы умер муж, чтобы его спасти одалживали деньги-нужно было отдать. Зарплата у меня 3 года назад была 8000!Я нормально стояла на ногах, отдала деньги за лечение мужа, одевала, обувала ребенка сама.Не дай Бог Вам такого!
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
А сейчас что делаете?
хожу на работу!Что мне перед лдекуретом уволиться или как.Подработку ищщу ,резюиме висит уже 3 месяца-глухо.
Мастер Пис• 15 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
ну че может по второму?
ох...озадачили Вы меня
все же воздержусь пока
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Я сама себе шила из джинс своих любимых, и для пузика из любимой футболки вставку...
Не плачьте!
Меня не звали• 15 декабря 2014
Автор не надо оправдываться перед ’умным’ советчицами.Вам вредно нервничать..думайте о ребенке.
Сейчас у всех тяжелые времена и доходы упали у многих...Но это не повод опускать руки.Главное желание..Все у Вас нормализуется . Легкой Вам беременности и здоровую детку
бЭйбА• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Нет проще вообще не рожать или делать аборты(бывает что залёт случился,люди-не роботы).Зато всё чётко. всё по плану!А духовная сторона вопроса вообще возникает здесь?
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
У мужа тоже 3 месяца резюме висит и все ’не ладится’?
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Серьезно считаете, что все это правда?:)
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
муж ходит на работу, выходит 4000, когда меньше. Сейчас не всем ремоныт нужны и могут выложить большие деньги.
Мастер Пис• 15 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
ну,это кому что, знаете ли) кому проще не рожать, кому-аборт, кому на советчице сидеть время терять и пустой треп вести, а кому-взять в руки себя(коль мужа невозможно)-и найти выход из ситуации. Каждому-свое
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Спасибо!!!
Меня не звали• 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы читаете,что Вам удобно?между строк или как?
Фраза- не повод опускать руки -Вас не на что не натолкнул?
Автор ищет подработку,не сидит сложа руки,не так ли?А кричат,зачем беременели и другую,не актуальную ересь умнее и чем то помогут?
Периоды взлетов и падений есть в любой сфере,правда ведь?Если есть стремление-всегда будет решение
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Так Вы ведь тоже ходите на работу.
Не фонарь• 15 декабря 2014
Не пойму зачем рожать если и одного ребенка не можете достойно содержать? Ревите не ревите лучше не станет. В жопу мужа толкайте пусть идет ищет подработку или работу где больше платят.
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Да, в реальных историях есть.
Скорая помощь• 15 декабря 2014
Автор, вам тут уже предложили подработку, а вы все сидите сопли жуете.
автор Мюллерная • 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Так Вы ведь тоже ходите на работу.
да хожу, а денег не хватает.У меня высшее образование, а вот так. Работаю в гос. структуре, зарплату уже год не повышали ,а потом урезали
пьЯНА• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
В госструктуре были зарплаты 8 тыс 3 года назад?